Как умирает алкоглик

А знаете, после этой статьи у меня приоткрылись глаза... Всё началось с того, что ночью я тайком выпила стакан водки с соком. Потом ради прикола прошла тест на алк. зависимость. И не поверила результату - средняя. То есть уже есть... Да я же не алкоголик! Я мало пью! Мда, зато как пью...
Этот текст немного приоткрыл мне глаза. Но всёравно до сих пор не верю...
Надо бросать. НЕ ХОЧУ...
Не могу сама себе признаться в своей зависимости...
 
Мда статья оставила тяжелый осадок...............совсем что то не хочется так....Сильно написано!!!Мой бывший муж сейчас в очередном длительном запое(живем в одном поселке) оклемается---дам прочитать.......
 
x_m написал(а):
Надо бросать. НЕ ХОЧУ...
Не могу сама себе признаться в своей зависимости...
НАДА! :evil:
А все-таки, что превалирует: "не хочу" или "не могу"
ЗЫ. Прошу прощения, не обратила внимания на дату постинга... :?
 
Возникший спор c Cat Murr перенесен в "Обо всем" не относящийся к данной теме.
 
Н...да

Волосы дыбом!

Самое страшное для алкоголика ( как я успела понять ) это отсутствие выбора пить или не пить, так как пить ему НЕЛЬЗЯ! А прочитав это страшное предсказание не готовый к полному прекращению употребления, может подумать, что все написанное для устрашения подростков от дурной компании. Лично я видела алкоголиков всю жизнь бухающих и при этом при до слюней не опустившихся. Кирнут вечером, а утром на работу и, что самое интересное успехов каких то добились. Вон хотя бы взять наше правительство, половина чиновников самые обыкновенные алкаши. А про творческую- музыкальную элиту и говорить не чего! ( Это по личным наблюдениям, без шуток) Каждому свое!
Я конечно понимаю, что на это можно сказать до поры до времени. Но мне кажется, что так пугать мало-мальски думающих людей бесполезно!

А кто-то и вообще махнет рукой. :(
 
Verona написал(а):
Н...да

Самое страшное для алкоголика ( как я успела понять ) это отсутствие выбора пить или не пить, так как пить ему НЕЛЬЗЯ! А прочитав это страшное предсказание не готовый к полному прекращению употребления, может подумать, что все написанное для устрашения подростков от дурной компании. :(

Очень точно сказано!
 
Только все про "12 шагов", по-моему оттуда надо убрать. А описать еще про эпилепсию, белочку и суицид.
 
А что посоветуете - стоит этот текст дать прочитать больному или нет? Хуже не будет? Готовлюсь к последней попытке уговорить изменить жизнь.
 
Прочёл и увидел свою давнюю и недавнюю жизнь близкой подруги.
Распечатал и дам прочитать, как-то всё в последнее время гладко, забываешь о том кошмаре. Спасибо автору.


P.S. Мне слететь с зависимости помогли АА, всегда помню, кто я.
 
Я тоже дам почитать своему мужу, но ненавязчиво, так, чтобы он сам нашел, прочитал, осознал, а если и это на него не подействует, то думаю, что все........конец
 
:shock: Не статья это, а прямо история моей болезни! Ужас прошлого нахлынул со страшной силой! Спаси,Господи,от возвращения в тот кошмар, из которого Ты вывел меня через прграмму АА.
 
Назад
Сверху Снизу