"Клубная жизнь" моего сына

Ну, здесь не так все явно.
Семейство его в надежных руках и он это знает. Квартиру купить он в состоянии. Дом вон на югах купили (правда на двоих с сестрой, но он не беспомощный, если ему нужно, он варианты найдет и заработать сможет).
А так он сам не уйдет никуда. Это психологическое. "Ребенок", застрявший в своей травме и в своем подростковом возрасте
Сев, ну тут нет же малых детишек. ) Да, купить в он в состоянии, но живет и пользуется он всем, что записано на тебя. Ему так удобно, и тебе так удобно. То, что у него сейчас хз, не суть, идея, мечта, ты можешь сказать блажь, так это только сейчас. пытается он из под твоей опеки вылезти. Что из этого получиться, ты сам пока не знаешь. Кстати, а что он сам не купил, своих деньжат не хватило? Захотел бы , и на свои купил бы и не вдвоем с сестрой.
 
В соседней теме такая же, если бы не она, то все бы умерли. )))
Не, про своего я точно знаю. Столько, сколько я этого сына выравнивал из всех его кривых поворотов, вытаскивал из всех историй, лечил от всех травм. Это вот точно уже бы помер. Ну или сначала б спился, а потом помер.
Не. Не мой вариант. Пока силы есть, будем держать в колее
 
Сев, ну тут нет же малых детишек. ) Да, купить в он в состоянии, но живет и пользуется он всем, что записано на тебя. Ему так удобно, и тебе так удобно. То, что у него сейчас хз, не суть, идея, мечта, ты можешь сказать блажь, так это только сейчас. пытается он из под твоей опеки вылезти. Что из этого получиться, ты сам пока не знаешь. Кстати, а что он сам не купил, своих деньжат не хватило? Захотел бы , и на свои купил бы и не вдвоем с сестрой.
Мечта у него. Но бизнес-план так себе. Не бизнес это. Вернее, не серьезно совсем.
Они продавали дом сестры в том же регионе, и решили взять домик у моря.
Денег от продажи того дома не хватило. Сын вложил свои. Оформили на двоих.
Про то, что захотел бы, купил, мог бы. Он и инвестиционные может привлечь и думаю, что есть у него планы такие с расширением. Но я это не одобряю. Рискованно очень сейчас таким заниматься
 
Не, про своего я точно знаю. Столько, сколько я этого сына выравнивал из всех его кривых поворотов, вытаскивал из всех историй, лечил от всех травм. Это вот точно уже бы помер. Ну или сначала б спился, а потом помер.
Не. Не мой вариант. Пока силы есть, будем держать в колее
Никто ничего точно знать не может. Так что можешь только тешить свое самолюбие.
 
Нет. А то его занесет. Он же человек-катастрофа, даже если не пьет.
А если без тормозов бы жил, то и спился бы давно. Его надо на контроле держать и в ежовых рукавицах
Ну дай тебе Бог удачи в этом деле!
 
Мечта у него. Но бизнес-план так себе. Не бизнес это. Вернее, не серьезно совсем.
Они продавали дом сестры в том же регионе, и решили взять домик у моря.
Денег от продажи того дома не хватило. Сын вложил свои. Оформили на двоих.
Про то, что захотел бы, купил, мог бы. Он и инвестиционные может привлечь и думаю, что есть у него планы такие с расширением. Но я это не одобряю. Рискованно очень сейчас таким заниматься
Ну и зачем ты мне это рассказываешь. По уж не знаю какому кругу. Я тебе вопрос задала, ты мне ответил, мог бы купить, если захотел, мог бы, значит не хотел. Вот так он свои мечты реализует. Скока,мечтает, с 19 вроде?. Тогда он вроде в первый раз деньги на свою мечту просил.
 
Ну и зачем ты мне это рассказываешь. По уж не знаю какому кругу. Я тебе вопрос задала, ты мне ответил, мог бы купить, если захотел, мог бы, значит не хотел. Вот так он свои мечты реализует. Скока,мечтает, с 19 вроде?. Тогда он вроде в первый раз деньги на свою мечту просил.
Не каркай.
Я то надеюсь, что он наиграется сейчас и остынет к этому делу. Займется чем серьезным.
Ну пусть закроет гештальт, как психологи говорят.

Но вот если его понесет и он начнет расширяться, инвестиционные средства привлекать, кредитные. Вот тут уже ситуация выйдет из-под контроля
 
Не каркай.
Я то надеюсь, что он наиграется сейчас и остынет к этому делу. Займется чем серьезным.
Ну пусть закроет гештальт, как психологи говорят.

Но вот если его понесет и он начнет расширяться, инвестиционные средства привлекать, кредитные. Вот тут уже ситуация выйдет из-под контроля
Испужался. ))) Ну надейся.
 
Мой сын на завтра собрался по грибы. Говорит, большим кругом пойду, не ищи.
Сказал, что не пущу. Надоело нервничать.
Надо перезагрузиться, пусть дрова складывает.
Заказал две машины.
И мой младший тоже заодно с ним.
Начинается очередной переходный возраст. Покой нам только снится.
Ты не любишь ходить по грибы большим кругом?
Как там ... Не можешь запретить ему хотеть - возглавь его хотелку :-D .
А то перенесет "по грибы" на когда дрова закончатся, а так будет знать что придется идти с тобой:-D .
 
Я, грит, недалеко. Пока дрова не привезли, пройдусь. Корзину и воду взял и свалил
Все-таки свалил. )) Сев, у меня недалеко, это час, ну час с копьем. Интересно, у него недалеко , это насколько?
 
Что такое большой круг?
Я не грибник совсем. Первый раз слышу такое выражение.
Это маршрут у него такой. Так называет, потому что делает по лесу, просекам, тропинка большой круг. Но он с этого маршрута и отходит иногда
 
Назад
Сверху Снизу