Креативная Алкоголичка

@Voa, Дневник это сила, сам ежедневно писал 300 дней.
Сейчас вот чувствую, что хоть и 3 года скоро, а зверюга подкрадывается.
Снова буду писать ежедневно. Да хоть и одно и то же. Но писать.
И быть на форуме.
Иначе, если сорвусь, в этот раз уже точно трындец с кисточкой. А такие проекты идут! Мечта и сказка, мировой уровень, Европа, Израиль, Штаты.

А сегодня 998 дней моей резвости.
Послезавтра – 1000 дней.

И буду вести дневник, и ты не бросай ))
 
@Voa, Дневник это сила, сам ежедневно писал 300 дней.
Сейчас вот чувствую, что хоть и 3 года скоро, а зверюга подкрадывается.
Снова буду писать ежедневно. Да хоть и одно и то же. Но писать.
И быть на форуме.
Иначе, если сорвусь, в этот раз уже точно трындец с кисточкой. А такие проекты идут! Мечта и сказка, мировой уровень, Европа, Израиль, Штаты.

А сегодня 998 дней моей резвости.
Послезавтра – 1000 дней.

И буду вести дневник, и ты не бросай ))
Ты молодец, какие красивые цифры на твоем счетчике! Мы нужны себе трезвыми. Идем дальше)
 
Двадцать семь дней трезвости

Основная часть дня снова прошла в продолжении командной сессии. Раскрывали паттерны поведения, занимались декомпозицией,накидывали идеи для всяких нужных идеологических материалов (мозг друг другу вынесли - ужас🙃).
В итоге эмоционально сильно выложилась и устала. Видимо мы, алкаши, если что-то делаем, то исключительно по максимальной шкале😁
По дороге домой купила мороженое и вяленую корюшку (несёт меня). Вместо привычного в таких ситуациях расслабона в виде вина/коньяка (мысли о них ой как сегодня были в моей голове). Знание проблемы сработало. Вспомнила про якоря и HALT (в моменте tired - усталость) - убедила мозг, что нам это не нужно. Вечер провела в спокойном режиме с семьёй. Корюшка подняла настроение. А мороженое подождёт своего часа :)

Сегодня я благодарна

Своим руководителям за доверие, чувство локтя, развитие и за новые знакомства.
Детям, что сделали самостоятельно уроки.
Мужу за вкусный ужин.
Этой вкусной корюшке, черт возьми.
Себе, что справилась с мыслями об эликсире в момент усталости.
 
Двадцать семь дней трезвости

Основная часть дня снова прошла в продолжении командной сессии. Раскрывали паттерны поведения, занимались декомпозицией,накидывали идеи для всяких нужных идеологических материалов (мозг друг другу вынесли - ужас🙃).
В итоге эмоционально сильно выложилась и устала. Видимо мы, алкаши, если что-то делаем, то исключительно по максимальной шкале😁
По дороге домой купила мороженое и вяленую корюшку (несёт меня). Вместо привычного в таких ситуациях расслабона в виде вина/коньяка (мысли о них ой как сегодня были в моей голове). Знание проблемы сработало. Вспомнила про якоря и HALT (в моменте tired - усталость) - убедила мозг, что нам это не нужно. Вечер провела в спокойном режиме с семьёй. Корюшка подняла настроение. А мороженое подождёт своего часа :)

Сегодня я благодарна

Своим руководителям за доверие, чувство локтя, развитие и за новые знакомства.
Детям, что сделали самостоятельно уроки.
Мужу за вкусный ужин.
Этой вкусной корюшке, черт возьми.
Себе, что справилась с мыслями об эликсире в момент усталости.
Корюшка не от Борисика случайно? Обожаю её!
 
Двадцать восемь дней трезвости

Буду кратка сегодня.
День прошёл в активной работе и совещаниях. Вымотана. Хочу в отпуск.

Сегодня я благодарна:

Своей трезвости, потому что с похмелья такие нагрузки выдержать крайне тяжело.
Коллеге, которая круто вписалась в команду и химически сильно мне подходит.
Своей семье, что с пониманием относятся к уставшей мамаше.
 
