Лапша на уши длиной в 12 лет.

Так мы так все проходили этот путь. Нам его надо было пройти,чтобы что-то понять сейчас. Что мы не в малине, что мы в полной *опе. Я в браке была 8 лет, после второго ребёнка у алка просто сорвало крышу, начал пить, как не в себя. И только потом я нашла этот форум, когда поняла, что я так больше не могу.
Так что не горюй, лучше сейчас, чем никогда или лет так в 60. Думай, как лучше тебе поступить. Они не меняются. Лучше не будет.
Однозначно, лучше сейчас. ✌️
 
Не раскаивается, радуется свободе и тому, что ему никто мозг не выносит, никто не мешает наслаждаться употребом.
Хватит уже копаться в его голове. Думай о себе.
Воооот. А я то думала как: он раскаиваться будет, сожалеть. Когда-то давно так и было ведь.
А сейчас. Хрен там, он рад, у него чудесные выходные без нас - и все дела пофигу: собака кошка голодные, огород засыхает, дома срач, вонь перегара, ну только что не обоср*лся и не оббл*вался, как у моей подруги по несчастью на форуме 😔
 
Пьёт каждый день в будни, напился в гараже (пол бутылки водки и пива литра 2) и утром за руль, с пятницы до воскресенья напивается как хочет и когда хочет-может в 2-3 ночи встать, пьёт по 3 литра за выходные крепкого, два часа пить опять лечь, в воскресенье во второй половине дня выходит из попойки- все таки думает о работе и что за руль) можем неделями уже не общаться... Треш самый случился когда старшего повезла на соревнования , а младшую в субботу на час ему оставила, хорошо у дома забор глухой-он спит в гараже в зюзю, забыл что она была, она хорошо в песочницу пошла... Ей 1.7 мес было, вот тут меня просто прострелило-не нужен мне этот комфорт и дом, хочу жить спокойно, осталось реализовать свои планы, сейчас живём под одной крышей, готовлю документы,квартиру к переезду...
Ого, значит и я если все оставлю как есть не смогу доверить малыша ему уже. Но я уже не оставлю.

У нас как то была ситуация, что он под какими-то галлюцинациями был, возомнил себя ассасином (из игры герой, прыгающий по крышам), сидел на корточках на подоконнике открытого окна 9-ого этажа. Я его назад тащу, а он же сопротивляется, то есть вес вперёд переносит, я думала все - вагин#нется щас. Закричала и дёрнула все таки его в квартиру. Дочке было месяца 3-4, она заревела, он на руки ее взял, покачал (надо отдать должное оооочень аккуратно) - я просто в оцепенении стояла, я же понимала, что начни резко панику, он с ней по квартире от меня бегать будет ещё, борьба начнётся, а окно то открыто. Тихо спокойно попросила положить ее, она спать хочет. Аккуратно положил. Фух.

Щас вспоминаю пишу, мурашки по коже, вот когда одуматься то надо было. Но большая любовь с розовыми очками, глупость моя двадцатилетняя, доверчивость и его мольбы, раскаяния до глубины души, сделали своё дело. И я простила, и забыла почти, пока вашу ситуацию сейчас про малышку не прочитала.
 
Да, я ещё в декрете с младшей, осталась квартира от родителей, будем жить пока на алименты на детей (( до 3 лет ребёнка ещё и на меня должны алименты выплачивать, сил надо и стойкости конечно... Раньше сильно смущало общественное отношение, вроде ж всё идеально, семья суппер, но и это перегорело и стало не важно((
а у меня ещё не перегорело((((
Пока стыдно даже родным сказать.
 
Поняно. Попугала значит... Пыталась манипулировать. Только теперь он знает, что ты блефуешь, в связи с чем, он будет вести себя как хочет. Всерьёз он тебя больше не воспринимает. Считает, что может вертеть тобой как хочет.
Все так 😣
 
Воооот. А я то думала как: он раскаиваться будет, сожалеть. Когда-то давно так и было ведь.
А сейчас. Хрен там, он рад, у него чудесные выходные без нас - и все дела пофигу: собака кошка голодные, огород засыхает, дома срач, вонь перегара, ну только что не обоср*лся и не оббл*вался, как у моей подруги по несчастью на форуме 😔
Ты тут не одна такая с идеальной картинкой в голове, что вот я уйду и алк раскаиваться будет, возьмется за голову и бросит пить. Я пришла на форум с тем, что выгнала сироту (у БМ ближайших родственников мало и они не общаются). На фоне это картинки у меня меркли обосс...ные простыни, запах перегара и заср...ая квартира. Я думала, что вот теперь он одумается, бросит пить и будет все налаживаться. А вот нифига. Мне тут так подробно по полочкам все разложили, что моя идеальная картинка разбилась. Ведь то, что мне тут писали, в реальности оказалось правдой.
Скоро появится малыш, будут капризы, крики, колики и прочие, как ты собираешься прожить этот этап с пьющим и агрессивным? Лучше все-таки с родителями, чем с таким. Меньше проблем и нервотрепки.
 
