Как вернуть себе юношеский максимализм?

Протон

Участник
Не пьет 7 лет 6 месяцев 10 дней
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
646
Когда был этот самый максимализм – не пил вообще ни капли. И не тянуло.
Школа, ВУЗ, ещё + образование – трезвенник.
Хочу вернуть юношеский максимализм. Как это сделать?

Чувствую, что без максимализма нет мотива не пить.
Будет срыв/срывы и вообще, конец фильма. ☹️

Кто-нибудь задумывался над тем, чтобы снова стать молодым прибабахнутым максималистом? В 40 лет.
 
Когда был этот самый максимализм – не пил вообще ни капли. И не тянуло.
Школа, ВУЗ, ещё + образование – трезвенник.
Хочу вернуть юношеский максимализм. Как это сделать?

Чувствую, что без максимализма нет мотива не пить.
Будет срыв/срывы и вообще, конец фильма. ☹️

Кто-нибудь задумывался над тем, чтобы снова стать молодым прибабахнутым максималистом? В 40 лет.

Я пил с 30 и сейчас к сорока деградировал. Только что об этом думал. Хоть и пил, но мутил. Не пил бы было хорошо.
Не до максимализма.
На грани. Зачем я это себе устроил?
А пить начал в семнадцать.
 
Кто-нибудь задумывался над тем, чтобы снова стать молодым прибабахнутым максималистом? В 40 лет.
Не задумывался. Что выросло- то выросло.
<
 
Я пил с 30 и сейчас к сорока деградировал. Только что об этом думал. Хоть и пил, но мутил. Не пил бы было хорошо.
Не до максимализма.
На грани. Зачем я это себе устроил?
А пить начал в семнадцать.

Слушай, Оуш, а ты вроде симпатичный парень, насколько я тебя могу вспомнить. Зачем ты бухаешь?
 
Кто-нибудь задумывался над тем, чтобы снова стать молодым прибабахнутым максималистом? В 40 лет.

почему именно в 40? можно и в 50..и в 60...а особенно в 70 легко получается..так и говорят старческий <strike>слабоумие </strike>максимализм
 
Слушай, Оуш, а ты вроде симпатичный парень, насколько я тебя могу вспомнить. Зачем ты бухаешь?
Потому что оглупел и деградировал от алкоголя и наркотиков.
Бездарно прошедшие 10 лет.

Хотя что лукавить пиво с ганжей попеременно лет с 17. Мне еще и фейс подправили раз пять наверно, и лысый точно помню из за чего стал.

Красавец просто 😉 было сами предлагали 😜
Цены бы мне не было, займись спортом вместо этого.

А вот и максимализм, начать трезветь, но с головой уже мало обратимые изменения.

Вот еще. Когда оглушался или на волне постоянной сидел забывал о обидах полученных. Научился хорошо. Забываю.
 
не ну прибабахнутым в 40 это уже не смешно и не прикольно. это как мне сейчас начать снова танцевать на барных стойках. прибабахнутости время отмеряно. дальше фарс.
 
не ну прибабахнутым в 40 это уже не смешно и не прикольно. это как мне сейчас начать снова танцевать на барных стойках. прибабахнутости время отмеряно. дальше фарс.
каждому свое.
 
не ну прибабахнутым в 40 это уже не смешно и не прикольно. это как мне сейчас начать снова танцевать на барных стойках. прибабахнутости время отмеряно. дальше фарс.
Плюсуюсь. В этом же и ответ на заданный ТС вопрос.
Нах тебе максимализм детский? В твоем возрасте актуальнее зрелость. Во всем.
 
и с 13о года тут торчишь, и никак?

а что за наркотики? Ганжа - какой это наркотик
Так вот и говорю, через какоето время забываю, дикие больные отходняки. Как раз в тринадцатом начались.

Ну ганжа на каждый день была с семнадцати. А про остальное не расскажу, но было и во многих количествах. И курил сигареты.

Вот пить не могу бросить. Все и всех бросил, в смысле со многими дороги разошлись.
Мне теперь кроме сына и отца никто не звонит.

С бывшей даже общаться стал, случись что ☹️

Если не брошу
<
каюк. Деградировал.
Теперь откат надо сделать лет на двадцать и бабенку найти. Ну и не пить главное условие.
 
Если не брошу
<
каюк. Деградировал.
Теперь откат надо сделать лет на двадцать и бабенку найти. Ну и не пить главное условие.

тебе бы акценты местами переставить

знаешь же сам все
что происходит? нравится бухать? или мозг не хочет ни в каком другом направлении думать? Ну забыл, да, память имеет еще и свойство забывать, кроме помнить. Но, есть же извилины, которыми надо шевелить
Ты ж хороший мужик, толковый. Пропьешь же совсем все.
 
Оушен, очень хорошо понимаю тебя.
почему именно в 40? можно и в 50..и в 60...а особенно в 70 легко получается..так и говорят старческий <strike>слабоумие </strike>максимализм
Потому что именно сейчас (так случилось, что в 40) чувствую, что я умер. Т.е. я могу ещё протянуть десятки лет, но как будто не живу. Не хочу так.
поздняк метаться. юношеского максимализма в 40 не будет. Взрослеть не пробовали?
Куда мне ещё-то взрослеть? Жена, дети и скромное обаяние буржуазии. В наличии.
не ну прибабахнутым в 40 это уже не смешно и не прикольно. это как мне сейчас начать снова танцевать на барных стойках. прибабахнутости время отмеряно. дальше фарс.
Было бы прикольно!
У меня жена не понимает, когда я ей говорю, что она красивая и люблю.
Она то видит себя "повзрослевшей", не понимает, дура, всю свою прелесть т.к. тараканы у неё в башке усами шевелят, щекочат.

Так и ты. Круто же танцевать на барных стойках! Тараканам <strike>давить</strike> усы отдавливать.
Плюсуюсь. В этом же и ответ на заданный ТС вопрос.
Нах тебе максимализм детский? В твоем возрасте актуальнее зрелость. Во всем.
Не согласен.

Вопрос стоит: «Как вернуть себе юношеский максимализм?»!
Уверен, что решение существует.
 
тебе бы акценты местами переставить

знаешь же сам все
что происходит? нравится бухать? или мозг не хочет ни в каком другом направлении думать? Ну забыл, да, память имеет еще и свойство забывать, кроме помнить. Но, есть же извилины, которыми надо шевелить
Ты ж хороший мужик, толковый. Пропьешь же совсем все.
Я сегодня на балконе конспекты нашел и понял, что уже все просрал.
Планы на жизнь были другие. Я один живу и видимо привык, чтоб мной командовали. Стегали. И из отеческого дома ушел примаком жить к жене. Никто же не объяснил. Я же был уверен любит сильно.
Получается люблю бухать или уже немогу не бухать. Отец на меня наорал, мужик ты или нет? Такие планы были и скатился. Из за бабы.
Иди работай. Хоть грузчиком. (Я уже готов был к нему жить) Мне тебя дома ненадо.

Вот и остается бросать пить, идти работать и бабенку, только опять все деньги отдавать нехочу, а какая сейчас без денег пойдет?
Может ты знаешь?
 
Было бы прикольно!
У меня жена не понимает, когда я ей говорю, что она красивая и люблю.
Она то видит себя "повзрослевшей", не понимает, дура, всю свою прелесть т.к. тараканы у неё в башке усами шевелят, щекочат.

Так и ты. Круто же танцевать на барных стойках! Тараканам <strike>давить</strike> усы отдавливать.
за 10 лет натанцевалась. в моем возрасте это сейчас смешно. есть такое понятие зрелость-попробуйте. а вы за тараканами жены не следите. своих приручайте
 
Вот и остается бросать пить, идти работать и бабенку, только опять все деньги отдавать нехочу, а какая сейчас без денег пойдет?
Может ты знаешь?
может сначала пить бросишь, а потом все остальное? баба дело наживное. главное планку не завышай.
 
привык, чтоб мной командовали. Стегали.
Я же был уверен любит сильно. Такие планы были и скатился. Из за бабы.

Вот и остается бросать пить, идти работать и бабенку, только опять все деньги отдавать нехочу, а какая сейчас без денег пойдет?
Может ты знаешь?

слишком много вопросов
при этом у тебя в твоих же словах есть свой ответ на все

бабенка, чтоб тащила на себе? стегали - это ты имеешь в виду?
 
Уверен, что решение существует.
За последние три года я такое творил, что тут всего и рассказать не возьмусь.
Из такого, меленького-
1.Уехал на месяц волонтером работать. Задарма. Далеко. За свой счет. Жуть- как интересно было. Без подробностей. Думаю- не последний раз. Зацепило. Новые люди, знакомства без обязательств и рассчитываний. Кто не делал такого- не объяснить уровень отношений.
2.Взялся такую хрень сейчас изучать- не каждый решится в принципе не то, что в 40. Как же со скрипом это в голову упаковывается!
<
Ничего. Дорогу осилит идущий. Грызу. Вот, учебник-букварь рядом постоянно теперь и с собой, если не дома.
3. Лыжи зимой и ролики сейчас. В принципе- никогда мне не свойственно было такое экстремальное или полуэкстремальное а тут плюнул, попробовал и "потерял покой". Сейчас на гору смотрю, когда она без снега и чувство....наверное Дос или Петя с таким чувством на застолье с синькой смотрят, когда нельзя. След. зиму на сноуборд смотрю параллельно. Все, с кем говорил, в один голос:
- это надо было лет десять а то и двадцать назад.
-да? Ну ладно.
<
*клал я на ваше авторитетное мнение*
В общем, по мне- решение одно- брать и делать. Не слушая никого.
 
Назад
Сверху Снизу