Куды бечь?Вокруг одна пьянь

Светлана 3-15

Ветеран
Не пьет 14 лет 11 месяцев 22 дня
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
2,752
Пол
женский
Сегодня у старой знакомой юбилей.65 лет.Отмечают в хорошем ресторане.
А я труслива.И малодушна.
Подарила хороший букет,подарок.Объяснила,что боюсь запить. Не поехала.
Четыре часа уже пьют.сссссу
 
Сегодня у старой знакомой юбилей.65 лет.Отмечают в хорошем ресторане.
А я труслива.И малодушна.
Подарила хороший букет,подарок.Объяснила,что боюсь запить. Не поехала.
Четыре часа уже пьют.сссссу
А может стоило пойти.Я уже на нескольких пьянках была,нормально,весело,тяги вообще не было,она когда я одна,накатывает,наконец-то вкус угощений оценила.
 
Сегодня у старой знакомой юбилей.65 лет.Отмечают в хорошем ресторане.
А я труслива.И малодушна.
Подарила хороший букет,подарок.Объяснила,что боюсь запить. Не поехала.
Четыре часа уже пьют.сссссу
Обычно, это раздражает. А иногда идёт подсознательная зависть, от этого и злость.
 
Сегодня у старой знакомой юбилей.65 лет.Отмечают в хорошем ресторане.
А я труслива.И малодушна.
Подарила хороший букет,подарок.Объяснила,что боюсь запить. Не поехала.
Четыре часа уже пьют.сссссу
А ты что все праздники теперь игнорировать всю жизнь собираешься ? Или как ?
 
Самое гнусное-ну ни одной завязавшей личности.
Один в поле.
В доме шинок,во дворе посиделки.
Орут,ругаются .Прямо матом.
Очень хочется напиться и поблевать.Набить кому-нибудь лицо.Или самой получить.
Унитаз забыл,как я выгляжу спереди.
 
Привет,девчонки!
Может,и стоило.Ее сын у меня работает.И друг.А им на работу завтра.Представила,как буду каждую их рюмку провожать взглядом и злиться-нууу.
 
Свет! Да ты что это? Что за настроение упадническое? Пусть пьют, их проблемы. Светик, давай бросай эти мысли, я убеждена, несколько раз сходишь, уверено, с чувством собственной правоты, да привыкнут, и им всем до тебя не будет дела, пьешь или нет....Мне больше кажется ты сомневаешься, что твоя трезвая жизнь лучше, нежели раньше..Неужели нет в ней ничего, что придало бы тебе уверенности? Неужели трезвость не приносит тебе радости? Совсем?

Или я тебя не так поняла. Что тебя смущает-то больше? То, что они пьют, или то, что ты не можешь?
 
Привет,девчонки!
Может,и стоило.Ее сын у меня работает.И друг.А им на работу завтра.Представила,как буду каждую их рюмку провожать взглядом и злиться-нууу.
Не провоцируй себя. Этих дат, будет ещё куча.
А вот, что им на работу, тут не позавидуешь...
 
я помню, когда зимой после школы мы снеговые побоища устраивали, я домой приваливала вся в снегу, иногда с разбитым носом, зареванная...Мама спрашивала: "Чего ты туда поперлась?" Я говорю, мол все пошли и я пошла. А мама всегда отвечала, а если б все вешаться пошли, ты б тоже пошла??

Светлана, никакая ты не малодушная, раз сказала чесно все и не пошла. Ну квасят они четвертый час, подумай, сколько часов они завтра отходить будут... Это я только два дня, как такая умная, сама только начиnаю вылазить.
 
Ириш!Не знаю.Правда. Может,и буду от компаний шарахаться.
Не готова.
В перёд не могу.Только вперед.
 
Свет! Да ты что это? Что за настроение упадническое? Пусть пьют, их проблемы. Светик, давай бросай эти мысли, я убеждена, несколько раз сходишь, уверено, с чувством собственной правоты, да привыкнут, и им всем до тебя не будет дела, пьешь или нет....Мне больше кажется ты сомневаешься, что твоя трезвая жизнь лучше, нежели раньше..Неужели нет в ней ничего, что придало бы тебе уверенности? Неужели трезвость не приносит тебе радости? Совсем?

Или я тебя не так поняла. Что тебя смущает-то больше? То, что они пьют, или то, что ты не можешь?
Лена!Смущает перегар(обоняние вернулось,куда б его деть),несвязная речь,мутные беседы.Пьет народ без огонька. Касаемо трезвости-бег по кругу.
 
Свет, а устраниться, уйти, никак? Это сейчас или постоянно? Не может же постоянно вокруг тебя быть такое?
 
Свет, а устраниться, уйти, никак? Это сейчас или постоянно? Не может же постоянно вокруг тебя быть такое?
Да я ж на рынке работаю.Это не уютный офис.
Это водочка для сугреву.
Опять же деньги.У нас продавцы такие бабки зарабатывают-мама не горюй.
Ты еще и не купила ничего-присматриваешься-а тебя уже на червонец обсчитали.
Привычка.
 
Назад
Сверху Снизу