Как же выбраться из этого болота?!

Последнего выгнала, который избил. А Сашкиному отцу я была нужна исключительно без ребенка.
Какой идиотизм... Боялся, запинаться будет, или зарабатывать не научился еще?
 
Какой идиотизм... Боялся, запинаться будет, или зарабатывать не научился еще?
Даже писать о нем не хочется. Нет, он зарабатывает, как раз не плохо. Вдовец, двое взрослых детей, с которыми почти не общается. Если опустить все подробности, просто человек не хотел еще ребенка от слова "совсем".
 
Какой идиотизм... Боялся, запинаться будет, или зарабатывать не научился еще?
Да нет, он не идиот. Просто человек хочет жить только для себя и вообщем то имеет на это право.
 
И прям сразу заявил о своем нежелании? Ведь вероятность никуда не девается. Хотя, чего я рассуждаю, тоже с боем на аборт не шла, уж и доводили, и угрожали, я уперлась и все тут.
 
И прям сразу заявил о своем нежелании? Ведь вероятность никуда не девается. Хотя, чего я рассуждаю, тоже с боем на аборт не шла, уж и доводили, и угрожали, я уперлась и все тут.
Когда сказала о беременности, тогда и заявил) После этого, какое то непродолжительное время общались, попросила помочь мне хотя бы не много, пока я не смогу работать - отказ. Сейчас совсем не общаемся, но я не делаю из этого трагедии.
 
Да конечно, невелика потеря. Я только не понимаю, как они жить спокойно могут, зная, что ребенок растет где-то. Вот это мне странно.
 
А мой любит вроде, но орет, будто тот хату спалил, а не напакостил. И бесится, что я сквозь пальцы на его шалости смотрю и не ору. Ну что двухлетке объяснишь, он же мир познает вовсю. Лежал бы овощем, вот тогда поплясал бы папаша.
 
Да конечно, невелика потеря. Я только не понимаю, как они жить спокойно могут, зная, что ребенок растет где-то. Вот это мне странно.
У мужчин другая психология, да и у некоторых женщин тоже) У меня есть знакомый, сам вырастил сына, мать их бросила сразу после того, как ребенка родила и ни разу в их жизни больше не появилась, пока по крайней мере) Если уж женщины такие бывают, что тут про мужчин говорить) При разводе, даже более-менее порядочные мужики, которые и алименты платят и детьми продолжают мало-мальски интересоваться, все равно отдаляются, фактически детей не воспитывают и живут при этом спокойно, а некоторые даже и счастливо.
 
А мой любит вроде, но орет, будто тот хату спалил, а не напакостил. И бесится, что я сквозь пальцы на его шалости смотрю и не ору. Ну что двухлетке объяснишь, он же мир познает вовсю. Лежал бы овощем, вот тогда поплясал бы папаша.
Натали, привет) Как ты?
 
Привет, Наташа, сегодня все завершилось успешно с картой, правда, 3 прививки сразу сделали... Хандрит, но жара нет вроде. Муж уехал расслабляться, я сижу, сон нагуливаю.
 
Привет, Наташа, сегодня все завершилось успешно с картой, правда, 3 прививки сразу сделали... Хандрит, но жара нет вроде. Муж уехал расслабляться, я сижу, сон нагуливаю.
А я думаю - куда пропала) Мне сон нагуливать не надо - уже кемарю) Сашка расслабиться не дает)
 
Назад
Сверху Снизу