Куды бечь?Вокруг одна пьянь

Выкатились в подъезд из квартиры.
Сосед бормочет,тетки шумят.
Примотала ногу скотчем к креслу.
Сколько выдержу?
Через две двери слышно.
 
Я себе, будучи в Москве, заказал затычки в уши эксклюзивные. Втыкаешь - и всё пофиг. Одна беда - теперь без них никуда.
 
Ну я того, учусь, тока что-то чем дальше, тем больше хочется куда-нибудь в леса - котлеты из медведей с чесноком рубить. Как там в песне: "а мне всего лишь 35, и у меня всё впереди!". 😄

Невкусные котлеты из медвежатины.Ага!
Из собаки вкусные.
 
Невкусные котлеты из медвежатины.Ага!
Из собаки вкусные.
Эт кому как. Вот некоторые от конины плюются. А я вот жрал давеча и добавки просил. И колбасу люблю конскую. Так что и медведя, полагаю, сожрал бы. Это как у нас в общаге афганцы сначала сало не ели, а потом с голоду жрали всё и водкой запивали.
 
Я себе, будучи в Москве, заказал затычки в уши эксклюзивные. Втыкаешь - и всё пофиг. Одна беда - теперь без них никуда.

Да как же это?В стране глухих по доброй воле?
Я на работе от местного радио ошалеваю.
Впервые услышала два года назад.
Помнишь,какая шиза из меня перла.
Музыка,то да се.Потом мелодично😝Радио-геееей!
Ослышалась,думаю.Через какое-то время опять!
Ну город большой.Ну продвинутые мы.
Но штоб собственное радио для педерастов?
Ведущий сменился.Оказывается,"Радио окей".
Наши все так и говорят теперь.Надо,мол,привет тебе передать по радио-гей.
 
Эт кому как. Вот некоторые от конины плюются. А я вот жрал давеча и добавки просил. И колбасу люблю конскую. Так что и медведя, полагаю, сожрал бы. Это как у нас в общаге афганцы сначала сало не ели, а потом с голоду жрали всё и водкой запивали.

Афганцы?По доброй воле?Или как в кино😝Доцент бы заставил!
Кстати,тоже люблю колбасу из конины.Особенно подсушенную как следует.В Башкирии называется "казы".Кажется,так.
 
Да как же это?В стране глухих по доброй воле?
Я на работе от местного радио ошалеваю.
Впервые услышала два года назад.
Помнишь,какая шиза из меня перла.
Музыка,то да се.Потом мелодично😝Радио-геееей!
Ослышалась,думаю.Через какое-то время опять!
Ну город большой.Ну продвинутые мы.
Но штоб собственное радио для педерастов?
Ведущий сменился.Оказывается,"Радио окей".
Наши все так и говорят теперь.Надо,мол,привет тебе передать по радио-гей.
Зато можно спать везде, и работать тоже можно. Всунул затычки - и балдеешь, хоть бомбу пусть взрывают. Сейчас вообще шумовое загрязнение везде.
 
Афганцы?По доброй воле?Или как в кино😝Доцент бы заставил!
Кстати,тоже люблю колбасу из конины.Особенно подсушенную как следует.В Башкирии называется "казы".Кажется,так.
Жрать захочешь - и не то съешь. Я вот раньше чего только в рот не тащил. И пил тоже всяко. До одеколона, правда, не дошёл. Да и недёшев он. Здесь бырло пить выгоднее.
 
Зато можно спать везде, и работать тоже можно. Всунул затычки - и балдеешь, хоть бомбу пусть взрывают. Сейчас вообще шумовое загрязнение везде.
Шумовое-да.Везде музыка,радио или телевизоры работают.
А уж у нас на рынке аж с самого раннего утра.
На столбе.
Как в концлагере.
 
Лана, погребу я. А то день сегодня как-то не задался: нифига не сделал, нифига не выучил.
 
Жрать захочешь - и не то съешь. Я вот раньше чего только в рот не тащил. И пил тоже всяко. До одеколона, правда, не дошёл. Да и недёшев он. Здесь бырло пить выгоднее.
Что такое-бырло?Я вроде все знаю.Местный колорит?
Одеколон один раз попробовала.
Сынов.Дорогущий.Аж из-забугорья привезенный.Это когда детишки меня заперли.А денег не было-из окна коника позвать.
Смех ,да и только.
Пульверизатор не отрывается-пшикала в стакан.Напшикала грамм пЕтьдесят.Развела водой-он,зараза,ажно горячий.
Зато прополоскало до самого до донышка.
 
жестоко 😲
держись друг 😵

Почему,когда нельзя,то надо срочно.
Приспичило.Отрезала скотч.Остальное отодрала.Теперь знаю-эпиляция-это такой ужасный ужас!
Представляю,каково брюнеткам.Еще и волосатым.
 
Лана, погребу я. А то день сегодня как-то не задался: нифига не сделал, нифига не выучил.

Ну и ладно.Бездельничать иногда просто необходимо.
Вот чем форум хорош-не надо посреди ночи домой переться.
Или гостей выпроваживать.Выключил-и свободен.
Заходи.
 
Что такое-бырло?Я вроде все знаю.Местный колорит?
Одеколон один раз попробовала.
Сынов.Дорогущий.Аж из-забугорья привезенный.Это когда детишки меня заперли.А денег не было-из окна коника позвать.
Смех ,да и только.
Пульверизатор не отрывается-пшикала в стакан.Напшикала грамм пЕтьдесят.Развела водой-он,зараза,ажно горячий.
Зато прополоскало до самого до донышка.
Бырло - это плодово-ягодное вино. Очень дешёвое. Меньше доллара за бутылку. Основное горючее для аборигенов.
 
В дому спиртного!На свадьбу хватит.
Мартини,текила,коньяк.Кагор-привет,Лиска!.
Ни одной бутылки водки.
Что,водку дарить некомильфо?

А также много разного чаю,кофе,конфет.
Вот так каждый год передариваю,раздаю.
Но,думаю,не я одна такая.
Куда еще это все деть?
 
Посмотрела фильм"Начало".
У меня как-то был сон во сне.
Проснулась с перепою.Да такого,что хоть из окна вниз головой.
Волосы болят,совесть покоя не дает,не помню вообще ничего.
Бреду на кухню-питьпитьпить.Воды нет.И в чайнике нет.Открываю холодильник-ооо!молоко!Пью-прокисшее.И фиг с ним.
Сажусь на диванчик.Пытаюсь глаза собрать-ужас такой-что я наделала?
Синяк на ноге.Не помню.
Надо глянуть-вдруг на форуме нарисовалась?Ноутбука на столе нет!
Иду в комнату-блин!Мама приехала!Голову подняла,смотрит с укоризной.ААА!Вешайся,мля!

Выпрямляюсь.Раз-сижу на кровати.Вот ты дура!Это сон.Иду на кухню.
Открываю холодильник-забит кастрюлями,мисочками,баночками.НЕ СОН!!!Мама приехала.Значит,я все-таки напилась?Нет мне прощения!
Что же делать?Для начала попить.Молоко!Опять кислое!Свирепею.Ну кому-то не поздоровится.Откуда бы ему,кислому,взяться?

Проснулась-понять не могу.
И ведь читала-всем снится.Я чем другая.Получи.
Сижу на кровати.Замерзшая от страха.
Но на кухню все равно пошла.Холодильник открыла.Только тогда и поняла-сон кончился.Все правильно.Пусто.Кетчуп,майонез,пакет молока.Даже пробовать не стала,а ну как кислое.
Целый день на работе вздрагивала-вдруг это какой-то особенно длинный сон. Перепугалась не на шутку.
Радоваться надо.А страх сидит внутри.
Надо бы алкоголь из дома унести.

Дура совсем.Как будто можно вот так во сне встать,достать,открыть,выпить.
Я же не хочу!Или хочу?
Вот засада.
 
Назад
Сверху Снизу