Двадцать девять дней трезвости

День прошел отлично. Встала не по будильнику в 06.00. Не спеша приняла душ, не спеша выпила кофе, приготовила завтрак. На работе спланировала 2 командировки. Провела несколько совещаний. Озадачила коллег и была такова))) Прогулялась пешком по центру. Погода очень радует. Забежала на массаж - кайф.
Дома дочь встретила с радостной новостью - косточка от яблока, которую она посадила в горшок с пальмой, дала приличный такой росток🌱😃
Кошка очень им интересуется🐈
Боюсь, яблок мы не дождёмся😃

Сегодня я благодарна
Себе за правильное планирование дня.
Красивой Москве, в которой мне повезло жить.
Мужу, который привез с рынка фрукты и Иранский арбуз.
C1C3E0A8-EA78-4411-B59D-C170C834A767.jpeg
 
Тридцать дней трезвости

Ну что же, подобралась к первой и маленькой дате. Анализируя, кажется, что месяц был долгим и насыщенным. По ощущениям прошло больше времени. Трезвость позволяет делать и достигать хоть малые, но видимые результаты. Чувствую в себе уверенность и энергию. Строю планы. Это радует.
День прошёл в активной работе. Уйти вовремя не удалось, но прогуляться себе позволила. По дороге купила новую умывалку и ночную маску для лица опробую сегодня🧴
А в обед было мороженое🍦

Сегодня я благодарна
Прекрасной солнечной погоде
Маленьким радостям
Осмыслению этого месяца
Этому форуму, его создателям и авторам
1EE8793A-751A-40B1-B86C-4F35B1424153.jpeg
 
@Voa, поздравляю с твоим первым трезвым месяцем. Важный этап, который показывает, что ты можешь 👍🏻
Продолжай в том же духе!
98531B37-7867-481E-9990-294B23380402.png
 
Тридцать один день трезвости

Целый день работала в режиме Папы Карло. Устала, по итогам довольна тому, что сделано. Завтра утром предстоит важное совещание, на котором нужно презентовать Биг Боссам плод своего труда. Волнительно, но настраиваюсь, что все пройдёт удачно. Также настраиваюсь, что за ночь смогу восстановиться и выспаться. Сегодня проснулась в начале 5 утра с «гениальными»мыслями. Как-то уснула, под утро снился покойный друг, который ушел в 34 года от инфаркта. Очень рад был меня видеть во сне. Красивый такой, живой, с улыбкой. Почему-то выше ростом и худее, чем был при жизни. Скучаю по нему, очень у нас была тесная духовная связь. Скоро у него ДР, надо обязательно сходить в церковь.

Сегодня я благодарна
Своей терпимости и усидчивости
Поддержке коллег и близких
Дочке за смешные видео про котиков
Весне и отличной погоде
5E34F701-59AD-4DFC-9985-B699960420C4.jpeg
 
Тридцать два дня трезвости
На работе всё реализовала. Руководство оценило мои труды. Много приятных слов и даже аплодисменты и овации от коллег были сегодня. В очередной раз подумала - какое счастье, что я пришла к этому событию трезвой и с уже холодной от последнего возлияния алкоголем головой. С чувством уверенности, без заиканий и мокрых ладоней во время публичного выступления (такое было на моей памяти - кошмар).
НО эмоции переполняли от себя самой. От эмоций сильно устала. Ехала домой полностью выжатая. Были мысли - отметить это дело и расслабиться. Уйти в астрал. Представила бокал с игристым. Заслужила же. Было тяжело, но переосмыслила и, к счастью, нашла замену релаксу - как будто для меня освободилось окно у косметолога на массаж лица и уход. В моменте поймала себя, что храплю от блаженства. Завтра рано утром выезжаем на дачу. Радуюсь, что трезвой ложусь спать.

Сегодня я благодарна
Вселенной, что помогла мне сделать этот день таким
 
Тридцать два дня трезвости
На работе всё реализовала. Руководство оценило мои труды. Много приятных слов и даже аплодисменты и овации от коллег были сегодня. В очередной раз подумала - какое счастье, что я пришла к этому событию трезвой и с уже холодной от последнего возлияния алкоголем головой. С чувством уверенности, без заиканий и мокрых ладоней во время публичного выступления (такое было на моей памяти - кошмар).
НО эмоции переполняли от себя самой. От эмоций сильно устала. Ехала домой полностью выжатая. Были мысли - отметить это дело и расслабиться. Уйти в астрал. Представила бокал с игристым. Заслужила же. Было тяжело, но переосмыслила и, к счастью, нашла замену релаксу - как будто для меня освободилось окно у косметолога на массаж лица и уход. В моменте поймала себя, что храплю от блаженства. Завтра рано утром выезжаем на дачу. Радуюсь, что трезвой ложусь спать.

Сегодня я благодарна
Вселенной, что помогла мне сделать этот день таким
Как приятно, что не одна я пишу про карьеру, про любимую работу.
Очень интересно читать твой дневник ❤️
 
Как приятно, что не одна я пишу про карьеру, про любимую работу.
Очень интересно читать твой дневник ❤️
Настя, спасибо! 🤗
Мне иногда кажется, что карьеры даже слишком много, но иначе не могу - так уж я устроена, видимо. Поколение 80-х, пионеры-герои с синдромом отличника.
Хороших и трезвых выходных!
 
Тридцать три дня трезвости

Прекрасный субботний день с граблями и секатором, под пение птиц и потрясающие ароматы ландышей провели с мужем на даче. Физическая усталость очень хороша для того, чтобы мозг отпустило от эмоций вчерашнего дня. Приготовили рыбу на гриле. Вместо сухого белого отлично зашёл напиток с алое: вкуснятина. Ещё было мороженое, груши и корюшка на десерт 😃 Чувствую себя счастливым бочонком. По телеку на одном из каналов нашли «День Сурка», вроде не февраль, но залипли😃

Сегодня я благодарна
Мужу за внимание и слаженную работу с граблями и не только)
Себе за трезвость
Детям и маме, что позволили нам целый день побыть одним
 
Тридцать четыре дня трезвости

Сегодня был день для дочери 🫶
Так вышло🤗 чему я очень рада!
Мужская половина семьи трудились на даче, а у женской половины были танцы, поход в кинотеатр и прогулки. Сходили и к Матронушке. Очень люблю я гулять в Покровском монастыре - красиво и легко душе там. Вечером приготовили ужин мужчинам. В мясо добавила дагестанские специи - забыла совсем, что привезли их в марте. Ох и свежо-остро 😃 Прямо ням-ням получилось. Морально настраиваюсь на завтрашнюю командировку и на очень ранний подъем, чтобы в 06.00 быть в небе.
Не люблю так рано улетать: всю ночь спишь-не спишь, боишься проспать, как уж на сковородке. Настраиваюсь на спокойные несколько часов сна.

Сегодня я благодарна
Нашему с дочкой девичнику
Себе - за веру и молитвы обо всем самом хорошем 🙏🏻
Мужу и сыну за милые букеты и любовь
438FB513-98AD-4D50-AE60-4695AADB1415.jpeg
 
Тридцать четыре дня трезвости

Сегодня был день для дочери 🫶
Так вышло🤗 чему я очень рада!
Мужская половина семьи трудились на даче, а у женской половины были танцы, поход в кинотеатр и прогулки. Сходили и к Матронушке. Очень люблю я гулять в Покровском монастыре - красиво и легко душе там. Вечером приготовили ужин мужчинам. В мясо добавила дагестанские специи - забыла совсем, что привезли их в марте. Ох и свежо-остро 😃 Прямо ням-ням получилось. Морально настраиваюсь на завтрашнюю командировку и на очень ранний подъем, чтобы в 06.00 быть в небе.
Не люблю так рано улетать: всю ночь спишь-не спишь, боишься проспать, как уж на сковородке. Настраиваюсь на спокойные несколько часов сна.

Сегодня я благодарна
Нашему с дочкой девичнику
Себе - за веру и молитвы обо всем самом хорошем 🙏🏻
Мужу и сыну за милые букеты и любовь
Посмотреть вложение 1141545
Лёгкого полёта и удачной командировки! Далеко ли и надолго ли летишь? У меня тоже командировка на этой неделе, в четверг в Сочи лечу…
 
Назад
Сверху Снизу