"Клубная жизнь" моего сына

@Шери, даа,))) зажрались, ну а что, коль выбор есть.
А в псковской на моих глазах бабулька в помойное ведро гриб выкинула. Там вот только рыжики собирают. А у нас за ними надо в конкретные места ехать. Кстати, лисичку немцы почему-то называют трубой смерти, а англичане рогом изобилия.
 
Это во сколько лет? В 15?
А я вот даму знаю, ее родители в 30 отпускали погулять до часов 10 и не позжее. Это когда она с сыном в отпуск к ним приезжала. Кстати, родители были педагогами. Да я писала уже. Имела счастье ее папу разок видеть. )))
 
Я вот кому-то, понятно кому, взбучку устрою. Так и нету паразита. Я прилёг с больной спиной. Мелкие складывают еще. Он на связи, трезвый. Но огрызается, что и без него много народу, пусть дети развлекаются
 
Я вот кому-то, понятно кому, взбучку устрою. Так и нету паразита. Я прилёг с больной спиной. Мелкие складывают еще. Он на связи, трезвый. Но огрызается, что и без него много народу, пусть дети развлекаются
Призабыла, во сколько он свалил? от сколько можно и с какой целью шарахаться по лесу? Он у тебя точно в лесу? ))
 
Какая разница?
Мужику 30 лет
За Севу переживаю. ))) И я не уверена, кто кому там названивает.
А вообще Сева сам виноват. Одно дело, попросил помочь, другое проманипулировал. Вот теперь лежит с больной спиной.
 
Назад
Сверху Снизу