"Клубная жизнь" моего сына

Я мало понимаю вотэтовсе в Севиной семье.

Мы тоже с дочерью созваниваемся в среднем раз в день.

Напомню, она при этом проживает в Берлине..

Не вижу ну никаких проблем.

Поэтому вотэтовсиО - рядом, на созвоне - это о чем вообще?
 
Прочла последние пару страниц. На меня Северянин произвел впечатление жуткого домашнего тирана: "все будет как я хочу!" Словила себя на мысли, что не хотела бы быть частью его семьи 😅 при том, что его мотивы касательно сына мне более чем понятны, но я бы все равно постаралась сбежать от такого отца 😅
А ты в курсе, что он своего Бемби порол в бане и бил? Мы тут все офигевали. Маньячела ещё тот. В жёны берёт исключительно несовершеннолетних школьниц. Взрослых работающих независимых женщин не переносит как класс. Любит брать подростков 16-17 лет и ломать их под себя, воспитывать и наказывать. Я репетировала сына у похожего мужика, неприятного тирана... не надо такого рядом ни за какое бабло, брр.
 
Химэгяру, какая жесть! =-O
Я, наверное, сейчас скажу крамолу для раздела созов, но - неудивительно, что сын бухает. =-O
 
Химэгяру, какая жесть! =-O
Я, наверное, сейчас скажу крамолу для раздела созов, но - неудивительно, что сын бухает. =-O
Так это же интерпретация Хэми , утрированная в разы.
А ты сама , если понять хочешь , тему всю читай.
 
Я бы двинулась)
От чего?

Мы с мамой также созванивались. Мне было очень комфортно. Услышать родной голос, обсудить что-то важное на сегодняшний день.

ПиСи - мне до сих пор (уже год прошел) очень не хватает этого звонка. Всего лишь раз в день - а теперь у меня вот нет такой возможности - увы...
 
От чего?

Мы с мамой также созванивались. Мне было очень комфортно. Услышать родной голос, обсудить что-то важное на сегодняшний день.

ПиСи - мне до сих пор (уже год прошел) очень не хватает этого звонка. Всего лишь раз в день - а теперь у меня вот нет такой возможности - увы...
Отдается про звонок маме. Мне когда-то тоже не хватало вот этого звонка родителям (вспомнилось, что и у меня в родительской семье были приняты звонки - не так часто, конечно, т.к. это была эра до сотовых телефонов, но регулярно). На северах ходил к автомату или на вахту позвонить отцу (мамы уже не было тогда). Позже, когда не стало отца, созванивались с сестрой. Всегда был в курсе их дел, что-то друг другу рассказывали. Именно жизненное, а не дежурные фразы.
 
Химэгяру, какая жесть! =-O
Я, наверное, сейчас скажу крамолу для раздела созов, но - неудивительно, что сын бухает. =-O
Сын бухает (или не бухает, но куролесит), потому что у него натура такая, аддикт.
А то, что пишет Химэгяру дели на много, у нее "особое" восприятие.
 
Кстати, по мне в этом ничего такого нет. Мы тоже все на связи бываем друг с другом. Всегда и с мужем, и с мамой на связи. Кто куда доехал, всегда отзванивается.
Немного не так воспринимал твои сообщения.
В профиле (под авой) почему то стоит пол "мужской" и тут вдруг пишешь "всегда с мужем".
 
От вынужденных бесед из серии светского раута.
Поэтому я перевела это дело в текст (голос тихий у меня). И не каждый день.
А почему вынужденные?
:bebe:

Обычные беседы между людьми))

Меня не напрягали беседы с моей матерью совершенно))
 
Отдается про звонок маме. Мне когда-то тоже не хватало вот этого звонка родителям (вспомнилось, что и у меня в родительской семье были приняты звонки - не так часто, конечно, т.к. это была эра до сотовых телефонов, но регулярно). На северах ходил к автомату или на вахту позвонить отцу (мамы уже не было тогда). Позже, когда не стало отца, созванивались с сестрой. Всегда был в курсе их дел, что-то друг другу рассказывали. Именно жизненное, а не дежурные фразы.
Ну это да. Я прям реально тоскую без этого звонка - как будто я не проговариваю что-то важное за день, что я раньше произносила вслух человеку, который по сути всегда был моим психологическим союзником..

Прям страдаю без этого. К сожалению МЛА все таки не годится на эту роль. Дочь - все таки - это ребенок , а не родитель. Сестра - двоюродная - не так близка. подруги - это подруги. Так что - вот место мамы - оно не заполняется никем...
 
Ну это да. Я прям реально тоскую без этого звонка - как будто я не проговариваю что-то важное за день, что я раньше произносила вслух человеку, который по сути всегда был моим психологическим союзником..