а у меня ещё не перегорело((((
Пока стыдно даже родным сказать.
Я начала сначала просто не скрывать того что происходит, говорить как есть подруге, друзьям его и ведь правильно пишут ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ, только молчат, жалеют, старики думают так всё живут и вам бог велел😂
 
У него все идет как обычно , есть ты или нет тебя .
О! Дейл, напомнила мне МБА. У нас выходные совпадали с ним. И я в эти дни иногда звонила ему, узнать, как он после вчерашнего, живой или ещё не протрезвел после вечернего вод(к)опоя.. Спрашивала ,приходить мне? На что он мне отвечал иногда:"Как хочешь. Я что так лежу, что так.."
 
Ты тут не одна такая с идеальной картинкой в голове, что вот я уйду и алк раскаиваться будет, возьмется за голову и бросит пить. Я пришла на форум с тем, что выгнала сироту (у БМ ближайших родственников мало и они не общаются). На фоне это картинки у меня меркли обосс...ные простыни, запах перегара и заср...ая квартира. Я думала, что вот теперь он одумается, бросит пить и будет все налаживаться. А вот нифига. Мне тут так подробно по полочкам все разложили, что моя идеальная картинка разбилась. Ведь то, что мне тут писали, в реальности оказалось правдой.
Скоро появится малыш, будут капризы, крики, колики и прочие, как ты собираешься прожить этот этап с пьющим и агрессивным? Лучше все-таки с родителями, чем с таким. Меньше проблем и нервотрепки.
Ужас какой( представляю, что вы тоже пережили. Но справились же!

Конечно! Нормальные то пары бывает не выдерживают стресса, связанного с появлением малыша и проблем, а тут с выпивающим каждый день как?!

Как я рада, что попала сюда, на этот форум, дельные и правильные вещи пишут люди. 👏
 
Ты тут не одна такая с идеальной картинкой в голове, что вот я уйду и алк раскаиваться будет, возьмется за голову и бросит пить. Я пришла на форум с тем, что выгнала сироту (у БМ ближайших родственников мало и они не общаются). На фоне это картинки у меня меркли обосс...ные простыни, запах перегара и заср...ая квартира. Я думала, что вот теперь он одумается, бросит пить и будет все налаживаться. А вот нифига. Мне тут так подробно по полочкам все разложили, что моя идеальная картинка разбилась. Ведь то, что мне тут писали, в реальности оказалось правдой.
Скоро появится малыш, будут капризы, крики, колики и прочие, как ты собираешься прожить этот этап с пьющим и агрессивным? Лучше все-таки с родителями, чем с таким. Меньше проблем и нервотрепки.

Я вот даже сам момент начала родов себе представить не могу. Страшно.

Дочку рожала, он не пил так (правда, в момент начала оказался на работе), больница в соседнем квартале, скорая быстро приехала, меня спокойно довезли.

А тут - до города 10 км, до прям роддома все 15, наверное. Скорую к нам в посёлок вызывать просто нет смысла - 40-60 минут это норма для района. А если я не смогу сесть сама за руль, а если схватки сильные или роды стремительные, то что будет??

Он же под градусом постоянно!!! А это, извините, жизнь двух человек. Я не хочу умереть просто потому что кто-то напился, и не смог меня довезти до больницы?! Ну жесть же?! Я это ему объясняла тоже, а толку.
 
Я начала сначала просто не скрывать того что происходит, говорить как есть подруге, друзьям его и ведь правильно пишут ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ, только молчат, жалеют, старики думают так всё живут и вам бог велел😂
😬🫣 я подругам намекала как-то, но они похоже не особо поверили.
Родителям однозначно надо говорить как есть уже.
 
Я вот даже сам момент начала родов себе представить не могу. Страшно.

Дочку рожала, он не пил так (правда, в момент начала оказался на работе), больница в соседнем квартале, скорая быстро приехала, меня спокойно довезли.

А тут - до города 10 км, до прям роддома все 15, наверное. Скорую к нам в посёлок вызывать просто нет смысла - 40-60 минут это норма для района. А если я не смогу сесть сама за руль, а если схватки сильные или роды стремительные, то что будет??

Он же под градусом постоянно!!! А это, извините, жизнь двух человек. Я не хочу умереть просто потому что кто-то напился, и не смог меня довезти до больницы?! Ну жесть же?! Я это ему объясняла тоже, а толку.
Это все и надо продумать, хорошо, что сейчас. От родителей близко к роддому? Они в городе? Тогда конечно, спокойнее там.
 
