Как сказать себе стоп.

Вот лучше на переживаниях во сне и ограничиться тебе, я бы сейчас хотел, чтобы у меня это был просто плохой сон :)))
Так что давай лучше на спорт налегай! :) В здоровом теле-здоровый дух! :))
Начал бегать, но нога заболела. Взял таймаут. Бассейн еще не открывают. Вирус чер его дери. Хожу гулять с собакеном, 4 км в день выходит. Маловато
 
Начал бегать, но нога заболела. Взял таймаут. Бассейн еще не открывают. Вирус чер его дери. Хожу гулять с собакеном, 4 км в день выходит. Маловато
Да, с этим вирусом конечно тоже печаль, надеюсь после 31 числа спортзал откроют, но судя по всему, вряд ли конечно это случится :(
 
MakGri, мне искренне жаль, но может это было необходимо, чтобы ещё раз зафиксировать правильность цели (это если в том случае, если действительно не понравилось). Главное, принимать решение сразу (а не так, что мол раз уж сорвался, то до д\р, дня защиты детей, н\г можно), как говорится один раз - не...
 
MakGri, мне искренне жаль, но может это было необходимо, чтобы ещё раз зафиксировать правильность цели (это если в том случае, если действительно не понравилось). Главное, принимать решение сразу (а не так, что мол раз уж сорвался, то до д\р, дня защиты детей, н\г можно), как говорится один раз - не...
Мне моя трезвость нравилась и очень комфортно мне было, просто так вот получилось, теперь уже не исправить этого, к сожалению.
Подвела меня моя самоуверенность, философские разговоры о алкоголе наложились на подсознательное желание прибухнуть и все, дело сделано. Появилось навязчивое желание выпить, с которым не смог справиться, вернее даже не захотел справляться, если быть честным перед самим собой.
Руки опускать не собираюсь. Как говорится, дорогу осилит идущий.. Ну и как говорят наши американские друзья - «Shit happens». Так что не вешаю нос и начинаю трезветь по новой.
Просто не охота сюда вернуться через несколько лет и жалобно просить помощи, потому что начались запои по неделе. Так что буду лучше решать эту проблему сейчас, а не откладывать на потом.
Кстати говоря, пил один день, а по отходнякам ощущения, как будто два минимум :)) Только сегодня наконец то отоспался нормально, в 21:30 лёг и проспал до утра. Видимо правильно говорят, что даже когда не пьёшь, болезнь все равно прогрессирует, похмелье все жёстче становится.
 
Я на другом форуме завл антиалкогольную тему. И буквально вчера прочитал как человек бухал. С белочкой. И описывает ночные тревожные и кошмарные сны. Я за полгода и забыл что это такое. Качество сна реально изменилось. Пусть просыпаюсь, Пусть уснуть иногда не могу. Но все по другому.
ТРЕЗВЫМ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ!
 
Я на другом форуме завл антиалкогольную тему. И буквально вчера прочитал как человек бухал. С белочкой. И описывает ночные тревожные и кошмарные сны. Я за полгода и забыл что это такое. Качество сна реально изменилось. Пусть просыпаюсь, Пусть уснуть иногда не могу. Но все по другому.
ТРЕЗВЫМ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ!
Знаешь, такие ощущения, как будто строю я полгода дом, мечтаю как мне классно там жить будет, как хорошо и комфортно, а потом минута сумасшествия и беру все сжигаю своими руками, просыпаюсь на следующий день и охреневаю, мягко говоря, от того, что натворил.
Так что не жгите друзья свои творения, а мне остается только пойти и начать свою стройку сначала, фундамент вроде не сильно выгорел, по крайней мере я надеюсь на это :)
 
Знаешь, такие ощущения, как будто строю я полгода дом, мечтаю как мне классно там жить будет, как хорошо и комфортно, а потом минута сумасшествия и беру все сжигаю своими руками, просыпаюсь на следующий день и охреневаю, мягко говоря, от того, что натворил.
Так что не жгите друзья свои творения, а мне остается только пойти и начать свою стройку сначала, фундамент вроде не сильно выгорел, по крайней мере я надеюсь на это :)
А может попробовать думать по-другому: ты полгода строил дом и вдруг засомневался "а нужен он мне? Жил себе в однокомнатной квартире, и жил, может и дальше на жизнь хватит, а дети пусть сами на квартиру зарабатывают, да и жена, если хочет квартиру побольше пусть сама думает откуда средства взять" остановился, посмотрел, прикинул дальнейшее жизнь и решил дальше дом строить. Что уж прямо сжигать сразу 🤩
 
Блин! Переживаний больше чем когда решил трезветь в первый раз. Ну было и было. Наплевать и растереть. Как будто не было. В яму не нырнул? не нырнул. Из последствий только счетчик обнулился. Себя испытал, понял что можешь, понял где может быть проблема.
Давай, в перед и с песней!
Мы село в бой пойдем
За суп с картошкой!
И повара убьем
Столовой ложкой!!! :DANCE:
 
