Куды бечь?Вокруг одна пьянь

Свет, я не держу дома алкоголь. Знаю, что не хочу, но рисковать тоже не хочу... а вдруг? Не ручаюсь все же на сто процентов за себя. Но я одна, мне не дарят, а если дарят ( обычно шампанское на НГ на работе) сразу к маме несу...Если б не было куда нести, подарила бы кому-нить сразу...
 
Свет да не грузись ты! Мне сегодня сон снился в тихий час, фу млин 😁 Как будто я отдала детей в школу и училка младшей (я ее еще не знаю) говорит-не приводите вашего ребенка, она балуется, учиться не хочет, забирайте! Я ее обматерила натурально во сне, всяко-разно и пошла якобы к директриссе и там права качала.
Проснулась разбитая напрочь. Вот к чему такое снится? Я еще не знаю отдам ее в следующем году или нет 😎
Погоды то какие стоят, Свет 😲 Вот и снится ересь.
 
Да это еще не ересь,
Намедни приснился(кто,как вы думаете?)Филипп Киркоров.
Снимали в городе сюжеты для ДТВ.И приглашали всех желающих.Может,поэтому?
Короче.Во сне артисты с кем-то из обычных людей должны разыграть типа скетча с привлечением прохожих,Чтобы народу побольше.И смешно.
Я попадаю в пару с Филиппом.Говорю ему-ты,хоть и здоровый,но под ногами не путайся,и мы выиграем.В общем,ругались всю съемку.
А расстались друзьями.Проснулась и думаю:"Надо же,нормальный товарищ.С юмором."
Вот это даже больше напугало.
 
Свет, я не держу дома алкоголь. Знаю, что не хочу, но рисковать тоже не хочу... а вдруг? Не ручаюсь все же на сто процентов за себя. Но я одна, мне не дарят, а если дарят ( обычно шампанское на НГ на работе) сразу к маме несу...Если б не было куда нести, подарила бы кому-нить сразу...

От греха,правда что,отнесу на работу.Как говорится-береженого и т. д.
Да уже можно и раздать.Обычно 31-го всех поздравляю.Последний рабочий день.
Знаю.Я завтра девочек загружу-пусть красиво упакуют,бантов навяжут.
Опять непонятно.А как это все донести?А еще и нае-вернешься?
 
В субботу пошла в мясной павильон.Вечер.Покупателей нет.
У продавцов на газетке закуска,хохочут.Айда к нам,говорят.
Но я молодец!
 
В субботу мои предложили поесть селедочки.Как положено-с луком,черным хлебом.
Все почистили,порезали.А у меня что-то много было работы-зацепила бутербродик.И работать.
Потом только уловила-не то.-Вы что,водку пьете?-Возмутилась.-Так смеются😝Не то удивительно,что мы пьем!Удивительно,что ты закуску ешь!
Вот сволочи.
-Ладно.-Говорю.-Допивайте уже и проваливайте.
Ну затянулось,конечно.На часок.
Но я такая спокойная была-все вели себя прилично.Весело.
Умнею,что ли?
 
Зато сегодня был такой случай-прямо даже и не знаю,как назвать.
Мало того,что мне в платном туалете деньги совали.
Пошли с племянницей в ТРЦ.Идем мимо парфюмерной лавки.Племянница обмолвилась,что хочет духи.
Вот и хорошо.Не надо думать,что дарить.Пойдем,говорю,куплю.
Заходим.А там жарко.У меня пальто в руках.Бежит к нам продавальщица.Сходу объявляет😝У нас здесь все дорого!
Тут-то я и выпала.
-Да вы чтоооо?-Говорю.-Что, даже декелончика никакого нет?-Щелкаю по горлу.-Мне бы тройного,-говорю,здоровьичко поправить.А то аптеки рядом нет.Боярышника прикупить.
Девочка переспрашивает.От стойки летит юноша.При галстуке.
Еще чуть,разнимать бы пришлось.
Неужели я такой сиротой выгляжу?
Подробности опущу.Юноша оказался директором.
Весь изизвинялся.Предложил продавщицу выгнать незамедлительно.
Провожал чуть не с поклонами.
Как же было мерзко.

Покурила на улице.Посмеялась.
У зеркала крутилась незнамо сколько-неужто так все плохо.
 
Назад
Сверху Снизу