"Клубная жизнь" моего сына

Ну я уж надеюсь, что непосредственно Севы это вряд ли коснется..

Хотя как бы баня располагает...
Да там же хлорированное всё. Как может Севы что-то происходящее в Семье непосредственно не коснуться. Это ты не подумав явно сказала.
 
Да уж, Сева, на словах ты Лев Толстой (семейные ценности, семейные правила, бла-бла), а на деле ... простой (а чё такова, меня это не беспокоит, "лишь бы не пил").

Вряд ли ты по отношению к мужьям дочек поддержал бы такое поведение. Да, двойные стандарты. Потому что авторитет слабый, по большей части держится на финобеспечении. И люди в твоей семье нужны тебе, чтобы обслуживать твою значимость.
Вы с сыном заслуживаете друг друга. Что посеешь...
 
В частной бане? Сева - ты хлорируешь баню?? - я волнуюсь!!!!
Ты ведешь себя так, как будто про пандемию не в курсе! Вообще-то, когда приходишь с поплятушек крайне желательно переодеться, одежду постирать и как-то продезенфицироваться. Ладно зпп, но ковид!
 
Вряд ли ты по отношению к мужьям дочек поддержал бы такое поведение.
Он же не поддерживает, а молча, сурово осуждает. Я думаю, что по отношению к этому же сыну не потерпел бы.
 
Ты ведешь себя так, как будто про пандемию не в курсе! Вообще-то, когда приходишь с поплятушек крайне желательно переодеться, одежду постирать и как-то продезенфицироваться ....
в бане!!!
 
Он же не поддерживает, а молча, сурово осуждает. Я думаю, что по отношению к этому же сыну не потерпел бы.
Ага, ведь может же, когда захочет, молча и сурово осуждать, не дергаясь.

И уже приключения сыны на ж..у так не страшны. Он же не просто гуляет, а под присмотром тети.
 
Ага, ведь может же, когда захочет, молча и сурово осуждать, не дергаясь.

И уже приключения сыны на ж..у так не страшны. Он же не просто гуляет, а под присмотром тети.
Как будто с тётей пить нельзя. Наоборот, вино, романтика
 
Я не знаю, насколько он озвучивает реальную ситуацию.
"А была ли девочка?" Свечку не держу.
Но, так как морда довольная, то скорее всего была.

Я вернулся на дачу (и да, баню я хлоркой не мою, в бане должен быть банный дух, а не хлорированный, тем более это частная баня).
А сын пока в городе остался.
Но воспитательную беседу с ним провел, хотя, конечно, он тут держит оборону, говорит, папа, я сам разберусь.
 
Как будто с тётей пить нельзя.
Мне кажется у Северянина тети могут восприниматься как более надёжная компания и, может, в некотором роде как мотиватор, чтобы вести себя больмень прилично. (Влюбился же типо. "Сам разберусь", прямо как взрослый. Удивительно конечно это снисхождение и доверие со стороны Севы)
 

Но воспитательную беседу с ним провел
Сева такой Сева))) чхать сыну на эти воспитательные беседы.
Мат.Ресурсы прикрыты, жена с детьми пристроены, а остальное можно и потерпеть.
 
Мне кажется у Северянина тети могут восприниматься как более надёжная компания и, может, в некотором роде как мотиватор, чтобы вести себя больмень прилично. (Влюбился же типо. "Сам разберусь", прямо как взрослый. Удивительно конечно это снисхождение и доверие со стороны Севы)
Вообще то да - мальчеГ своего рода под контролем..
 
Вообще то да - мальчеГ своего рода под контролем..
Ну, я бы не сказал, что под контролем.
Но все-таки как-то это понятней и предсказуемей.
И я не так психую, потому что он не просто где-то, не понятно где, в пьяном угаре по клубам и кабакам болтается.
Кстати, он недавно позвонил. Трезвый, говорит, все в порядке у него. Мол дома, один, ложится спать (читай - не дома, не один, и спать даже не думает).
 
Ну, я бы не сказал, что под контролем.
Но все-таки как-то это понятней и предсказуемей.
И я не так психую, потому что он не просто где-то, не понятно где, в пьяном угаре по клубам и кабакам болтается.
Кстати, он недавно позвонил. Трезвый, говорит, все в порядке у него. Мол дома, один, ложится спать (читай - не дома, не один, и спать даже не думает).
Точно, я лет в 19 тоже так родителям звонила в 9 вечера, типа ой чёт так в сон клонит, ложусь уже, давайте тогда до завтра. И сама гулять:mauridia:
 
Мол дома, один, ложится спать (читай - не дома, не один, и спать даже не думает).
Плохо, если он тебе врет. Еще хуже если ты делаешь вид, что веришь. Если он влипнет, а ты догадывался о вранье, но молчал, можешь озвереть в моменте. Я бы на месте прихлопнул, как муху. Потому, что мне приходилось мириться с враньем "во спасение", а получилось, что все напрасно.

Не хочешь, чтоб врал - не задавай вопросов, не инициируй. Или правду, но ее придется терпеть. Тогда все по житейским понятиям чисто, да и потом легче будет решать вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу