Креативная Алкоголичка

Лёгкого полёта и удачной командировки! Далеко ли и надолго ли летишь? У меня тоже командировка на этой неделе, в четверг в Сочи лечу…
Доброе утро ☀
Спасибо!
Нижний Новгород, одним днём.
В четверг в Казань.
Неделя обещает быть насыщенной :)
 
Доброе утро ☀
Спасибо!
Нижний Новгород, одним днём.
В четверг в Казань.
Неделя обещает быть насыщенной :)
Пусть полёты будут лёгкими, с командировки полезными и эффективными.
 
Тридцать пять дней трезвости

Сегодня у меня выдался длинный и насыщенный день. Подъем в 03.00, по дороге в аэропорт поправила пару документов. В аэропорту порадовала себя кремом Zielinski&Rosen, Vetiver, Lemon. Была счастлива, сразу проснулась 😃Вылет вовремя, через час с небольшим нас с коллегами ждал Нижний Новгород. До центра из аэропорта добирались полтора часа. Жуткие пробки. Погода - настоящее лето. Солнце и жара. Люблю я этот город. Энергетически он мой, в нем спокойно и хорошо. Все дела сделали. Перед отъездом на ужин порадовала себя тартаром из лосося и волжским судаком. Ням-ням. Бегом прошлись по набережной. Одного дня для этого города мало. Еду домой на Ласточке, поскорее бы.

Сегодня я благодарна
Гостеприимной столице закатов
Своей работе, которая позволяет расширять горизонты знаний
Вкусной еде и неравнодушному официанту
Милому таксисту, который, по сути, был гидом во время нашей поездки
1856B95A-0219-46B6-8C12-70C0845176CF.jpegC8323A04-A65E-4628-92D3-21A26627262C.jpeg5890E90A-D113-4E78-958C-2C7109129836.jpeg3AB935AC-D58D-45C8-AF87-AE1E6FCB9F79.jpeg56A0B116-154C-4327-94A4-B6FE04747911.jpeg
 
Тридцать пять дней трезвости

Сегодня у меня выдался длинный и насыщенный день. Подъем в 03.00, по дороге в аэропорт поправила пару документов. В аэропорту порадовала себя кремом Zielinski&Rosen, Vetiver, Lemon. Была счастлива, сразу проснулась 😃Вылет вовремя, через час с небольшим нас с коллегами ждал Нижний Новгород. До центра из аэропорта добирались полтора часа. Жуткие пробки. Погода - настоящее лето. Солнце и жара. Люблю я этот город. Энергетически он мой, в нем спокойно и хорошо. Все дела сделали. Перед отъездом на ужин порадовала себя тартаром из лосося и волжским судаком. Ням-ням. Бегом прошлись по набережной. Одного дня для этого города мало. Еду домой на Ласточке, поскорее бы.

Сегодня я благодарна
Гостеприимной столице закатов
Своей работе, которая позволяет расширять горизонты знаний
Вкусной еде и неравнодушному официанту
Милому таксисту, который, по сути, был гидом во время нашей поездки
Посмотреть вложение 1142317Посмотреть вложение 1142318Посмотреть вложение 1142320Посмотреть вложение 1142321Посмотреть вложение 1142322
Тоже люблю НиНо. Хороший город.
 
Тридцать пять дней трезвости

Сегодня у меня выдался длинный и насыщенный день. Подъем в 03.00, по дороге в аэропорт поправила пару документов. В аэропорту порадовала себя кремом Zielinski&Rosen, Vetiver, Lemon. Была счастлива, сразу проснулась 😃Вылет вовремя, через час с небольшим нас с коллегами ждал Нижний Новгород. До центра из аэропорта добирались полтора часа. Жуткие пробки. Погода - настоящее лето. Солнце и жара. Люблю я этот город. Энергетически он мой, в нем спокойно и хорошо. Все дела сделали. Перед отъездом на ужин порадовала себя тартаром из лосося и волжским судаком. Ням-ням. Бегом прошлись по набережной. Одного дня для этого города мало. Еду домой на Ласточке, поскорее бы.

Сегодня я благодарна
Гостеприимной столице закатов
Своей работе, которая позволяет расширять горизонты знаний
Вкусной еде и неравнодушному официанту
Милому таксисту, который, по сути, был гидом во время нашей поездки
Посмотреть вложение 1142317Посмотреть вложение 1142318Посмотреть вложение 1142320Посмотреть вложение 1142321Посмотреть вложение 1142322
Оля,рада за тебя. А где же фото еды 🤣😁
 
Женя, привет! Спасибо)
Еду не сфоткала, телефон разрядился))) Купила себе новый шнур для зарядки, мой вышел из строя)
Эх ты, у тебя красивые фото получаются
 
Тридцать шесть дней трезвости

Утром встала с чувством усталости. Вчера поздно была дома, силы после поездки, видимо, не восстановились.
День провела активно в работе. Подрядчик по одному проекту сильно косячит и подводит. Пришлось понервничать.
Вечером прогулялась пешком, шла и разгружала голову, попала под небольшой тёплый дождь.
Полежала на сон грядущий в ванне и бегом в кровать. Рассчитываю, что за ночь силы мои восстановятся.
Всем спокойной ночи!

Сегодня я благодарна
Своей семье за поддержку
Коллеге за вкусный травяной чай и просто понимающие взгляды без слов
 
Тридцать шесть дней трезвости

Утром встала с чувством усталости. Вчера поздно была дома, силы после поездки, видимо, не восстановились.
День провела активно в работе. Подрядчик по одному проекту сильно косячит и подводит. Пришлось понервничать.
Вечером прогулялась пешком, шла и разгружала голову, попала под небольшой тёплый дождь.
Полежала на сон грядущий в ванне и бегом в кровать. Рассчитываю, что за ночь силы мои восстановятся.
Всем спокойной ночи!

Сегодня я благодарна
Своей семье за поддержку
Коллеге за вкусный травяной чай и просто понимающие взгляды без слов
Будь аккуратнее с усталостью, помни про HALT
 
Тридцать семь дней трезвости

Утром встала не бодрая. Засыпала с трудом. Проснулась раньше будильника. Навела красоту и пошла на массаж. На месте выяснилось, что перепутала дату🙃никакого массажа не случилось. Облом. Посмеялась сама над собой. Поехала на работу. В течение дня болела височная область головы. Коллега спасла обезболивающим Оки - не знала, что есть такая штука, стало легче. В обед с коллегами пошли в любимое место, ланч очень порадовал и взбодрил. Настроение поднялось. Мало человеку надо для счастья - всего лишь вкусно пожрать 😄 После работы зашла в магазин, купила пару клевых футболок, возьму завтра в командировку. В Казани обещают 30 градусов жары. Чемодан не собран. Завтра утром займусь. Укладывая дочь, она сказала, что раньше я много улыбалась, а сейчас меньше. Почему-то решила, что для этого надо поменять работу и стать инженером, потому что они улыбчивые 😃 Надо срочно исправляться 😃

Сегодня я благодарна
Своей выдержке и трезвости
Вкусной еде и обновкам
Общению на этом форуме
Прекрасному рисунку дочери
BCDCD7EA-A7A5-477A-B084-33C239ACB660.jpeg
 
Тридцать восемь дней трезвости
День в Москве, вечер, а точнее ночь в Казани. Полет нормальный, посадка жестковата. Погода здесь чудесная. Воздух почему-то пахнет хвоей. Как будто мы на юге. Сходили с коллегами на ужин. Ложусь спать. Завтра рано встать нужно. Спокойной ночи)

Сегодня я благодарна
Себе, что успела сделать перед поездкой дела и рабочие, и семейные
 
Тридцать восемь дней трезвости
День в Москве, вечер, а точнее ночь в Казани. Полет нормальный, посадка жестковата. Погода здесь чудесная. Воздух почему-то пахнет хвоей. Как будто мы на юге. Сходили с коллегами на ужин. Ложусь спать. Завтра рано встать нужно. Спокойной ночи)

Сегодня я благодарна
Себе, что успела сделать перед поездкой дела и рабочие, и семейные
Ты сегодня тоже припозднилась. Привет из Сочи 👋🏻
 
Ой мне АА онлайн тоже не зашли, это нормально, каждому своё, ищи то, что будет именно с тобой работать, но ищи активно, и пока ищешь просто не пей, усилием воли, а там и метод найдётся и мозг привыкнет без бухла
Привет, а что тебе зашло?
 
Стала делать то, что делали те, у кого получилось прервать этот круг. Причем спецом выбрала тех, чья трезвость мне понравилась тут.
А можно поконкретней пожалуйста🫶🥹
 
Причин много.
Как и много типов личностей,индивидуальностей.
Но основная,я считаю,--это нежелание,неуменение,невозможность быть полностью искренними честными в отношении себя,своей личностной проблемы и способа, выбора метода её решения.
Хорошо кто то сформулировал, что практически за любой нашей личностной,индивидуальной проблемой стоит наша же собственная неискренность,нечестность,--ложь проще говоря или её многликие осознаваемые и неосознаааемые её,лжи, разновидности,формы.
Сомнения,страх казаться не тем кем есть на самом деле,,у- ну или за- малчивание,сокрытие и т д и т.п.
Помнишь,слышала же,скорее всего,что не выздоравливают обычно те,кто органически не способен быть честным перед самим собой?
У многих,и я примером,один из них,писал выше,повторюсь уже, лишь с другими получается стать честными.
И вот почему.....по моим мнению и опыту...

Стихи огонь просто🔥🔥🔥🔥🔥🫶🫶🫶
 
Возьмите меня в компанию🥰🥰🥰
Привет. Посмотрела твои темы. Давненько бултыхаешься. Так вот возьмёшь тебя в компанию, а ты снова запьёшь.
Что осознала за эти годы на форуме? Что сейчас изменилось, что реально готова бросить пить? (Если конечно готова)
 
Назад
Сверху Снизу