Как же выбраться из этого болота?!

жаль что купила, но если есть желание бросить - это вполне реально, совсем другая жизнь, настраивайся, если есть такая возможность купи сегодня все что тебе надо на пару дней, чтобы завтра не выходить в магазин, чтобы руки сами не потянулись
 
:-D я еще вечером прикидывала, какие дела успею сделать под винишко, пока мозг не отключится. типа вначале готовлю, а потом стираю, потому что отрубиться, когда у тебя белье в стиралке, безопаснее чем когда кастрюля на плите
Ой, ну про меня прям . Я тоже делала дела под шампусик, пока не отрублюсь. Бывало так присяду и отрублюсь, хорошо, муж дома и выключал готовку)
 
Даааа)))) готовить опасно пьяной. Я вместо масла Фейри налила раз))) удивилась почему суп пузыриться начал*LOL*
Я в стиралку заместо ополаскивателя жидкость для полов залила....
 
И как? Высока пенка была?))
Муж принёс шмотку для стирки и увидел , как я заливаю. Вытащил это ящичек и сполоснул все. А так я могла и с утра начать. Вот потихоньку цедила шампусик и делала дела. Потом херак и утро следующего дня уже :-D
 
Вишнёвая, не знаю, как пережить ломку, которая с лёгкостью парой бокалов снимается. Точнее, справиться с соблазном снять её. Знаю, что одна потная ночь и будет так, как давным-давно не было. Но как продержаться? Хоть сто раз напиши на флаконе ЯД, а толку? Я же знаю, что винище там....
 
Меня первое время ломало жутко именно во время домашних хлопот,годами то всё делала под пиво,готовлю-пиво,убираю-пиво,глажу -пиво. Кошмар,а потом переломало,привыкла на сухую и как-будто так всегда и делала
 
Но как продержаться
Не покупать выпивку,не держать в доме алко,от слова совсем,в кошелёк на видное место прицепить бумажку с фразой "я не пью",я с этой бумажкой почти год в магазины ездила,пару раз алко на кассе уже возвращала,так что советую этот трюк
 
кинь пожалуйста ссылки которые тебе понравились
Еще была интересная исповедь зрелой женщины на канале ОТР , программа "Задело!" выпуск за 02.02.2018г. "Алкоголизм". Ссылку не получается скопировать.
 
Да, не покупать - лучший выход. Помню, какая гордость брала, когда я на кассе без вина стояла и вечером тоже потом, что смогла.. чмошница....
 
Королевна, наверно, можно переполнить интернет историями.... Да только 99% женщин прячутся крайне профессионально, пока последней стадии не достигнут. У нас же только "сильному" полу бухать дозволено. Я чувствую, что скатываюсь, раньше выйти из дома не при марафете - недопустимо, теперь - тоналка и вперёд...
 
Последнее редактирование:
Да, не покупать - лучший выход. Помню, какая гордость брала, когда я на кассе без вина стояла и вечером тоже потом, что смогла.. чмошница....
чувство вины не лучший помощник в этом деле, это болезнь..пойми ты больной, поэтому ноги сами идут, а руки сами берут, но выход есть, ..много людей бросило при помощи этого ресурса
 
Королевна, я сотню таких видео пересмотрела беременная, ужасно это. Но там совсем опустившихся показывают, а бытовых пьяниц-алкоголиков намного больше. Единственное, все мы идём по одному пути((
 
Наталья, зачем купила вино? Чая и печенек дома вкусных нет.... но вместо того, чтобы купить все это, ты купила вино. Может, я сейчас перегну палку, обижу тебя..... но скажи, как тебе помочь, если ты продолжаешь быть алкашом. Остановись. Если совсем беда, давай пиши сюда каждые 5 минут о своих ощущениях, мы все будем отвечать, говорить что делать. Но не пей. А если ты днем пишешь, а вечером опять бухаешь, извини, но помогать тебе не то, что невозможно, но и не хочется. Соберись, вылей нахрен все пойло. Поплачь над ним, но вылей и борись за свою жизнь, здоровье. Да, бороться прийдется сама с собой, но оно того стоит. А мы все подскажем, поможем и поддержим.
 
все мы идём по одному пути((
Совершенно верно,я была долгие годы ЕУшницой,а последние годы алкокарьеры перешла на новый уровень,появились запои,которые со временем стали длительнее и страшнее,дальше по курсу-днище.
 
Это твоё мнение.
"С ноги" заходить в чужую тему со своим самоваром , как то не красиво.
Сказал, что пьянки обсуждаете? Это с ноги?
Ладно, ухожу ) никого не хотел обидеть :)
Вы и сами разберетесь =)
 
Рыцарь, здравствуй, ну присутствуют особо упертые)) Дитё в импровизированных штанах.
 
Девчонки, просмотр таких видео мотивирует лично меня. Кроме того, когда возникают мысли об алкоголе, вспоминаю самые постыдные случаи участием алкоголя, за которые мне до сих пор стыдно (по методу Ирокеза). Веду ежедневно дневник (по методу Геннадия Шитько), занимаюсь самовнушением. Сложно было со второй по пятый день. Сейчас уже нормально. Мне нравиться трезвое состояние. Посмотрим, что будет дальше.
 
Назад
Сверху Снизу