"Клубная жизнь" моего сына

...
Что такое мегаконтроллер ?
Человек с другим складом не сможет организовать более менее серьезное дело.
...
Ну да, вполне может быть обратной стороной "медали". У успешных людей не редко кучи тараканов в голове. Кто то всю жизнь доказывает родителям что он не такой как они говорили или добиваясь от них что бы заметили и похвалили. Кто то пережив травмы все берет под свой контроль и по своим страхам "стелет соломку". Жизнь.
 
Обоим учится быть отцом и сыном, доверию
Мне почему-то кажется, что думается и откладывается, когда в споры вступаешь,
нет, Слай, не для всех. я спорить готова, когда уже отложилось. могу пересмотреть свое мнение, но делаю паузу, собираю информацию
и не распыляюсь на споры. это потеря ресурса сил.
Как не аморальный и не психопат?
Перечитай свою тему-начало)) Ты тоже создаешь впечатление очень агрессивного человека,
бурно реагирующего. Впечатление сохранилось с момента твой регистрации и бичевания тобой созраздела))
эмоциональность ты сохранила))
 
Парень пил три месяца (!) - я уже на изводе. Скорее убью, чем буду ходить годами в этом аду.
И кто скажет, что это не псих? Готов убить своего сына, потому что тот тусит в клубах. Может, на войне ТС ЧМТ получил, отсюда и психическое расстройство. Наверное, огнестрелом всем грозит, поэтому сын и терпит побои. Небось, чуть что, по ногам палит. Такие люди опасны для общества.
 
в том-то и дело. Не было у тебя нормальных родителей, несчем и сравнивать.Зато есть багаж накопленной реакция отторжения.

ну и с подростковой колокольни видно совсем недалеко, в основном проекции детских обидок, и тот же максимализм )
Да почему с подростковой, мне скоро 30 уж))

И как по мне, ЭТО - не нормальный родитель
 
нет, Слай, не для всех. я спорить готова, когда уже отложилось. могу пересмотреть свое мнение, но делаю паузу, собираю информацию
и не распыляюсь на споры. это потеря ресурса сил.
Видимо опять особенности интровертов и экстравертов)
 
Перечитай свою тему-начало)) Ты тоже создаешь впечатление очень агрессивного человека,
бурно реагирующего. Впечатление сохранилось с момента твой регистрации и бичевания тобой созраздела))
эмоциональность ты сохранила))
Да, во мне очень много сжатого, спрессованного гнева. Это из детства, когда мать прессовала, а я не могла ответить. Мне еще предстоит психотерапия и безопасный выпуск своего гнева. А пока он иногда вырывается наружу, как внезапное извержение вулкана :) Этим летом меня пощупал на транспорте любитель в давке мацать женщин за ягодицы. Так я его выследила, дала по башке, потом стала избивать ногами. Он вызвал полицию, а я орала, что он меня изнасиловать хотел. Секс-скандал был на весь вагон :)) Думаю,он еще нескоро снова "пойдет на дело". А вообще насилие идет из поколения в поколение. Дети не имеют возможность ответить, это все остается в них, они становятся или живодерами, или преступниками, или избивают и прессуют своих же детей. Или агрессия направляется на себя - спиваются, становятся алкоголиками.
 
А кто тут здоровый ?
По вам и близко не похоже.
А я и не претендую, что не лишает меня права высказывать свое видение ситуации.

Про то почему сын не уходит свои варианты уже писала.

Любовь и уважение к отцу, который в 17 лет появился, а не с рождения был рядом опорой, лично мне кажется маловероятной.
 
Да, во мне очень много сжатого, спрессованного гнева. Это из детства, когда мать прессовала, а я не могла ответить. Мне еще предстоит психотерапия и безопасный выпуск своего гнева. ...
Потому и нужно лечиться, что бы не переносить своё на других людей. Ты так же переносишь сейчас свои травмы на Северянина, как он свои на своего сына.
 
Да почему с подростковой, мне скоро 30 уж))

И как по мне, ЭТО - не нормальный родитель
Дык я не про биологический возраст, а про мировозрение)

Родитель не идеальный, но на порядок достойнее очень многих.
 
Последнее редактирование:
Тема интересная и животрепещущая для многих.
Показатель, что травмы могут вылезать, когда не ждешь от них такой подлянки
Северянин, спасибо за тему.
Полезная и живая
 
Не здоровый и не правильный. Мегаконтролер, во всем. Травматики обустраивают свою жизнь так, что бы ни кто и ни что и ни когда больше не принесло боли, которую когда то пережил - вот потому и контроль всех и вся и любыми способами и не осознавая того.
С чего ты взяла, что мегаконтроль последствия травмы? По другому такой тип характера не формируется?
 
Как не аморальный и не психопат? А почему он тогда избивает и истязает собственных детей, наслаждается и гордится этим? Это психосексуальное отклонение называется садизм, а избиения - это уголовное дело. Видимо, когда-то его самого снасильничал значимый взрослый, и с тех пор произошла сильная гомоэротическая психосексуальная фиксация боль = наслаждение. Как у маньяка Головкина. И он понес это дальше своим детям. Помощь ему безусловно требуется - клинического психолога, психиатра, психотерапевта. Причем принудительная. В Штатах бы с ним разобрались как следует.
Отвратительный бред.
 
Ну да, вполне может быть обратной стороной "медали". У успешных людей не редко кучи тараканов в голове. Кто то всю жизнь доказывает родителям что он не такой как они говорили или добиваясь от них что бы заметили и похвалили. Кто то пережив травмы все берет под свой контроль и по своим страхам "стелет соломку". Жизнь.
Прям про моё начальство, которое контролирует каждый шаг сотрудника-ежедневные отчёты, что как и почему. писать в чат где находишься куда едешь
И дикое недовольство всеми с короной на голове и свитой вокруг
При том что сама успешна благополучна финансово правда раз 4 замужем))
Не только подчинённые вешаются но и члены семьи наверняка тоже)
 
Северянин, респект вам, вы человек старой закалки со стержнем. Но ваш сын свой стержень должен сам вырастить.
Я сам таким, как он, был, только лет мне было поменьше, и отец такой же как вы, тоже жесткое воспитание, но он не вмешивался в мою жизнь с совершеннолетия, не пытался устроить куда то и слава Богу!
Я сам из клубов и гулянок вылез, тк надоело и понял, что это х. И дело свое с нуля сделал. И очень благодарен отцу за отсутствие навязчивой помощи, тк обычная помощь конечно было, я всегда мог придти и знал, что накормят, помогут материально(всегда возвращал).
 
Я сам таким, как он, был, только лет мне было поменьше, и отец такой же как вы, тоже жесткое воспитание, но он не вмешивался в мою жизнь с совершеннолетия, не пытался устроить куда то и слава Богу!
Я сам из клубов и гулянок вылез, тк надоело и понял, что это х).
Но ты на этом сайте почему оказался?) А оно надо было?)
 
Но ты на этом сайте почему оказался?) А оно надо было?)
Оказался из ролика Базилио, смотрю его канал по физкультуре, зацепило, у самого было и пивко с коллегами после работы и пятницам в бар до утра и обжорство и сексоголизм.
У меня уже была тут дискуссия с кем то об этом. Оно конечно надо было, и очень просто. Кто считает алкоголь страшным заболеванием, видимо реальных проблем не видел, или если видел не брал ответственность.
Поэтому сыну ТС надо просто найти себя и понять для чего мужик живет, всяко не для того, чтоб по барам время коротать и баклуши бить.
 
Назад
Сверху Снизу