Ого, значит и я если все оставлю как есть не смогу доверить малыша ему уже. Но я уже не оставлю.

У нас как то была ситуация, что он под какими-то галлюцинациями был, возомнил себя ассасином (из игры герой, прыгающий по крышам), сидел на корточках на подоконнике открытого окна 9-ого этажа. Я его назад тащу, а он же сопротивляется, то есть вес вперёд переносит, я думала все - вагин#нется щас. Закричала и дёрнула все таки его в квартиру. Дочке было месяца 3-4, она заревела, он на руки ее взял, покачал (надо отдать должное оооочень аккуратно) - я просто в оцепенении стояла, я же понимала, что начни резко панику, он с ней по квартире от меня бегать будет ещё, борьба начнётся, а окно то открыто. Тихо спокойно попросила положить ее, она спать хочет. Аккуратно положил. Фух.

Щас вспоминаю пишу, мурашки по коже, вот когда одуматься то надо было. Но большая любовь с розовыми очками, глупость моя двадцатилетняя, доверчивость и его мольбы, раскаяния до глубины души, сделали своё дело. И я простила, и забыла почти, пока вашу ситуацию сейчас про малышку не прочитала.
Это уже тревожный звоночек(((дети считай только при вас! Доверия нет, какая же семья...Ой и я любила, просто вообще не видела ничего, придёт, обнимет, а после случая с дочерью её же и обвинил😂 чего ушла сама,
😬🫣 я подругам намекала как-то, но они похоже не особо поверили.
Родителям однозначно надо говорить как есть уже.
Расскажите про эти экстримальные случаи, про белочку, они ещё вас мирить будут конечно😂 мне ещё до свадьбы говорили-пьющий, так что поверили без вопросов... А я ж люблю не могу
 
Ой, мо
Я вот даже сам момент начала родов себе представить не могу. Страшно.

Дочку рожала, он не пил так (правда, в момент начала оказался на работе), больница в соседнем квартале, скорая быстро приехала, меня спокойно довезли.

А тут - до города 10 км, до прям роддома все 15, наверное. Скорую к нам в посёлок вызывать просто нет смысла - 40-60 минут это норма для района. А если я не смогу сесть сама за руль, а если схватки сильные или роды стремительные, то что будет??

Он же под градусом постоянно!!! А это, извините, жизнь двух человек. Я не хочу умереть просто потому что кто-то напился, и не смог меня довезти до больницы?! Ну жесть же?! Я это ему объясняла тоже, а толку.
Мой алко, меня поэтому в роддом за неделю до срока положил, чтоб не ехать самому если что🤪а я там на месяц почти застряла, вышла из роддома, а старший ребёнок в зомби превратился-он его на месяц в планшет засунул, чтоб не напрягал
 
Это уже тревожный звоночек(((дети считай только при вас! Доверия нет, какая же семья...Ой и я любила, просто вообще не видела ничего, придёт, обнимет, а после случая с дочерью её же и обвинил😂 чего ушла сама,

Расскажите про эти экстримальные случаи, про белочку, они ещё вас мирить будут конечно😂 мне ещё до свадьбы говорили-пьющий, так что поверили без вопросов... А я ж люблю не могу
Да, тревожный звоночек в огромный колокол. 🔔😢

Действительно, чего это она сама то ушла 🤦🏻‍♀️

Если я все расскажу всем, они просто ох&фигеют 😣🫣🤬 Родители мои уважать перестанут.
 
Да, тревожный звоночек в огромный колокол. 🔔😢

Действительно, чего это она сама то ушла 🤦🏻‍♀️

Если я все расскажу всем, они просто ох&фигеют 😣🫣🤬 Родители мои уважать перестанут.
Может так и лучше? Назад смотреть меньше станете... Я сама пока не знаю как старшему сыну всё объяснить, знаю будет обратно проситься, плакать(((после переезда наверное((
 
Может так и лучше? Назад смотреть меньше станете... Я сама пока не знаю как старшему сыну всё объяснить, знаю будет обратно проситься, плакать(((после переезда наверное((
Может быть и лучше 🤷‍♀️

Взрослым проще рассказать, а вот ребёнку не все же скажешь 😔 скоро у вас переезд?
 
Может быть и лучше 🤷‍♀️

Взрослым проще рассказать, а вот ребёнку не все же скажешь 😔 скоро у вас переезд?
Сейчас начала делать ремонт на квартире, там проблемы с водой, наверное недели через две, не раньше((также ребёнок идёт в 1 класс, меняю школу в заявлении, делаю новую прописку...
 
Назад
Сверху Снизу