Как преодолеть стыд

Сегодня мог устроиться на Московскую биржу в техподдержку клиентов. Но не стал. Не мое это. В описании вакансии совершенно другое было((( поиски продолжаются)))
 
Сегодня мог устроиться на Московскую биржу в техподдержку клиентов. Но не стал. Не мое это. В описании вакансии совершенно другое было((( поиски продолжаются)))
Привет, со стыдом разобрался?
///
 
Привет, со стыдом разобрался?
///
Я на колесах, какой стыд?😂😂😂
А если честно, все сгладилось, но извиняться ни перед кем не стал. И видеться с ними тоже не хочется))
 
Я на колесах, какой стыд?😂😂😂
А если честно, все сгладилось, но извиняться ни перед кем не стал. И видеться с ними тоже не хочется))
Главное не бухай, втянешься, дальше легче - но никуя не просто, кто сильно хочет не пить - тот не пьёт!:excl:
///
 
Главное не бухай, втянешься, дальше легче - но никуя не просто, кто сильно хочет не пить - тот не пьёт!:excl:
///
Я и не пью. Как прижмет, сразу прибегу вам жаловаться и просить поддержки.
 
Найди себе однапалчан, с одного призыва, и тусуйтесь, на первых порах помогает.
Кто то нажрётся, покуй, ты не пей.
///
 
Ищу понемногу))
Обязательно общаться, иначе получится так, я ничего не сделал - ничего и не получу.
Заходи в люди > новички, и три им, три все что можно, про вред, бред и как хорошо быть трезвым!
///
 
Всем здравствуйте!
Вот и я сходила с психиатру.... Диагноз - хроническая депрессия.
Выписал Золофт (не менее 2 мес)
стрезал (стрезан? неразборчиво) 2 недели
имован
и рецепт на год!!!!!
все так плохо?
Муж говорит, что после таблеток дурочкой стану, не надо покупать и принимать их.
Причем поголовно все считают меня адекватным человеком, на новую работу прошла очень серьезный конкурс.
А на днях с мужем поругалась, он начал орать из-за того, что купила новую симку (мол, сплошные расходы, ей практически не пользуюсь, а платить надо). Народ, я в ответ орала и остановиться не могла, хотя я как минимум года полтора вообще ни на кого голос не повышала.
А ты психиатору сказала что алкашка?

А так "обычных " людей шли лесом
На их взгляд и алкоголизм не проблема, а "просто не умеют пить"...

Если депра- пей лекарства
Стрезам хорошие пилюли
А что на год - курсы долгие. Это нормально
Я бы рекомендовал посетить ещё пару специалистов
Не рассказывая о диагнозе, и собрать разные мнения
 
Я тут подумал... Вот раньше все встречи, тусовки и т.д. сопровождались алкоголем. Это как бы само собой разумеющимся было. А что теперь?? Как себя вести в такой ситуации?
Вот мне в Мюнхен лететь в июне, в край пива))) и что я там буду делать?))) Как вы себя ведете в таких ситуациях?
Поделитесь...
 
Я тут подумал... Вот раньше все встречи, тусовки и т.д. сопровождались алкоголем. Это как бы само собой разумеющимся было. А что теперь?? Как себя вести в такой ситуации?
Вот мне в Мюнхен лететь в июне, в край пива))) и что я там буду делать?))) Как вы себя ведете в таких ситуациях?
Поделитесь...
У меня срок трезвости ненамного больше. Но в планах пить сок. Открыла для себя томатный и Грейпфрутовый.
С поездками конечно меня иногда посещает мысль «в поездке можно». Но я эту мысль гоню подальше! Нельзя. Никогда , нигде и ни при каких обстоятельствах.
В июне у тебя уже срок трезвости хороший будет и должно быть полегче в плане воздержания от алко.
 
У меня срок трезвости ненамного больше. Но в планах пить сок. Открыла для себя томатный и Грейпфрутовый.
С поездками конечно меня иногда посещает мысль «в поездке можно». Но я эту мысль гоню подальше! Нельзя. Никогда , нигде и ни при каких обстоятельствах.
В июне у тебя уже срок трезвости хороший будет и должно быть полегче в плане воздержания от алко.
Открыла для себя томатный и Грейпфрутовый.
Обожаю томатный сок!!
А вообще вопрос в том, как себя вести с людьми, которые выпивают)))
 
Я тут подумал... Вот раньше все встречи, тусовки и т.д. сопровождались алкоголем. Это как бы само собой разумеющимся было. А что теперь?? Как себя вести в такой ситуации?
Вот мне в Мюнхен лететь в июне, в край пива))) и что я там буду делать?))) Как вы себя ведете в таких ситуациях?
Поделитесь...
А зачем ты туда едешь? Вот этим и занимайся )))
 
Обожаю томатный сок!!
А вообще вопрос в том, как себя вести с людьми, которые выпивают)))
Здесь не подскажу. Пока не довелось с выпившими общаться.
Думаю можно общаться до тех пор, пока все более менее. А потом уходить домой.
 
Я тут подумал... Вот раньше все встречи, тусовки и т.д. сопровождались алкоголем. Это как бы само собой разумеющимся было. А что теперь?? Как себя вести в такой ситуации?
Вот мне в Мюнхен лететь в июне, в край пива))) и что я там буду делать?))) Как вы себя ведете в таких ситуациях?
Поделитесь...
Стадион для кого построили? На Баварию сходи. Три церкви красивейшие. Картинная галерея....
Ты кроме пива чем то интересуешься?
 
Назад
Сверху Снизу