Чайкадома
Гуру
- Регистрация
- 16 Июн 2021
- Сообщения
- 7,700
И вам не хворать.Выдыхай)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И вам не хворать.Выдыхай)
Как была ты созом до мозга костей, без понимания и уважения чужих границ, с неубиваемым желанием задавить оппонента и заставить жить по-своему,так им и осталась. Образ мышления созовский напрочь. Надоело читать твой глупый яд. Игнор.Кроме абортов есть такое понятие - как "контрацепция". Особенно оно актуально - когда муж в запое валяется под диваном.
Еще можно как то воздерживаться при таких кондициях.
Это я по поводу пятого. А то потом скажешь - что "как нехорошо аборты делать"
А чайка дома?И вам не хворать.
Разделом ошибсяА чайка дома?
А почему ты такая злая?Разделом ошибся
Купите противозачаточные - и употребляйте - тогда не будет так вштыривать.Как была ты созом до мозга костей, без понимания и уважения чужих границ, с неубиваемым желанием задавить оппонента и заставить жить по-своему,так им и осталась. Образ мышления созовский напрочь. Надоело читать твой глупый яд. Игнор.
Купите противозачаточные - и употребляйте - тогда не будет так вштыривать.
Как чаю попитьА они работают как психотропы? Универсальная вещь...)))))
Я смотрю, в ветке веселье и жизнь кипит)
Могу рассказать о том, что в плане контрацепции я тот самый ходячий анекдот про гинеколога и молодую барышню, которая пришла все узнать о предохранении.
Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время.
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в
шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:
это Валька - выпала спиралька,
это Антон - порвался гандон,
это Светка - пропустила таблетку,
это Венечка - бракованная свечечка,
а это, Серёжа, мать его ети,
который после сорока пяти!!!
Только у меня плюс Маша - труба самовосстановилась.
Ну бывает!
Люди головой об стенку бьются, одного никак не родят.
А тут вот так.
Ну не совсем. Походить с самоваром 4 года)))Как чаю попить
Кроме абортов есть такое понятие - как "контрацепция". Особенно оно актуально - когда муж в запое валяется под диваном.
Еще можно как то воздерживаться при таких кондициях.
Это я по поводу пятого. А то потом скажешь - что "как нехорошо аборты делать"
Ну хватит истерить то - волосы сзада уберите.Читаю всю эту дичь, весь этот дикий, б###, просто дикий трэш. Люди, б###, ау, вы осуждаете за живых детей! От##итесь уже от ее детей и права рожать. Пойдите от себя освободите планету, она же перенаселена! Да порадоваться надо за человека, дети здоровые, ттт, богатая она женщина, богаче всех нас. Одного родили, максимум двух. Она четверых, четверых, Карл!
Милая Ольга, от всей души вам поддержка! Хотя, может, с вашей выносливостью, силой и опытом, как мамы 4 детей, она вам и на фиг не нужна.
Удачи во всем
В бан можете за маты кидать, пофиг абсолютно.
Ну хватит истерить то - волосы сзада уберите.
А вот проанализировать - почему я не останавливалась и не задумывалась, что в моей семье что-то не так - почему я как бы жила без сознания- надо обязательно. Это ключ к тому - почему я боюсь увидеть реальность и несусь как паровоз ...
Ну вот идея воздействия где то все же присутствовала.. Не одного соза эта идея сгубила.Думаю, потому что не были до брака проработаны детские травмы. Надо начинать с самого начала.
Представьте себе, ко мне даже в детстве учителя подсаживали всяких фриков, которые мешали мне учиться - чтоб я на них положительно влияла. На танцах в пару дали какого-то балбеса без слуха, парные танцы с ним были как под музыку передвигать мешок с песком - я должна была его тянуть. На лбу была написана готовность отвечать за худшее чучело в этом коллективе.