Куды бечь?Вокруг одна пьянь

Злая я .Сегодня.Устала.И опять накрылся выходной.
Сил у меня нету!Хожу как постиранная.
Мышцы,суставы,ливер и прочая-все ломается внутри.Губы красные как от свежей кровушки.Хвораю.
 
Светочка, с семеркой тебя!!!! Был раньше такой срок? После голодания килограммы не возвращаются?
У меня тоже на загранпаспорте фото за 3 месяца до завязки. Света, это ужас. Это не лицо - это мяч 😲
 
Светочка, с семеркой тебя!!!! Был раньше такой срок? После голодания килограммы не возвращаются?
У меня тоже на загранпаспорте фото за 3 месяца до завязки. Света, это ужас. Это не лицо - это мяч 😲
Точно!СЕМЬ!АААааа!!!
Сбегала порадовалась-вот ведь чуда-юда-рыб-овен!!!НЕ ВЕРЮ!
 
По-простецки это "сапог" называется. С сапожком 😍
426393803_37c78d22d0.jpg
 
Подпрыгиваю на стуле,дрыгаю ногами-ЛИКУЮ!Ай да сукина дояь.Ай,молодца!
Скажи кто,что смогу-ну ни в жизнь бы не поверила!
Не было таких длительных периодов-никогда.
Самый большой-4 месяца.
Это все форум.И ты .И много других,таких же дружелюбных и искренних!Ура Форуму и форумчанам!
И мне.Ура,товарищи!
3 кило прибавила.Но была к этому готова.Это вода.Хотя строго питаюсь.Пришла к выводу,что без гимнастики форму не удержать.Хотя после 5 не ем и не пью.И на работе много двигаюсь-мышцы надо загружать по-другому.
А фотка мне на память.Как старые темы.Ужастик.
 
!
3 кило прибавила.Но была к этому готова.Это вода.Хотя строго питаюсь.Пришла к выводу,что без гимнастики форму не удержать.Хотя после 5 не ем и не пью.И на работе много двигаюсь-мышцы надо загружать по-другому.
.

3-5 кг. после такого голодания совершенно нормально! А остальное не вернется, если после 17-00 не есть 😄
 
Патамушо если 7 перевернуть "брюки превращаются...брюки превращаются...превращаются брюки" получится сапожок.
Тут же подумала:А получается 0,7.ААА!Портвейн!Ух,и гадость этот алкоголь.Таки Змей выжидает.
Ходишь-ходишь.В школу.
 
А чой-то я без принципов?
Это не ко мне вопрос, а к вам 😄 . Просто я твои высказывания иногда читаю.
А вообще семёрка в лото называется кочерёжка, потому что похожа без всяких там "переворотов".
 
Все же замечательный сегодня день.С утра пришел мастер-ну в лохмотья.А я спокойно выкинула его вон.
Потом Иринка позвонила.Потом сын развеселил.Купи ему,видишь ли в магазине игрушек бубен(22 года).Ну,куплю,-говорю.Икак я с ним пойду домой,громыхаючи?
Это кто ,такой красивый ,вдоль по улице идет.А это Света наша идет.С бубном.
Камлать буду.Может,трезвости накамлаю.
 
Это не ко мне вопрос, а к вам 😄 . Просто я твои высказывания иногда читаю.
А вообще семёрка в лото называется кочерёжка, потому что похожа без всяких там "переворотов".
Ну,читаешь.значит,интересно.На здоровье.
У меня же есть лото.Жаль,в одно лицо не сыграть.
 
Ну,читаешь.значит,интересно.На здоровье.
У меня же есть лото.Жаль,в одно лицо не сыграть.
Давно не читал, но не думаю, что ты изменилась. С возрастом мы становимся только хуже.
Когда я был маленьким играли в лото, помниться так:
7 кочерёжка
11 барабанные палочки
22 утки
90 дед
из карточных игр в кои играл в отрочестве
17 казна
18 вошки
19 девки
20 банковское очко
К чему это я? Не знаю 😄
 
Светик, с семёрком! 😍 Представила тебя с бубном...ну "пошаманила" бы чуток. 😁 Я у себя это фото выложила, на и тебе тигренка.

s54.radikal.ru/i143/0912/2b/ac00ae82751c.jpg
 
Назад
Сверху Снизу