Как же выбраться из этого болота?!

Да пьёшь! Вот уж пока не фигур точно. А в коле (это я видела) неужели подвоха не почувствовал?
 
Да пьёшь! Вот уж пока не фигур точно. А в коле (это я видела) неужели подвоха не почувствовал?
Чаво пью?))
Я отфигачил по лесу бешеный круг+пока ждали шашлыки (а жрать хотелось) я налопался бутеров с рыбой копченой.
Я просто всосал в себя пол-фляна этой мешанины пылесосом, в пару сек.)))
Она ж воняет только колой,хоть керосин в нее намешай.
 
Ой, да нет)) на планшете своеобразный т9. Я смаялась исправлять уже, пока пишу, поешь, конечно)))
 
Вот мне тоже непонятно, но может нам чувствительнее просто. Я терпеть не могу всякий виски-колы и т.д. потому как вообще извращение на мой вкус.
 
Ой, да нет)) на планшете своеобразный т9. Я смаялась исправлять уже, пока пишу, поешь, конечно)))
Да не,уж полночь близится. Какой жрать? Нам,одиноеим кабанам талию блюсти надо!)
А вот попить- да,идея неплоха. Переморщусь до утречка.
 
Вот мне тоже непонятно, но может нам чувствительнее просто. Я терпеть не могу всякий виски-колы и т.д. потому как вообще извращение на мой вкус.
Наталья, привет) Как ты?
 
Привет, да всё бы ничего, боль в теле не проходит((( вычитала, что это алкогольная миопатия. Одним днём не лечится, во допилась((
 
Привет, да всё бы ничего, боль в теле не проходит((( вычитала, что это алкогольная миопатия. Одним днём не лечится, во допилась((
Бывали похожие впечатления после хорошего заплыва, но вроде быстро проходило, максимум дня за 3. И у меня это было все как то терпимо. Дома как обстановка?
 
Да нормально все, ровно. Насчёт боли, врагу не пожелаю, в постели с боку набок минуту переворачиваюсь, а ведь столько дел по дому. Завтра в больницу, справку в сад доделывать. Как ваши обследования?
 
Да нормально все, ровно. Насчёт боли, врагу не пожелаю, в постели с боку набок минуту переворачиваюсь, а ведь столько дел по дому. Завтра в больницу, справку в сад доделывать. Как ваши обследования?
Слава Богу, все в норме) Смотри сама, конечно, я почему то в таком состоянии не могла лежать, через силу шуршала по дому, делам сама себе выдумывала, на улицу выходила обязательно, к соседке, куда угодно лишь бы не лежать. Сдается мне у тебя еще и настроение на нуле, ну это тоже ожидаемо и знакомо, меня не сколько физика всегда мучала, сколько психика. Через несколько дней пройдет и лучше загрузить себя делами, любыми, мне помогало)
 
Не могу, правда, каждое движение - боль страшенная. Это не ломка похмельная, а именно патологическая боль во всех мышцах, сложно передать ее степень. Буду ждать, должно же пройти когда-то. Настроения конечно нет, куда там, если вся как после ста операций. Ладно, все, не ною больше, сама виновата)))
 
Не могу, правда, каждое движение - боль страшенная. Это не ломка похмельная, а именно патологическая боль во всех мышцах, сложно передать ее степень. Буду ждать, должно же пройти когда-то. Настроения конечно нет, куда там, если вся как после ста операций. Ладно, все, не ною больше, сама виновата)))
Все пройдет, я уверена) Но не лишне, конечно, посетить больничку тебе, наверное)
 
Да куда нам с мелкими)) мне оставлять не с кем, а маяться и тащить его с собой... Уж я так попробую отлежаться, может минералов не хватает, калия и магния. Попрошу сегодня Аспаркам купить. Может, полегче станет.
 
Да куда нам с мелкими)) мне оставлять не с кем, а маяться и тащить его с собой... Уж я так попробую отлежаться, может минералов не хватает, калия и магния. Попрошу сегодня Аспаркам купить. Может, полегче станет.
Там видно будет, если что и с мелкими сгоняешь) А что делать то)
 
Там видно будет, если что и с мелкими сгоняешь) А что делать то)
Да сама ошибку сделала, вдруг пива мне приспичило, сколько лет ведь я его не трогала. А вино, кто знает, хоть и недорогое брала, может частично на плохоньком соке делают. А это же калий сплошной. Тут же все наоборот, вот и заработала болячку... Ой, как люди пиво хлещут годами... Кошмар... Может и совпадение, конечно.
Выпила Аспаркам, перед сном ещё приму, если станет получше, значит просто огромная потеря минералов была, ну а если нет.. неврология пострадала.
 
Я годами хлестала пиво. Как то лезло) Не думаю, что именно из за частичного употребления пива тебе так плохо.
 
Возможно, сегодня шевелюсь - нормально, полежу - опять все деревянное =( сгоняли второй раз в клинику за день, была уверена, что все, последний. Фиг там! Наша медицина, будь она хоть стопицот раз платной все равно жабу подсунет((( ещё и манту сделать надо, оказывается(( раньше нельзя было предупредить, я же не каждый год детей в сад собираю. Придется ещё два раза пилить в обычную поликлинику, либо ещё тысячу выкладывать, но перебор уже будет(((
 
Назад
Сверху Снизу