Как справляться с усталостью?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я!!!

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
291
Здравствуйте, не пью 2 месяца 13 дней. Скажите как справляться с нервным перенапряжением на работе, усталостью, раздражительностью, нарушением сна из-за того что проблемы связанные с большой нагрузкой на работе постоянно крутяться в голове и не дают нормально заснуть, апатией? Раньше эти проблемы я решал с помощью алкоголя, теперь его нет. Если стрессы связанные с какими то другими проблемами решать я научился, но вот что делать с физическими и нервными перегрузками на работе не знаю что делать. Можно конечно просто ждать пока стресс сам не пройдет но не мучаться же бессоницей долгое время. Можно ли попринимать недели две что нибудь легкое вроде афобазола пока это не пройдет?
 
Алкоголики, это люди, на которых все привыкли ездить. И происходит это потому. что сами алкоголики в этом "нуждаются".
С одной стороны чувство вины постегивает, а с другой, нужно же иметь аргументы для пьянок? Много работы и стрессы при чрезмерной нагрузке - роскошный аргумент.
Теперь, когда вы решили, что вам можно не пить, искать аргументы тоже не нужно, а с чувством вины нужно вообще отдельно разобраться.
Первое время не должно быть тяжелой работы. Даже если я буду зарабатывать меньше, я больше пропивал, так что жалеть не о чем.
И это нужно научиться делать:
- говорить "нет", когда вижу, что мне дают больше, чем мне нужно
- не думать о работе там и тогда, где и когда это никому не нужно
- не считать, что думая о работе, я не несу ответственность за то, что я сейчас делаю или не делаю. Это не аргумент.
Это не просто, но без этого в жизни ничего не измениться.
*
Принимать афобазол можно, тем более. если он дает результат. Но нужно понимать, что результат у него не большой, А наращивать дозу нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу