Как же выбраться из этого болота?!

Спасибо за поддержку, бесит, что глаза в норму не приходят. Двоится и все тут. Кофе бы выпить, да воротит от всего.
Завтра муж из отпуска возвращается, а я дом в порядок привести не могу, не говоря уж об готовке.
 
Последнее редактирование:
у меня от синьки часто двоилось. ничего: закрывала один глаз и продолжала :hangover: если воротит, то хотя бы понемногу сладкое и жидкое вливать в себя надо
 
Завтра муж из отпуска возвращается, а я дом в порядок привести не могу, не говоря уж об готовке.

дык, из отпуска отдохнувший - вот и пусть убирает и готовит :-D не заморачивайся пока на бытовухе. трезвость должна быть в приоритете.
 
Бабкаежка, у нас воздух везде свежий, а так приятное с полезным. К тому же, увлечение мое совсем не способствует общению. Не люблю скопища людей, тем более мамаш))
Бублинка, ну да, можно вспомнить давно забытое вязание. Одно время увлекалась.
Ещё проблемой будут бесконечные истерики ребенка... Очень устала, как медленно время идёт , 2 года ещё только. Минимум год ещё ждать.
Вот честно, на трезвую голову, какое это счастье- ребёнок! Младшему 10- а он уже отдаляется... Трезвей и уделяй внимание ВАМ обоим с малышом! Честно, такие трогательные моменты с малышами,и не заметтшь,как вырастет...я вот жалею,что многое пропила и отмахивалась(
Привет!@}->--@}->--
 
Да счастье, конечно. Помню, как я поражена и рада была, когда забеременела после 10 лет перерыва без предохранения. Ребенка с боем отвоевала. Все же знали про мой образ жизни. Но обошлось, пока проблем нет, вроде бы. Причем мне за 3 месяца до этого нагадали мальчика, я вообще не поверила ни разу. Быть того не может, говорила))) вот такие они, гадалки.
 
Да счастье, конечно. Помню, как я поражена и рада была, когда забеременела после 10 лет перерыва без предохранения. Ребенка с боем отвоевала. Все же знали про мой образ жизни. Но обошлось, пока проблем нет, вроде бы. Причем мне за 3 месяца до этого нагадали мальчика, я вообще не поверила ни разу. Быть того не может, говорила))) вот такие они, гадалки.
Ну тем более,никак нельзя все к херам ...
Ну посмотри- пухленькие ручки,,- ножки,и запах...до сих пор помню запах ребёнка)
 
Ну тем более,никак нельзя все к херам ...
Ну посмотри- пухленькие ручки,,- ножки,и запах...до сих пор помню запах ребёнка)
Будут проблемы, если не остановиться
 
Все так, но, врать не буду, ненавижу этот период с года до трёх.. может, у меня дети такие, но это нечто! Просто переждать надо два года.
 
Все не слава богу. Ещё и муж сегодня возвращается вместо завтрашнего вечера... Придется ползать потихоньку, прибираться((
 
Все не слава богу. Ещё и муж сегодня возвращается вместо завтрашнего вечера... Придется ползать потихоньку, прибираться((
счетчик включен - уже слава Богу. В добрый путь)
 
Всё-таки траванулась я похоже. Никогда меня таак не плющило! Всегда пила одно и то же, а тут закончилось все, пришлось брать другое и вот.. Видимо, вообще бормотуха.
 
Всё-таки траванулась я похоже. Никогда меня таак не плющило! Всегда пила одно и то же, а тут закончилось все, пришлось брать другое и вот.. Видимо, вообще бормотуха.
Ага, печенько виновато))))
 
Чего сарказм сразу( не все ведь прям паленка, и про еду не писала. Конечно, от бухла.
 
Чего сарказм сразу( не все ведь прям паленка, и про еду не писала. Конечно, от бухла.
Не не все поленка. Все яд!! Который разрушает твои внутренние органы и мозг. В чем разница выпить дорогого яда, "не паленки" как ты говоришь, или паленки? Это все яд. Да, и что такое паленка. Закрасили плохо спирт или развели плохо спирт?
Наталья, ты читаешь книги по теме?
 
Чего сарказм сразу( не все ведь прям паленка, и про еду не писала. Конечно, от бухла.
Наташ, это известный анекдот .
Сначала мы пили пиво, потом пиво кончилось и мы пили водку, затем оказалось, что у Петровича есть коньяк, и мы стали пить коньяк, а как закончился коньяк мы нашли мартини и выпили и его тоже, а потом мы отравились овсяным печеньем. :-D
Не принимай так близко....:smile:
 
Чего сарказм сразу( не все ведь прям паленка, и про еду не писала. Конечно, от бухла.
Это столкновение знания с обыкновенным всеобщим заблуждением. Хитрость в том, что этиловый спирт, он же алкоголь, сам по себе является сильным ядом, поэтому любое употребление любого спиртного является отравлением. Другой вопрос - это степень выражености полученного отравления, на которую влияет набор примесей, усиливающих ядовитость этилового спирта. Там где этих примесей немного, говорят о марочных винах, элитных коньяках и т.п.,, а там, где сопутсвующих примесей много, говорят о палёнке, ли суррогате алкогольных напитков.
 
твой организм ежедневно травился большими количествами этанола, но у него обезболивающий эффект, возможно сегодня так плохо от отмены, потерпи пару дней
 
Назад
Сверху Снизу