Кодирова?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luckyway

Участник
Не пьет 11 лет 7 месяцев 12 дней
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
21
Я тут наверное исключение,хотя точно незнаю.
Форум читал мало и прошу прощения,если такая тема уже была создана.
Мне 22 года страдаю алкоголизмом.Пью лет с 17 постоянно.До этого тоже пил(баловался)
1.5.-2 года запоями.
Запой может продолжаться от 4 дней до 2 недель как организм позволит,выхожу из него теперь только когда физически не могу выпить.два раза в этом месяце выходил на капельницах. организм разрушен совершенно.за эти полтора года набрал 20 кг веса.Последний раз давление после 4-дневного запоя подскочило до 180 при моих 22 годах,вызывали скорую.Знамкомый наркоголог прописывал гептрал,мексидол,грандаксин.я пропил курс и ушел в запой.Теперь боюсь принимать эти лекарства т.к. не контролирую себя и боюсь серьезных последсвий сочетания алкоголя и этих препаратов.Очень тяжело переношу абстинентный синдром,ужасная тихардия и давление.Не могу ходить по 3 дня , полностью восстанавливаюсь не раньше недели.

Доктор,как мне победить мою проблему?Есть ли реальные средства,что вы мне посоветуете кодироваться или леч на обследование на неделю в клинику.
Какие меры могут реально быть эффективны?
 
Это очень сложный вопрос.
Могу только для начала посоветовать прочитать мою книжку "Как не пить", а потом уже задавать вопросы. Хотя, было бы лучше, если не только ее.... 😄
*
Иначе такие вопросы - ответы будут напоминать желание попасть пальцем в небо 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу