Как же выбраться из этого болота?!

Возможно, сегодня шевелюсь - нормально, полежу - опять все деревянное =( сгоняли второй раз в клинику за день, была уверена, что все, последний. Фиг там! Наша медицина, будь она хоть стопицот раз платной все равно жабу подсунет((( ещё и манту сделать надо, оказывается(( раньше нельзя было предупредить, я же не каждый год детей в сад собираю. Придется ещё два раза пилить в обычную поликлинику, либо ещё тысячу выкладывать, но перебор уже будет(((
Так же по врачам бегаем, детские специалисты разбросаны по всему городу - такси на мне скоро озолотится)
 
Так же по врачам бегаем, детские специалисты разбросаны по всему городу - такси на мне скоро озолотится)
Матушка, сочувствую, я поэтому и попшла платно, а один фиг не вышло.
 
Наташ, а чего-то выявили врачи?
Тьфу-тьфу-тфу, все в порядке) Прошли почти всех, остался невролог, но уже опять надо к педиатру) Проблема в том, что не все специалисты есть в наше поликлинике, иногда проблема записаться, ну и мотаться приходится по всему городу. Не держатся у нас врачи - уезжают в Москву, там заработки совсем другие. Некоторые специалисты вообще есть только в Москве, получай направление и пили, а как поедешь с грудничком в Москву? От меня чуть меньше двух часов) Но это если какие то проблемы, конечно. Ну или иди платно.
 
Да́ про детских, сволочные они по большей части))))
Что детские, что взрослые) Но и хорошие есть) Детский хирург наш мне очень понравился) А педиатр вот...... Пожилая очень, она может и опытная и все такое, но мне кажется у нее уже возрастные изменения просто. Зачем то к гастроэнтерологу пыталась нас отправить. Медсестра и то утверждала, что не надо. Пришлось к заведующей идти.
 
Что детские, что взрослые) Но и хорошие есть) Детский хирург наш мне очень понравился) А педиатр вот...... Пожилая очень, она может и опытная и все такое, но мне кажется у нее уже возрастные изменения просто. Зачем то к гастроэнтерологу пыталась нас отправить. Медсестра и то утверждала, что не надо. Пришлось к заведующей идти.
Мне обслуживание нравится в платных, обнаглела)) претензии у невролога только, мол, не болтает до сих пор. И хоть с пеной у рта доказывай, что сама такая была, и дочь старшая. Нет, диагноз.. я много спецов пропустила, к педиатру только как штык)) прививки - идея фикс. На сегодня одна плановая всего висит, хотя не были у врача 10 месяцев.
 
Как мы карту искали, муж парковаться уехал, я в больницу. Так и так, такую-то надо (там ремонт уж два месяца как). Нет вашей карты! И все! Никаких комментариев, я психанула, ушла на улицу мужа ждать. Он нас развернул, ну и выбил-таки, сама заведующая пошла искать, нашла!
 
,
&

Это не привычка. Это болезнь. Страшная и смертельная. Задумайся.
Смертельная, факт,.. сегодня узнала, что знакомый алкаш (постоянно шкалики брал в аптеке) лежит с инсультом уже две недели.. видимо, кровоизлияние.
 
Назад
Сверху Снизу