Креативная Алкоголичка

своеобразное эмоциональное опьянение
Типа активной ,маникальной фазы
Потом сменяется ,часто,депрессивной фазой
нахождение в подобном состоянии
Я только пол года назад стал более "внятно" контролировать эти состояния и выводить в ноль.
 
Я наблюдала, что сама себе форсирую нахождение в подобном состоянии. И ничем хорошим не заканчивается.
И я об этом.
Не даром же есть аайский лозунг,что когда тебе(очень) плохо --тебе нужно собрание,а когда(очень) хорошо,то ты нужен на собрании.
Так и сглаживаются,уравновешиваются,выравниваются при том с пользой,рационально избытки,чрезмерности.
Хоть отрицательные ,хоть положительные.
Притом довольно таки конструктивным способом.
 
Отано!)
Здоровому человеку хватает природных чувств и эмоций, а нарку подавай "расслабление", потому что ему мало природного.) Начинай привыкать к истинным наслаждениям. Что тебе природа подарила, тем и довольствуйся)
А то приходят сюда алконарки и давай всех теребить: а как вы расслабляетесь.:-D
Ага.
Прекращая напрягаться расслабляемся)))
 
А то приходят сюда алконарки и давай всех теребить: а как вы расслабляетесь.:-D
Я этот вопрос периодически в жизни слышу от алкашей, всё они не понимают, как же я расслабляюсь. :-D
 
@Буйный, @Шэмас, Я вам по-доброму завидую, что вы уже больше двадцати лет живёте, а не то всё!)) Вы прекрасно понимаете о чём я, так что расписывать не буду.)
 
Мы ищем то,чего в нас нет,чего не достаёт,то что нам подходит.
Именно эта вот автоматическая практически,программа поиска ,замечание,нахождения нужного,подходящего для построения ,формирования собственного представления ,как говаривал Билл У. , собственной интепретации программы 12×12.
Желание жить трезво,впрочем как и другие наши желания,многосоставное по своему наполению.
И оно,по моим мнению и опыту,так же индивидуально ,как ,примером, и наши же отпечатки пальцев.
Новая нейронная цепочка,новые,другие мотивы, взгляды,ценности и есть по сути тем,построенным,обретённыим нами самими желанием жить трезво .
Она ,цепочка эта, и состоит из мгоооогих открытий-откровений после общения с подобными себе.
Можно,в принципе,даже эту вот свою цепочку и изложить,если хорошенько вспомнить конечно же .
Я проще об этом попробовал выразиться....


Как то так.
 
@Буйный, @Шэмас, Я вам по-доброму завидую, что вы уже больше двадцати лет живёте, а не то всё!)) Вы прекрасно понимаете о чём я, так что расписывать не буду.)
Понятно.
Попробую ещё сыпонуть опыту))))....
Доброй,белой зависти--нет и не может быть по определению.
Нооооо...есть ....радость.
За себя,за других.
Есть неслучайные ниразу от слова совсем,подобные этой вот нашей переписке здесь,встречи,общение.
Этот вот опыт ,мнения,рассуждения других,надеюсь,будут,станут полезными не только тебе,но и....другим,кому ты сможешь донести идеи ,принципы сообщества АА!
 
@Буйный, @Шэмас, Я вам по-доброму завидую, что вы уже больше двадцати лет живёте, а не то всё!)) Вы прекрасно понимаете о чём я, так что расписывать не буду.)
Главное в начале пути не метаться между оставленным в другой жизни кайфом и пока не наступившей новой трезвой жизнью, и тогда можно надеяться а лучшее.)
 
Да, срок трезвости и ваши мысли вдохновляют. Спасибо, что делитесь.
Делись и ты.
Опыт житейский,мысли,размышления,думы)) есть у каждого.
И именно умение , желание,настрой им делиться и есть тем,что работает,помогает видеть и воспринимать себя через других.
 
Делись и ты.
Опыт житейский,мысли,размышления,думы)) есть у каждого.
И именно умение , желание,настрой им делиться и есть тем,что работает,помогает видеть и воспринимать себя через других.
Думаю надо как-то спланировать и структурировать свою жизнь, чтобы достичь баланса по всем спектрам: семья, хобби, работа, духовность, здоровье….
Повышать коэффициент насмотренности.
Я в дисбалансе нахожусь и мне это совсем не нравится. Хочется жить по другому. У меня есть в памяти жизненные этапы, к которым я хочу вернуться. Смотрю с какой радостью дети смотрят фото прошлых лет, когда с мамой все было в порядке…
Мне помогает вера в Бога, я стараюсь ходить в церковь, молиться. Потом легко внутри.
Буду продолжать читать литературу и сайт, искать что ещё во мне откликнется.
Я человек очень эмоциональный, думаю может попробовать поработать с психологом.
 
Назад
Сверху Снизу