Как же выбраться из этого болота?!

Ты када щёчег настроишь?
Я точную дату отказа не помню, ну думаю, что наверное, если ошибусь не так принципиально. В прошлый Новый Год, я бокал шампанского то выпила, так что надо, получается с 01.01.2018-го.
 
Понаписала вчера черт знает что. Да, выпила я вчера. Писала про мужа, ненавижу эти прклятые выходные, что ни пятница - шоу начинаеццо!
 
Понаписала вчера черт знает что. Да, выпила я вчера. Писала про мужа, ненавижу эти прклятые выходные, что ни пятница - шоу начинаеццо!
Привет) Ты же пока в отпуске по уходу за ребенком? А на работу когда?
 
Привет, вообще не знаю. Заведующая говорит, всех непрофильных увольняют. А у меня техническое образование, хоть и шарю в медицине. А так отпуск до трех лет ведь, так что пока числюсь. Да и работать не хочу, совсем обленилась )) И последний год было просто огромное количество работы по некоторым причинам. Тяжело было с пузом. В 36 недель ушла только.
 
Привет, вообще не знаю. Заведующая говорит, всех непрофильных увольняют. А у меня техническое образование, хоть и шарю в медицине. А так отпуск до трех лет ведь, так что пока числюсь. Да и работать не хочу, совсем обленилась )) И последний год было просто огромное количество работы по некоторым причинам. Тяжело было с пузом. В 36 недель ушла только.
А ты где и кем работаешь, если не секрет? Про не профильных - правда, у нас в МО сейчас довольно строго подходят к госстандартам. Но почти всегда есть возможность пройти переподготовку.
 
В аптеке как бы фармацевтом. Раньше с любой вышкой брали, теперь роются, как свиньи в апельсинах. Хороший тогда коллектив был, теперь.... бог мой, вообще не способны мозгами пораскинуть и посоветовать чего. Я по цвету коробочки угадывала лекарство, если клиента склероз торкнул )) переучиваться - шкурка выделки не стоит, были у меня кое - какие обходные пути, но теперь и они закрыты. Оплата невысокая.
 
Сегодня съездили в поликлинику, сделали реакцию манту, в пятницу на проверку и еще пару прививок. Какой же это гемор, получение карты в сад. Обратно ехали, таксистка рассказывала, у них в районе нормальную комиссию устраивают. Нашим врачам и дела нет до этого. Надеюсь, скоро эпопея закончится.
Еще и воду отключили ни с того, ни с сего, и не парятся, ремонт, видите ли. Слава богу, чайник был почти полный, есть хоть, чем ребенка поить, но и та вода заканчивается, безобразие.
 
В аптеке как бы фармацевтом. Раньше с любой вышкой брали, теперь роются, как свиньи в апельсинах. Хороший тогда коллектив был, теперь.... бог мой, вообще не способны мозгами пораскинуть и посоветовать чего. Я по цвету коробочки угадывала лекарство, если клиента склероз торкнул )) переучиваться - шкурка выделки не стоит, были у меня кое - какие обходные пути, но теперь и они закрыты. Оплата невысокая.
С хорошей работой сейчас трудно даже в Москве) Говорю же - профстандарты почти везде ввели, это, как правило, не прихоть работодателя, сверху давят. За нарушение - серьезный штраф. Не знаю как ты, а мне без работы не прожить, даже если предположить фантастический вариант, что я выхожу замуж за миллионера, я все равно буду работать, так или иначе. Иногда завидую женщинам, которые могут полностью раствориться в муже и детях и чувствовать себя при этом абсолютно счастливыми. Но это не мой вариант - проверено.
 
Назад
Сверху Снизу