Как преодолеть стыд

А зачем ты туда едешь? Вот этим и занимайся )))
Вообще поездка была запланирована до завязки.
Поэтому сейчас буду перенастраиваться и искать, чем заняться там помимо пьянки.
 
Стадион для кого построили? На Баварию сходи. Три церкви красивейшие. Картинная галерея....
Ты кроме пива чем то интересуешься?
Не особо интересовался. А если что-то и смотрел, то под мухой постоянно.
Но спасибо за наводку, мотаю на ус!!
 
Вот мне в Мюнхен лететь в июне, в край пива))) и что я там буду делать?))) Как вы себя ведете в таких ситуациях?
Поделитесь...
Пить пиво))) Шучу, конечно...
Закинуться перед выездом таблетками эсперали (не знаю какой аналог в РФ). Еще колме оттягивает, говорят.
А вообще. зашился бы ты на годик, если уж пить надоело. При хорошей мотивации очень даже удобный костыль
 
Пить пиво))) Шучу, конечно...
Закинуться перед выездом таблетками эсперали (не знаю какой аналог в РФ). Еще колме оттягивает, говорят.
А вообще. зашился бы ты на годик, если уж пить надоело. При хорошей мотивации очень даже удобный костыль
Не, шиться не буду. Не мое это))
Буду другими методами пробовать выходить.
 
В позапрошлом году летали с женой в Лондон проветриться. Даже встретились с форумчанкой НД (она нам и жилье снять помогла). Все по трезвому. И ничего страшного не произошло))))
 
Дорогие форумчане, добрый вечер.
Рассказывать о себе- это повторить множество постов.
Как и все, пью и пью, но на данный момент решил остановиться.
На днях записался к врачу. Попробую с депрессией справить с помощью АД.
У меня вот какой вопрос: как справиться со стыдом, который я испытываю после пьянки? Уже столько друзей и знакомых потерял( нагрубил, посла и т.д. по пьяни). А наутро депресняк и стыд.
Ни как,со временем сам пройдет.Чем больше делов наделал,тем больше времени нужно.По себе знаю, сам ещё тот "клоун"
 
Вообще-то я изредка в обовсем на НД тусуюсь. Просто в этот раздел за тобой следом занесло.
Много лет назад был завсегдатаем. А сейчас как-то успокоился. )))
 
Ни как,со временем сам пройдет.Чем больше делов наделал,тем больше времени нужно.По себе знаю, сам ещё тот "клоун"
Спасибо за поддержку.
Ну я и чувствую, что с каждым днем трезвости мозги работать лучше начинают, стыд сглаживается, появляется озлобленность на себя, что дает больше сил справиться с алкозмеем
 
Вообще-то я изредка в обовсем на НД тусуюсь. Просто в этот раздел за тобой следом занесло.
Много лет назад был завсегдатаем. А сейчас как-то успокоился. )))
Ну мне поначалу лучше тут сидеть, на НД, тут народ все же поопытнее моего будет))
 
Ну мне поначалу лучше тут сидеть, на НД, тут народ все же поопытнее моего будет))
Точно, сиди тут. Вот когда до тебя дойдет, что в славном деле бухания и завязок опытных не бывает, то можно будет констатировать глубокую ремиссию. :old:
 
Спасибо за поддержку.
Ну я и чувствую, что с каждым днем трезвости мозги работать лучше начинают, стыд сглаживается, появляется озлобленность на себя, что дает больше сил справиться с алкозмеем
Опасная штука,ети мысли.Плохое имеет свойство забываться,и сглаживаться.И со временем,что несколько дней тому назад казалось "еее какже стыдно",может перерасти в "ха-ха-ха,ну и что,прикол же".
Сам раньше думал,что стыд поможет преодолеть зависимость,и напоминания себе "о том случае, клоунады",будет якорем.Сейчас я так не думаю.Ибо валяясь в отрубоне абсолютно голым возле соседней двери пару лет назад,уже не кажется таким и страшным,"да и соседи уже забыли,жизнь налаживается".
 
Опасная штука,ети мысли.Плохое имеет свойство забываться,и сглаживаться.И со временем,что несколько дней тому назад казалось "еее какже стыдно",может перерасти в "ха-ха-ха,ну и что,прикол же".
Сам раньше думал,что стыд поможет преодолеть зависимость,и напоминания себе "о том случае, клоунады",будет якорем.Сейчас я так не думаю.Ибо валяясь в отрубоне абсолютно голым возле соседней двери пару лет назад,уже не кажется таким и страшным,"да и соседи уже забыли,жизнь налаживается".
И правда:" с кем не бывает",как будто это не ты во дворе в беседке в коматозе валялась 5 месяцев назад,а какакя то другая клоунша,у которой :"ну не расчитала и так вышло".Плавали,знаем.Каждый день теперь,как с дочкой гуляю,сажусь на пару минут на эту злосчастную лавочку,вспоминаю о прошлых "подвигах" и радуюсь(по крайней мере стараюсь)каждому новому дню.
 
Сегодня мог устроиться на Московскую биржу в техподдержку клиентов. Но не стал. Не мое это. В описании вакансии совершенно другое было((( поиски продолжаются)))
Я в пнд тоже на новую работ выхожу)
 
Посмотрел на ютюбе этого Сергея Горбачева- очень просто и грамотно излагает.
Реально классно.
 
Назад
Сверху Снизу