Как же выбраться из этого болота?!

Спасибо всем и Добрый день. У меня главная проблема, чем занять себя вечером. Интересов нет особых. Раньше просто сидела в интернете под градусом. Без градуса не привычно. Гулять, прибираться не могу пока, сил нет. Как вы первый вечер переживали?
Я по теме книги читала. С форума не вылазила. Прям запоем читала. Шичко, Зайцев, Горски, просто все подряд. И так пока не спубит часов до двух ночи.
 
Деброго времени суток всем, вот и настал день Х. Не успела встать, а уже мысли о том, ну как же жить без пойла-то? Шизофрения алкоголика, реально две личности в теле. Но пора. Сегодня никакими лекарствами не могла мотор угомонить. Нужно восстанавливаться, пока не сдохла. Планирую отойти к вечеру, потом уборку устрою. Опять тошнота, есть ничего не могу совсем. Голова гудит, в глазах двоится, хотя меньше пила последние дни, чем обычно. Видимо, стартую на следующую стадию потихоньку....
 
Как бы зафиксировать в памяти это состояние в мозгах, чтобы впредь неповадно было. Отляжет ведь и начнется треш...
 
Как бы зафиксировать в памяти это состояние в мозгах, чтобы впредь неповадно было. Отляжет ведь и начнется треш...
Не надо ничего запоминать. Сейчас просто переболей. Ничем, кроме воды и еды, не лечись. Есть надо, пить тоже. Ну анальгинчик от головы. И просто не пей. Никакого алкоголя. Не думай что будет завтра. Тверди себе под нос одну фразу: я не пью сегодня.
 
И не делай уборку. Нельщя быть уставшим!!!
Не будь голодной, уставшей, злой. Перележи этот день.
 
Желания пить нет вроде, есть мания какая-то, ужас. Голова у меня никогда не болела, алкашка ведь...
 
Фенибут поможет. У меня в первые дни была даже паническая атака.... страшно даже вспоминать. Но все пройдет. Нужно время. Трезвое время.
 
Да, читала, но в аптеку не пойду. В домашней может и есть ещё несколько таблеток, да сил нет рыться. У меня их 4 коробки))
 
Лежи, болей. Ешь, пей, не употребляй. Читай. И, повторюсь))))не делай уборку
 
Уши заложило, сердце билось сильно, зрение потускнело, все размыто было, страх
 
Ужасное состояние сегодня, никак глаза вместе собрать не могу и голова гудит, как на заводе((
 
Сдохну, наверно, сегодня. Слабость, давление низкое, в голове шум, тошнит. Что делать?!
 
Ещё ребенок, как трамвай по мне(( и голосить что есть силы(
Изжаловалась вся, но как назло именно сегодня так плохо.
 
ребенку мультик, ты ж не первый день мама. себе чаю сладкого-горячего-вкусного. не паникуй только, все будет хорошо O:-)
 
короче, главная задача - сегодня не пить, а остальное как-то само разрулится
 
Назад
Сверху Снизу