Блин! Переживаний больше чем когда решил трезветь в первый раз. Ну было и было. Наплевать и растереть. Как будто не было. В яму не нырнул? не нырнул. Из последствий только счетчик обнулился. Себя испытал, понял что можешь, понял где может быть проблема.
Давай, в перед и с песней!
Мы село в бой пойдем
За суп с картошкой!
И повара убьем
Столовой ложкой!!! :DANCE:
И правда, что это я? :-D Всё, разобрался-собрался!:-D Пойду дальше трезветь!:DANCE:
 
Максим, ты жив? Ни куда не занырнул?
Я на выходные съездил на рыбалку. Точнее думал что на рыбалку, а оказалось в алкотур с синеботами. Амбал я в рот такие поездки. Когда сам синячил было вроде даже смешно, а сейчас даже мерзко. 2 дня беспробудного пьянства. :bee:
 
Максим, ты жив? Ни куда не занырнул?
Я на выходные съездил на рыбалку. Точнее думал что на рыбалку, а оказалось в алкотур с синеботами. Амбал я в рот такие поездки. Когда сам синячил было вроде даже смешно, а сейчас даже мерзко. 2 дня беспробудного пьянства. :bee:
Привет! Все нормально! :)) Жив-здоров! :) самому поездка предстоит на базу отдыха, в эти выходные. Надеюсь все нормально пройдёт.
 
Вот в буквальном смысле каждый мне говорил что б/а пиво это путь обратно. Но именно оно позволяет мне не чувствовать себя изгоем в пьющей компании. К сожалению ВСЕ мои друзья и знакомые в той или иной мере выпивают. А сидеть и пить чай рядом с водкой как то не по мне. Создается иллюзия участия.
Ни чего не советую и ни к чему не призываю. Лишь мой опыт. Который и опытом то наверно назвать нельзя в виду малого срока.
ЗЫ: Как я был горд за себя когда прошел месяц, потом второй. Теперь понимаю, что это были розовые очки эйфории. В душе очень сильно надеюсь, что так нужно прожить всю жизнь и вижу что это будет не легко.

И повара убьем
столовой ложкой!
 
Вот в буквальном смысле каждый мне говорил что б/а пиво это путь обратно. Но именно оно позволяет мне не чувствовать себя изгоем в пьющей компании. К сожалению ВСЕ мои друзья и знакомые в той или иной мере выпивают. А сидеть и пить чай рядом с водкой как то не по мне. Создается иллюзия участия.
Ни чего не советую и ни к чему не призываю. Лишь мой опыт. Который и опытом то наверно назвать нельзя в виду малого срока.
ЗЫ: Как я был горд за себя когда прошел месяц, потом второй. Теперь понимаю, что это были розовые очки эйфории. В душе очень сильно надеюсь, что так нужно прожить всю жизнь и вижу что это будет не легко.

И повара убьем
столовой ложкой!
У меня среди всех знакомых есть только один человек, который вообще не пьет.
Все остальные в разной степени, но употребляют. И нет ни одного знакомого, который бы мог символически выпить и на этом остановиться. И есть только пара знакомых, которые задумываются хоть чуть чуть о том, что это ненормально. О том, что алкашка типичный наркотик, так вообще наверное процентов 80 даже и не задумываются.
По поводу б/а пива не мне тебе советы раздавать :))) Если оно помогает тебе не бухать, то пей на здоровье :)))
 
Как вариант, если станет некомфортно, то "пойти спать". Все лучше чем слушать пьяные бредни или давиться слюной.
Вроде и с народом пообщался, выгулял себя в компании и как только стало неуютно свалил. В телефон повтыкать или снотворного выпить и поспать на все деньги.
 
Макс, ты там жив? АУ!
Я в выходные открыл рыбацкий сезон. Два дня на воде. Трезвая жизнь продолжается
 
Макс, ты там жив? АУ!
Я в выходные открыл рыбацкий сезон. Два дня на воде. Трезвая жизнь продолжается
Привет :)
Да нормально все, жив, здоров, трезв :)
Настроение не писательское совсем, карантин этот просто достал, без спортзала такая тоска. Ладно, скоро надеюсь откроют.
А ты молодец, что не пьёшь! :) Так держать! :)
 
Привет :)
Да нормально все, жив, здоров, трезв :)
Настроение не писательское совсем, карантин этот просто достал, без спортзала такая тоска. Ладно, скоро надеюсь откроют.
А ты молодец, что не пьёшь! :) Так держать! :)
Бегать начал, нога болит. Тоже жду открытия бассейна. Сейчас гуляю с собакой по 5 км в день.
Не кисни.
Как гулянка прошла?
 
Бегать начал, нога болит. Тоже жду открытия бассейна. Сейчас гуляю с собакой по 5 км в день.
Не кисни.
Как гулянка прошла?
Да без приключений, тихо-мирно. Попарился в бане, мяса поел. В соседнем доме правда компания молодая была, народу человек 15, вот там ребята развлекались на полную катушку :))) С драками, криками и т.д.
Уже тоже думаю бегать начать, прям совсем мне нагрузки не хватает, раньше с утра в зале позанимался, настроение весь день - огонь, домашние тренировки такого заряда бодрости мне не дают совсем.
 
Назад
Сверху Снизу