"Клубная жизнь" моего сына

А затишье между приключениями сколько длится?
Но у него приключения иногда бывают "мирные" (пошел в лес по грибы - потерялся).
По котику у бабушки соседки слезы лил - на телефон не отвечал .
Нерв тройничный застудил - страдал, лечился и т.п.
Ну, т.е. такие полу-приключения.
А бывает как-то серьезно заносит - машину по пьяне разбил, с моста упал, сейчас вот тоже...
 
По разному. Месяц - два обычно
Чёт часто. Может тебе самому ему организовывать траблы для его удовлетворения "шила в ж@"?
Не физический труд до упаду, а что-нить из серии приключений?
Например, нанять спецов, которые раз в месяц будут его неожиданно встречать и культурно п#зд#ть? :malevolent::O_v:
 
Один, единственный и неповторимый
Остальные подрастают. Второй уже сидел в твоём кабинете учился, под пристальным контролем ...
Да, младшие не такие как этот. Но с твоим полным отсутствием границ и стремлением влезть под кожу ...
 
Чёт часто. Может тебе самому ему организовывать траблы для его удовлетворения "шила в ж@"?
Не физический труд до упаду, а что-нить из серии приключений?
Например, нанять спецов, которые раз в месяц будут его неожиданно встречать и культурно п#зд#ть? :malevolent::O_v:
Не, эт я не доверю.
 
Остальные подрастают. Второй уже сидел в твоём кабинете учился, под пристальным контролем ...
Да, младшие не такие как этот. Но с твоим полным отсутствием границ и стремлением влезть под кожу ...
Сидел. Может, и еще сидеть будет, если понадобится.
Но там нет проблем поведенческих.
 
Предлагаю приключения взять под контроль.
Т.е., самому их организовывать.
Да я ж много всего организую.
Он же у меня без дела не сидит.
Ремня ему организовать надо
 
Предлагаю приключения взять под контроль.
Т.е., самому их организовывать.
Это из серии я ему рожу/куплю машину/свой вариант..., а он пить не будет. Он у нас уже и дрова рубил, и дом строил. Толку нет. Гнать его надо ссаными тряпками в самостоятельную жизнь.
 
Сидел. Может, и еще сидеть будет, если понадобится.
Но там нет проблем поведенческих.
Да да, я помню. Штрафы за вождение, учёба под твоим строгим взглядом ... сколько сколько парню лет? Вот! Проблем у парня нет, а тебе всё воспитывать необходимо - и машину на время отобрать словно именно наказание воспитывает, и на глаза свои посадить - якобы это что то решает. Ещё один инфантильный, выполняющий отцовские указания и причем пока отец отслеживает и может наказать. А не умеющий думать и решать сам.
 
Да я ж много всего организую.
Он же у меня без дела не сидит.
Ремня ему организовать надо
Ремня, это понятно, хотя и странно читать такое про великовозрастного балбеса 28-ми лет.

Дела - это одно, а приключения - другое же.
Я бы подумала в сторону организации приключений.
Первое, что пришло в голову написала выше)
Но это же не единственный вариант)
 
Ремня, это понятно, хотя и странно читать такое про великовозрастного балбеса 28-ми лет.

Дела - это одно, а приключения - другое же.
Я бы подумала в сторону организации приключений.
Первое, что пришло в голову написала выше)
Но это же не единственный вариант)
Шоу Трумана ему организовать, ну. Только, чтоб экшн такой был постоянный. Друзявки, собутыльники, любовницы-все актеры)
 
Это из серии я ему рожу/куплю машину/свой вариант..., а он пить не будет. Он у нас уже и дрова рубил, и дом строил. Толку нет. Гнать его надо ссаными тряпками в самостоятельную жизнь.
Рубить дрова и строить дом - это не приключения.

Про гнать в самостоятельную жизнь - поддерживаю.
Но Сева не из таких; видимо, закрывает свое чувство вины.
Поэтому предлагаю че-нить более не только энергозатратное, но и эмоционально затратное организовывать отпрыску.
 
Так не гонится он в самостоятельную жизнь, Северянин пытался его разыграть, так он все рядом крутился.
Конечно, все решают, от проблем отмазывают, обидчиков наказывают, на работе прикрывают, детей и бастардов обеспечивают, машины квартиры покупают. Да и приключения каждый месяц, цена - ремнем по жопе через раз, а то и вовсе танцы с бубнами и подушечку подоткнут
 
Ремня ему организовать надо
Это же как понос лечить.
Полу-понос типа допустим - это ж не специально. А вот за сильный почему-то надо выдать ремня.
Или было уже такое сравнение?
Ну очевидно же, что и сын сам себя не контролирует. И Северянину это тем более неподвластно.
Но у него приключения иногда бывают "мирные" (пошел в лес по грибы - потерялся).
По котику у бабушки соседки слезы лил - на телефон не отвечал .
Нерв тройничный застудил - страдал, лечился и т.п.
Ну, т.е. такие полу-приключения.
А бывает как-то серьезно заносит - машину по пьяне разбил, с моста упал, сейчас вот тоже...
 
Назад
Сверху Снизу