Как же выбраться из этого болота?!

Сегодня съездили в поликлинику, сделали реакцию манту, в пятницу на проверку и еще пару прививок. Какой же это гемор, получение карты в сад. Обратно ехали, таксистка рассказывала, у них в районе нормальную комиссию устраивают. Нашим врачам и дела нет до этого. Надеюсь, скоро эпопея закончится.
Еще и воду отключили ни с того, ни с сего, и не парятся, ремонт, видите ли. Слава богу, чайник был почти полный, есть хоть, чем ребенка поить, но и та вода заканчивается, безобразие.
Тоже сегодня были у педиатра, 20-го на прививку, дали еще направления на анализы. Я уже тоже как то притомилась по врачам бегать. В нашей области есть услуга, называется "справка в детский сад в один шаг". Но вот насколько она действительно в ОДИН шаг, я пока, конечно, не знаю. Надо будет у мамочек поинтересоваться)
 
Тоже сегодня были у педиатра, 20-го на прививку, дали еще направления на анализы. Я уже тоже как то притомилась по врачам бегать. В нашей области есть услуга, называется "справка в детский сад в один шаг". Но вот насколько она действительно в ОДИН шаг, я пока, конечно, не знаю. Надо будет у мамочек поинтересоваться)
Интересуйся, мы ходили по самым важным врачам, других пропускали, типа стоматолога в год)) Претензий нет, кроме невролога, болтать должны, ну не видела я говорящих в два года! Сама заболтала в три, старшая чуть позже, так ведь нормальный ребенок в итоге.
 
Тоже сегодня были у педиатра, 20-го на прививку, дали еще направления на анализы. Я уже тоже как то притомилась по врачам бегать. В нашей области есть услуга, называется "справка в детский сад в один шаг". Но вот насколько она действительно в ОДИН шаг, я пока, конечно, не знаю. Надо будет у мамочек поинтересоваться)
Ну в один шаг, маловероятно, если только у них не свое оборудование для анализов. Мы в медлайфе проходили, теперь в своей доделываем, как-то неоднозначно относятся к этому факту. Я не знаю их системы, но неужели они какую-то прибыль теряют?
 
Ну нормально, врачи не ругали? Меня ругали с первой 3050 было, а сынка 2730((. Зато теперь в 7 коридоре! Отъелись)))
 
Ну нормально, врачи не ругали? Меня ругали с первой 3050 было, а сынка 2730((. Зато теперь в 7 коридоре! Отъелись)))
Не а, сказали нормальный вес! Сегодня взвесились уже 4600 с одеждой! Щеки наели уже!
 
Ну хорошо, жаль, что грудью не смогла, я три месяца выдержала, потом переход месяца за четыре.
 
Ну хорошо, жаль, что грудью не смогла, я три месяца выдержала, потом переход месяца за четыре.
Да, тут моя вина, конечно, я считаю. Не смогла правильно давать грудь, немного помучалась и грудь почти не давала. Стала просто сцеживаться и молоко через месяц пропало совсем.
 
Да, это точно твоя ошибка! Главное, вложить правильно в рот, а там и сама не заметила бы, сколько она съест))). Я могла сцедить максимум ст ложку, а количество жижи непонятной из попы впечатляло, значит, сытый был, да и вес набирал хорошо))) об этом часами трещать можно, нас не отругают?
 
Да, это точно твоя ошибка! Главное, вложить правильно в рот, а там и сама не заметила бы, сколько она съест))). Я могла сцедить максимум ст ложку, а количество жижи непонятной из попы впечатляло, значит, сытый был, да и вес набирал хорошо))) об этом часами трещать можно, нас не отругают?
Угу, а молока изначально много было)
 
Ну не зарекайся))
Не а, Наташ, я и на Сашку бы не решилась, находясь в своей нынешней ситуации - без мужа и с не стабильным заработком, если бы моя беременность не являлась своего рода настоящим чудом. Мне бы ее на ноги поставить, куда тут второго. Тех кто бездумно рожает я осуждаю. Дети это конечно великое счастье, но это и очень большая ответственность.
 
Ненавижу мудаков, что с малышами бросают, (а то и с детьми уже).
На мужиков вообще надежды нет, поэтому и стоит рожать, даже будучи в браке, ровно столько детей, сколько если что сможешь поднять одна. Мало одеть-обуть-накормить, еще ведь выучить надо и жильем обеспечить) У моей сестры двое дочек, отец есть только на бумаге, уже больше 5 лет алименты не платит, я борюсь с приставами скоро почти год - толку чуть. Будем, наверное, прав его лишать.
 
Назад
Сверху Снизу