"Клубная жизнь" моего сына

Вот, кстати, обычному человеку придется на работу нести больничный и денежек получить меньше в итоге. А сына просто так отлежится. Незаменимый наш профессионал.
 
Я и так на нервах. Зашел посидеть, чтоб не пришибить засранца.
Версия нормальная, но на чистую воду будем выводить.
Уже хочется ответить "пришиби и успокойся" :facepalm:
Ну реально одно и то же столько лет, уже либо отпускать либо наоборот скручивать
 
Он сам рвался из больнички. Он еще вчера вечером хотел свинтить оттуда, врачи оставили до утра.
Ну и мало ли, что рвался. Или ты испугался, что он сбежал бы оттуда что ли в неизвестном направлении?
 
Вот, кстати, обычному человеку придется на работу нести больничный и денежек получить меньше в итоге. А сына просто так отлежится. Незаменимый наш профессионал.
Люди бы вымерли уже при таком подходе. Отцы ушли, а сыновья совсем профнепригодны. Даже предохраняться не научился к 28 годам. Своих трое папа евонный содержит, теперь еще и левые пошли.
 
Сейчас поспит немного, посажу напротив и все расскажет, что там было и как.
Ничего он не расскажет. Ты и сам услышать не хочешь. То, что здесь у людей вызывает смех, тебе кажется логичным. Обманутый не меньше желает обмануться, чем обманщик - обмануть.
 
Сейчас поспит немного, посажу напротив и все расскажет, что там было и как.
Как КВЛ учила, глядя в глаза, ладони пусть вверх повернет, а ты держи их, смотри нежно, но решительно и задавай вопросы. КВЛ говорит, в таком положении детишкам врать сложно
 
Ничего он не расскажет. Ты и сам услышать не хочешь. То, что здесь у людей вызывает смех, тебе кажется логичным. Обманутый не меньше желает обмануться, чем обманщик - обмануть.
Расскажет. Ему деваться некуда. Полиция подключилась. Тут по сигналу из травмы должны отработать.
 
Расскажет. Ему деваться некуда. Полиция подключилась. Тут по сигналу из травмы должны отработать.
Полиции правда тоже не нужна. Им надо вопрос закрыть, чтобы Северянин не давил.
 
Ну реально же одно по одному.
Сбежал-упал с моста/получил по морде/разбился на машине...-лежит болеет, папка скачет вокруг. И опять по кругу.
А тут не будет по другому то.
Циклы. Сейчас притихнет . Потом снова здорово.
Не знаю правится ли такое по жизни. Подозреваю что нет.
 
Назад
Сверху Снизу