Прям страдаю без этого. К сожалению МЛА все таки не годится на эту роль. Дочь - все таки - это ребенок , а не родитель. Сестра - двоюродная - не так близка. подруги - это подруги. Так что - вот место мамы - оно не заполняется никем...
У меня это было несколько лет. Потом, конечно, реже.
Просто иногда ловил себя на мысли, что хочется позвонить и что-то спросить, уточнить, посоветоваться. А уже некому.
 
А ты в курсе, что он своего Бемби порол в бане и бил? Мы тут все офигевали. Маньячела ещё тот. В жёны берёт исключительно несовершеннолетних школьниц. Взрослых работающих независимых женщин не переносит как класс. Любит брать подростков 16-17 лет и ломать их под себя, воспитывать и наказывать. Я репетировала сына у похожего мужика, неприятного тирана... не надо такого рядом ни за какое бабло, брр.

Сын бухает (или не бухает, но куролесит), потому что у него натура такая, аддикт.
А то, что пишет Химэгяру дели на много, у нее "особое" восприятие.
А в чем Хэми "особое" воспринимает?

Я вот читаю твою тему и именно такое же впечатление.
1.К сыну 30лет относишься, как к малышу Бемби. Порешь его в бане.
2. С женой своей познакомился несовершеннолетней, большая разница в возрасте, а она была девочка.
3.16-17летних (старшего, теперь среднего) ломаешь под себя (у среднего спорт отобрал взамен семейного бизнеса)
 
Любопытно.. Это наверное еще от характера, я вот по телефону в принципе не умел никогда говорить долго, коротко и по делу, в последнее время токо научился немного ни о чем болтать, и то десять-пятнадцать минут это предел, начинает напрягать.. А жена с подругой могла часами)), пока не разошлись у них дорожки..
 
А в чем Хэми "особое" воспринимает?
В переносе всего на перверсии.

Я вот читаю твою тему и именно такое же впечатление.
1.К сыну 30лет относишься, как к малышу Бемби. Порешь его в бане.
2. С женой своей познакомился несовершеннолетней, большая разница в возрасте, а она была девочка.
3.16-17летних (старшего, теперь среднего) ломаешь под себя (у среднего спорт отобрал взамен семейного бизнеса)
А так по сути, ну он и есть своего рода "малыш" (во-первых, инфантил по жизни, во-вторых, для меня все-равно ребенком останется (мы дети, пока живы наши родители - как раз к разговору о телефонных звонках родителям). Ну, бывало прилетало ему. Ну, так ведет себя как пацан. Ну и хоть что-то его притормаживает, хотя бы на время...

С женой у меня разница в 11 лет. И сейчас это давно взрослая состоявшаяся женщина, мать моих детей, моя спутница. Не долго до серебряной свадьбы осталось.

У среднего я не отбирал спорт. Наоборот, все возможности развиваться в спорте ему предоставляли. Он не прошел диспансер, его не допустили к соревнованиями. Т.е. срезался по здоровью. И это было уже довольно давно, до университета.
 
Любопытно.. Это наверное еще от характера, я вот по телефону в принципе не умел никогда говорить долго, коротко и по делу, в последнее время токо научился немного ни о чем болтать, и то десять-пятнадцать минут это предел, начинает напрягать.. А жена с подругой могла часами)), пока не разошлись у них дорожки..
Так а кто ж говорит о долгих разговорах. Я тоже обычно по телефону буквально на минуту созваниваюсь. Ну, раньше могли чуть дольше проговорить, когда жили, например, в разных городах, компьютеров не было, мессержеров тоже. Мы с отцом созванивались, помню. Ну, несколько минут максимум, но это было очень предметно. Именно чем-то важным делились. И я был в курсе как у них там дела (переживал, т.к. отец сдавать стал после смерти матери, а сестра была с малыми, времена сложные). Он был в курсе, как у меня дела (тоже переживал, понимаю это, особенно сейчас, уже находясь в тех годах, что он тогда).
 
Так а кто ж говорит о долгих разговорах. Я тоже обычно по телефону буквально на минуту созваниваюсь. Ну, раньше могли чуть дольше проговорить, когда жили, например, в разных городах, компьютеров не было, мессержеров тоже. Мы с отцом созванивались, помню. Ну, несколько минут максимум, но это было очень предметно. Именно чем-то важным делились. И я был в курсе как у них там дела (переживал, т.к. отец сдавать стал после смерти матери, а сестра была с малыми, времена сложные). Он был в курсе, как у меня дела (тоже переживал, понимаю это, особенно сейчас, уже находясь в тех годах, что он тогда).
У меня просто сам факт ежедневных звонков видимо сассоциировался с длинным разговором)). Со студенческих времен досотовой связи видимо привычка, раз-два в месяц из общаги тащищься на переговорный пункт, там заказать, дождаться вызова, через две минуты "девушка, девушка, ничего не слышно", еще через три "ваше время истекло, кончайте разговор"))
 
Назад
Сверху Снизу