Куды бечь?Вокруг одна пьянь

Светланчик, а ты тут с нами сиди. Всё приятней. 😄
Да без здесь уже и никак.Нахлебалась Колме.В животе брожение.
Да еще кусок торта.И котлеты.
Налупилась как шарик на помойке.

Похудеешь тут.Как же.
 
Свет, я тоже на рынке торговала, я знаю. В 90-е, продуктами на улице...Правда недолго, пила мало, как пьют видела. У меня подруга на рыбе стояла..спилась до того, что совсем "опустилась". Детей муж воспитывал....Хреновая там обстановка, согласна. Но ты всё равно держись, дорога-то тупиковая, сама знаешь.
 
И Тебе не хворать!
Чай.... Может газировочки?
Колме гадость наверное?
Одни кнуты, пряничек себе придумай.
Тут давеча у Ежа Камаз с пряниками перевернулся-вот веселилась.
А то срыв читаешь-ужастики для себя.Грустно.
Кто-то срывается красиво.Достойно.
Кто-то рубаху на груди рвет-блябудУ,легавые будут пирожки.
 
В доме один компутер остался на всех.Прихожу поздно.

Скоро у меня ряд событий.
20 лет ремонтирую обувь.13 лет работаю на себя.30 лет рабочего стажа.
Ну и ху..?
 
Хотела на денек в Питер.Утром там.День гуляешь.Наутро дома.
Не поехала.
Хотела новый телефон,чтобы аська.
Боюсь.И Филипка жаль.
 
ой, вспомнился старинный анекдот... американский космонавт приземлился в тундре, сутки пёхом отшагал, никого не встретил, набрёл на одинокую ярангу: "Ду ю спик инглиш?" - спросил несчастный у чукчи, спокойненько курившего трубочку в яранге... - "Йес, ай ду... А хули толку?"...
(мож, никому не смешно, потому что анекдот старый... 😁 )
 
Ужасник посмотри. О.
Посмотрела."Патология".Начало мерзкое,потом интересно.О.-это символ?

Арес!Вторичная абстяга-что это?

Много слов непонятных.Буквы вроде все русские.А складывается из них черт-те что.
 
О, знакомое лицо! Здравствуйте! В кои то веки зашёл, а здесь такие люди!
Здравствуйте!
Это на случай следующих коих век.Или веков?
Вы такой милый,когда добрый. Рада видеть.Особенно когда на Вас нет тоги небожителя.
Заходите еще.Скучаю.
 
ой, вспомнился старинный анекдот... американский космонавт приземлился в тундре, сутки пёхом отшагал, никого не встретил, набрёл на одинокую ярангу: "Ду ю спик инглиш?" - спросил несчастный у чукчи, спокойненько курившего трубочку в яранге... - "Йес, ай ду... А хули толку?"...
(мож, никому не смешно, потому что анекдот старый... 😁 )
Думаю перейти на трубку.Мундштук потеряла,теперь прикуриваю-волосы жгу.Отвыкла.А анекдот емкий.
 
Что-то с жестким диском(сын сказал).Комп внезапно отключается.Потом,после перерыва ,приходит в себя.Ох,как я.В штопоре.
Дети заметно напрягаются,когда усаживаюсь.Первый выходной за месяц и почитать не выходит.Обидно.
Похоже,заболеваю.Или от злости.Мои все сегодня не вышли на работу.Выкрутилась.Но,блин,такое зло берет.
Нормальная женщина или просто женщина съела бы кусок торта,предварительно оросив слезами.
Я пошла,луковицу растерзала,чтобы слезы полились.Сама себя рассмешила только.
Смотрю в зеркало и уговариваю.Того,что сидит в пруду,то есть себя ,в зеркале.А она,которая в пруду-зеркале,ничему не верит.
Вроде,и пить не хочу.Отчего ломает,непонятно.
 
Светик, привет! Ну чего ж она там в пруду, такая недоверчивая-то? На тебе вот позитивчику. Всем раздаю хожу.

 
Никак не придумаю,куда податься на Новый год.Хочу в Прагу,но цены нереальные.
Поеду в Казань на снегоходах кататься.
Там,говорят,снег есть.
 
Какого хрена я вообще живу?
Погода ебОвая,на рынке введение празднуют,покупателей ноль,друзьям опять грустно пьется без Светланы Николавны.
ОстонадОело все.Водки хочу черняшки кусок селедку целиком луковицу на работу нее ходить в жопу все!!!
 
Назад
Сверху Снизу