"Клубная жизнь" моего сына

Может и ему такое надо прицепить ?

( шучу )
А по мне так всерьёз это то, что Севе нужно. Давно бы уже с сыном согласовал. Мол, иди, но с маячком. И если будет норм, буду спокойнее отпускать
 
Я, грит, недалеко. Пока дрова не привезли, пройдусь. Корзину и воду взял и свалил
Ну сказал бы не пущу и глазами ууу, что значит свалил? Я вот никак этого в толк не возьму))
Если моим родителям надо было чтоб я дома сидела, им было пох на то, куда и каким кругом я собралась. Дома и все.
 
Ну сказал бы не пущу и глазами ууу, что значит свалил? Я вот никак этого в толк не возьму))
Если моим родителям надо было чтоб я дома сидела, им было пох на то, куда и каким кругом я собралась. Дома и все.
Это во сколько лет? В 15?
 
А по мне так всерьёз это то, что Севе нужно. Давно бы уже с сыном согласовал. Мол, иди, но с маячком. И если будет норм, буду спокойнее отпускать
Тараканы у Севы, а маячок сыну?)))
 
Это во сколько лет? В 15?
Ну и по сути у Севы с сыном нет отношения взрослого к взрослому, он к нему как к 15летнему и относится, и сын это принимает.
Так что не вижу никакой разницы, 15 лет, 20 или 30 конкретно в этом случае
 
Красные - это какие? Подосиновики?
Подосиновики, но другая разновидность.
Растут не под осинами, а в борах.
Называется - красный гриб сосновый.
Вкусные грибы. Чистые. Червивых мало
 
Я вот с собачкой сейчас прошёлся на 100-200 метров. 5 белых, 9 красных.
Он, небось, со своими кругами азартными притащет не одну корзину, а мешки. И будут чистить потом до ночи
 
Подосиновики, но другая разновидность.
Растут не под осинами, а в борах.
Называется - красный гриб сосновый.
Вкусные грибы. Чистые. Червивых мало
У нас называют красноголовик. Очень вкусные жареные, на мой вкус самые вкусные грибы.
 
Подосиновики, но другая разновидность.
Растут не под осинами, а в борах.
Называется - красный гриб сосновый.
Вкусные грибы. Чистые. Червивых мало
А подосиновики только под осинами растут? ))
 
Ну в основном. У них микориза на корнях осин.
А у красных - с сосной

И те, и те - Lectinum, но разновидности разные
Зрасьте. )) Не знаю что уж у тебя только под осинами растет.
Подосиновик жёлто-бурый. Образует микоризу с берёзой, растёт в сырых местах в берёзовых и смешанных лесах (берёзово-осиновых, елово-берёзовых), сосняках, иногда под листьями папоротника. Плодоносит чаще поодиночке. Обычный гриб в северной умеренной зоне, в России наиболее известен в Европейской части и на Дальнем Востоке, где встречается под берёзой маньчжурской и каменной.
 
Назад
Сверху Снизу