Как сказать себе стоп.

Да без приключений, тихо-мирно. Попарился в бане, мяса поел. В соседнем доме правда компания молодая была, народу человек 15, вот там ребята развлекались на полную катушку :))) С драками, криками и т.д.
Уже тоже думаю бегать начать, прям совсем мне нагрузки не хватает, раньше с утра в зале позанимался, настроение весь день - огонь, домашние тренировки такого заряда бодрости мне не дают совсем.
Давай давай. Что нибудь новое затевать нужно постоянно. Я вот о велосипеде задумался. Утром на работу, вечером домой - 20 км. С собакой погулять - еще 3-5 км.
А то что то вес не снижается совсем 92 и точка. Доходил до 89.3, но это разово.
 
Меняюсь. Вчера звали на посиделки в гараж. Не пошёл. Знаю чем закончится. Не интересно. Или это потому что сегодня вставать в 3 утра? :SCRATCH:
Не важно. Стартую на рыбалку! 3 раз за неделю! А вы бледнолицые празднуйте непонятный праздник. :-D
 
Вчера на рыбалке увидал как человеку не пошла очередная рюмка.
Вспомнил себя.
Почему то частенько, в лесу, «не шла» первая рюмка. Вот прям до взблёва. Не с похмелья, а именно первая, так сказать на заезде. Бывало только с третьего раза приживалась. И ведь силком заталкивал. Зачем? дЭбил!!!
И замечал, что если первая не идёт то по итогу напьюсь в говно.
Брррррр!!!
 
Меняюсь. Вчера звали на посиделки в гараж. Не пошёл. Знаю чем закончится. Не интересно. Или это потому что сегодня вставать в 3 утра? :SCRATCH:
Не важно. Стартую на рыбалку! 3 раз за неделю! А вы бледнолицые празднуйте непонятный праздник. :-D
Прям искренне радуюсь за тебя! Ты молодец, что не пьешь! Так держать! :THUMBS UP:
 
Если помните то писал такой факт, что встречался с товарищем зимой в магазине и сказал что не пью. Он ответил что заметно. В смысле по морде лица становится заметно. Так вот. Недавно услышал еще один комплимент. Точнее передали. Брат друга с которым мы видимся пару раз в год, обычно на избе в лесу и обычно с возлияниями после встречи со мной задал вопрос другу: А чего это Алексей так хорошо выглядит? Мне бальзам на сердце, а друг решил месяц посушится. Сейчас рассказывает о массе положительных моментов. Эйфория хуле!
И еще. Вчера дома сказали что я практически перестал храпеть. Для меня это тоже огромное достижение. Храп я связывал с лишним весом и нетрезвым состоянием. Вес ни куда не ушел. Храп продолжался. Но видимо в организме идут и не только внешние изменения. Короче, я практически перестал храпеть.
А для понимания как я храпел расскажу давнюю историю. Лет 15 назад познакомился я с девушкой. Пришли к ней, шампусик вискарик, траливали. В общем после всего интересного меня сморило и я уснул. Просыпаюсь в полной темноте. Не понимаю где я. На ощупь пытаюсь куда то выйти. С трудом понимаю что я в гостях. Нахожу ее в другой комнате и резонно возмущаюсь почему это она меня покинула?
Её от вет меня шокировал - ты ТАААК ХРАПИШЬ!
Человек даже не смог находиться со мной в одной комнате.
Второй пример из прошлогодней недельной сплавки по реке. Только ленивый не тыкал меня ночью в бок и утром не попрекал бессонной ночью.
Очень надеюсь что это прошло на всегда. :YAHOO:
 
Если помните то писал такой факт, что встречался с товарищем зимой в магазине и сказал что не пью. Он ответил что заметно. В смысле по морде лица становится заметно. Так вот. Недавно услышал еще один комплимент. Точнее передали. Брат друга с которым мы видимся пару раз в год, обычно на избе в лесу и обычно с возлияниями после встречи со мной задал вопрос другу: А чего это Алексей так хорошо выглядит? Мне бальзам на сердце, а друг решил месяц посушится. Сейчас рассказывает о массе положительных моментов. Эйфория хуле!
И еще. Вчера дома сказали что я практически перестал храпеть. Для меня это тоже огромное достижение. Храп я связывал с лишним весом и нетрезвым состоянием. Вес ни куда не ушел. Храп продолжался. Но видимо в организме идут и не только внешние изменения. Короче, я практически перестал храпеть.
А для понимания как я храпел расскажу давнюю историю. Лет 15 назад познакомился я с девушкой. Пришли к ней, шампусик вискарик, траливали. В общем после всего интересного меня сморило и я уснул. Просыпаюсь в полной темноте. Не понимаю где я. На ощупь пытаюсь куда то выйти. С трудом понимаю что я в гостях. Нахожу ее в другой комнате и резонно возмущаюсь почему это она меня покинула?
Её от вет меня шокировал - ты ТАААК ХРАПИШЬ!
Человек даже не смог находиться со мной в одной комнате.
Второй пример из прошлогодней недельной сплавки по реке. Только ленивый не тыкал меня ночью в бок и утром не попрекал бессонной ночью.
Очень надеюсь что это прошло на всегда. :YAHOO:
Про храп жесть конечно :-D:-D:-D
 
Максим привет. Ты чего неотписываешься? Все норм?
Я съездил на рыбалку. Лес это здорово! Один из участников после относительно не большого перерыва (месяца 4) решил употребить по серьезному. Я в очередной раз наглядно увидел правильность выбранного нами курса.
 
Максим, ты меня пугаешь.
История с прошедшей рыбалки. Тема алкоголя и злоупотреблений поднималась неоднократно.
Встретили мы на реке "синих" людей на синей лодке ловивших на синие воблеры и, что самое интересное, направлявшихся на избу синегорье. О как! Мы хохотались.
И то что точно быть не может однажды тоже может быть.
 
Максим привет. Ты чего неотписываешься? Все норм?
Я съездил на рыбалку. Лес это здорово! Один из участников после относительно не большого перерыва (месяца 4) решил употребить по серьезному. Я в очередной раз наглядно увидел правильность выбранного нами курса.
Привет! Все хорошо! :) по работе есть ряд проблем, занят их решением, ну и самокопанием параллельно занимаюсь :)
 
Привет! Все хорошо! :)
Это не может не радовать :THUMBS UP:
по работе есть ряд проблем, занят их решением,
Раньше проще было. Накатил и нет проблем. А теперь вот решать приходится. :-D
ну и самокопанием параллельно занимаюсь :)
joI94lM9B-s.jpg
 
Это не может не радовать :THUMBS UP:

Раньше проще было. Накатил и нет проблем. А теперь вот решать приходится. :-D

joI94lM9B-s.jpg
Да вот я по ходу своего самокопания как раз на самого себя и выхожу :) в последнее время устойчивое желание к психотерапевту сходить в гости :)))
 
Да вот я по ходу своего самокопания как раз на самого себя и выхожу :) в последнее время устойчивое желание к психотерапевту сходить в гости :)))
У меня тоже. Правда по другому поводу. На счет жизни семейной. То ли я не особо одаренный, то ли сильно удивительных выбираю. ХЗ.
Хотя почему ХЗ. В обоих случаях сам виноват.
ТАК!!! Не путай меня. Я во всем прав! Все во круг 3.14дарасы я один Д"артаньян :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
У меня тоже. Правда по другому поводу. На счет жизни семейной. То ли я не особо одаренный, то ли сильно удивительных выбираю. ХЗ.
Хотя почему ХЗ. В обоих случаях сам виноват.
ТАК!!! Не путай меня. Я во всем прав! Все во круг 3.14дарасы я один Д"артаньян :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
:-D:-D:-D:-D:-D
Да просто пытаюсь анализировать то, что со мной происходит и почему.
Вот все говорят про работу над собой, без этого бросить пить невозможно, я как работу над собой воспринял ведение дневника и чтение различной литературы на тему. Теперь я понимаю, что по прошествии определенного периода времени, это превратилось в рутину и я перестал вкладывать в это правильный смысл, как итог срыв.
В любом случае полгода не прошли для меня даром, многие выводы сделаны, пережито куча ощущений новых, но есть чувство, что мне необходимо разобраться в себе, потому что и без алкоголя в голове оказывается проблем навалом. Поэтому все чаще возникает желание обратиться к специалисту.
На примере этого сайта я убедился, что лучшее лекарство - возможность выговориться и поделиться своей проблемой. Только это помогло мне перестать заливать алкашку и притворяться, что в жизни у меня все окей. При ближайшем трезвом рассмотрении оказалось, что не так уж все и хорошо, как мне виделось.
А тебя поздравляю с семью месяцами трезвости, так держать! :THUMBS UP:
 
А тебя поздравляю с семью месяцами трезвости, так держать! :THUMBS UP:
Спасибо дружище. У тебя срок такой же, за исключением одного шага в сторону.
... я как работу над собой воспринял ведение дневника и чтение различной литературы на тему. Теперь я понимаю, что по прошествии определенного периода времени, это превратилось в рутину и я перестал вкладывать в это правильный смысл, как итог срыв....
Я получается ни какой работы не веду. Общаюсь с тобой и все.
...что и без алкоголя в голове оказывается проблем навалом.
Проблемы. Какие то из старых отвалились, какие то остались. И новые появились. Но часть из "новых" это старые, но которые мы просто не замечали, или замечали но заливали синевой.
На примере этого сайта я убедился, что лучшее лекарство - возможность выговориться и поделиться своей проблемой. Только это помогло мне перестать заливать алкашку и притворяться, что в жизни у меня все окей. При ближайшем трезвом рассмотрении оказалось, что не так уж все и хорошо, как мне виделось.
Вот прям подпишусь под каждым словом. Без этого сайта я так же продолжал думать, что если я признаю что я алкоголик то уже на пути к выздоровлению. И продолжал бы бухать.
Сейчас заметил, что называть себя алкоголиком не приятно. Алкашом, синяком, колдырем... как угодно, это нормально. А вот алкоголиком...
Наверно потому что для меня синонимы это когда я пьяный. Т.е. когда трезвый (сейчас) я не алкаш. А алкоголик это пожизненно. Не излечимо.
Многие говорили что находится в компании с пьющими это вредно и опасно. Для меня наоборот. Наглядно вижу каким я был. При чем в течении 2-4 часов видишь это "чудесное" превращение. Гадко. Надеюсь я не ошибаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу