Как завести дневник, завтра начну пить АД?

Stifler

Новичок
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
37
Добрый вечер, на форуме недавно. Вел себя агрессивно. Были попытки бросить с психотерапевтом по скайпу, завтра начинаю новый этап на антидепрессе. Хочется вечти дневник и рассказать как все это было и будет. Как лучше тут это сделать и надо ли, замечал упоминания про дневники. Кстати, шкала трезвости... хоть и смешно, но интересно. Извините, я просто опять пьян. Хотя завтра утром надо пить антидепресс, который вызывает тошноту((
 
Да вот ты его считай уже завёл, тему открыл пиши сюда.
Инструкцию к АД своему почитай и поищи по названию тут на форуме что пишут о нём кто принимал и т д
Тебе его кто-то назначил или ты сам себе хирург-любитель?
 
Да вот ты его считай уже завёл, тему открыл пиши сюда.
Инструкцию к АД своему почитай и поищи по названию тут на форуме что пишут о нём кто принимал и т д
Тебе его кто-то назначил или ты сам себе хирург-любитель?
Я с удовольствием ответил бы на ваши воросы, если их не придется дублировать) То есть, открыть топик = дневник? Про шкалу трезвости я и боюсь уточнять.
 
Нет, дневник это дневник, это отдельный подфорум, в котором ты имеешь модераторские права.
Он создаётся по отдельному запросу, и для этого, очевидно, необходимо заработать сначала себе некоторую общеположительную репутацию.
Вот ты тему создал - молодец, пиши тут что хочешь в рамках правил )
Дублировать не придётся, тему можно перенести целиком в любой подфорум если понадобится.
Из этого, например, в "Срыв" могут перенести, если будет пьянка онлайн ))
 
Добрый вечер, на форуме недавно. Вел себя агрессивно. Были попытки бросить с психотерапевтом по скайпу, завтра начинаю новый этап на антидепрессе. Хочется вечти дневник и рассказать как все это было и будет. Как лучше тут это сделать и надо ли, замечал упоминания про дневники.
Лично для меня вечера самые тяжелые. И я тему завел и пишу в ней каждый вечер. Для меня скорее это такой ритуальный момент. Отвлекаешся от мыслей о том что магазины еще не закрты, обдумываешь что произошло за день пока пишешь, ну и как то в тонусе держит, не дает забыться о своей зависимости. Хочу опять начать еще и рукописный дневник, в нём можно лучше и откровеней описывать свои чувства и переживания. Просто как и у других алкголиков, у меня есть, забыл как точно называется, когда одна и та же мысль постояно вертиться. Когда начал выписывать их, мысли то бишь, они стали уходить из головы. Просто перечитывал старый дневник, который вел в прошлую попытку завязать и встретил те переживания о которых сейчас уже и подзабыл, но вспомнил как они меня терзали.
 
Назад
Сверху Снизу