Как преодолеть стыд

Всем здравствуйте!
Вот и я сходила с психиатру.... Диагноз - хроническая депрессия.
Выписал Золофт (не менее 2 мес)
стрезал (стрезан? неразборчиво) 2 недели
имован
и рецепт на год!!!!!
все так плохо?
Муж говорит, что после таблеток дурочкой стану, не надо покупать и принимать их.
Причем поголовно все считают меня адекватным человеком, на новую работу прошла очень серьезный конкурс.
А на днях с мужем поругалась, он начал орать из-за того, что купила новую симку (мол, сплошные расходы, ей практически не пользуюсь, а платить надо). Народ, я в ответ орала и остановиться не могла, хотя я как минимум года полтора вообще ни на кого голос не повышала.
 
Депрессия- это болезнь, которую надо лечить. Одним из лекарств являются АДы.
Рыбалка, лес, грибы, озеро- все это мне не помогало.
Поэтому пытаюсь побороть ее как могу и тем, что помогает.
 
Депрессия- это болезнь, которую надо лечить. Одним из лекарств являются АДы.
Рыбалка, лес, грибы, озеро- все это мне не помогало.
Поэтому пытаюсь побороть ее как могу и тем, что помогает.
Алкоголизм болезнь, неизлечимая и прогрессирующая. Лечить её надо каждый день и всю жизнь, как инсулин диабетикам
 
Депрессия- это болезнь, которую надо лечить. Одним из лекарств являются АДы.
Рыбалка, лес, грибы, озеро- все это мне не помогало.
Поэтому пытаюсь побороть ее как могу и тем, что помогает.
ты на этот форум депрессию пришел лечить ?
 
Депрессия- это болезнь, которую надо лечить. Одним из лекарств являются АДы.
Рыбалка, лес, грибы, озеро- все это мне не помогало.
Поэтому пытаюсь побороть ее как могу и тем, что помогает.
повторюсь - ты 2 раза АД практиковал , не помогло от алкоголизма.
 
депрессия это когда 2 месяца не встаешь с кровати и лицом в стенку .....неалки так эту болезнь переносят , а алки знают таблетку от депрессии - 2 ведра вотки. :DRINK: и каждый день.
 
ты на этот форум депрессию пришел лечить ?
Что-то очень категоричные высказывания. Я сюда пришел лечить алкоголизм, что явилось следствием депрессии.
Не было у меня так, что я бухал-бухал, а потом случилась депрессия. Была депрессия, а потом алкоголизм, который усилил ее.
 
. Я сюда пришел лечить алкоголизм, что явилось следствием депрессии.
ты не прав , все наоборот алкоголизм не следствие .скока раз повторять .
твое право - что пить ....или не пить , твоя жизнь .
 
Что-то очень категоричные высказывания.
я не буду тебя " гладить по голове " .....я буду писать опыт как не пить . и правду буду писать , но тебе с алкомышлениием эта правда может не понравится , и меня не волнует нра тебе или не нра .
я взаимопомогаю , а твое дело брать эту помощь или нет.
 
я не буду тебя " гладить по голове " .....я буду писать опыт как не пить . и правду буду писать , но тебе с алкомышлениием эта правда может не понравится , и меня не волнует нра тебе или не нра .
я взаимопомогаю , а твое дело брать эту помощь или нет.
Я ценю любую помощь.
 
насчет АД , думаю это в серьезных случаях когда уже на пороге суицида .
случай 1 знаю ....девушка алкоголик , ее мама засунула в ребцентр - не помогло .( потому что алк сам должен хотеть туда лечь , если родня засовывает - результат нулевой ) .....и тогда мама придумала такое - обратилась к знакомому врачу и он АД назначил ...и вот она девушка алк уже 7 - ой год на АД сидит - говорит нереально слезть , пыталась ....ну и пьет алкоголь периодически с АД -ми. ...и все думали и гадали как же слезть и с того и с другого ??? ....и опыт другого трезвого алка был таков - надо полежать в ребцентре насчет привыкания к таблеткам .( естественно только с желания самого пациента ) .
 
2 случай слышала ....девушка алк АД принимала назначенные врачом и услышала что это тоже зависимость от таблеток и перестала их пить - и через какое то время вышла в окно ( суицид )
так что я не против АД , если без них никак , но не присаживаться на них как на алкоголь. Самим продолжая пить их всю жизнь .
например врач назначил на месяц , и вдруг чел понимает что их пьет 2 - ой год . я об этом.
 
2 случай слышала ....девушка алк АД принимала назначенные врачом и услышала что это тоже зависимость от таблеток и перестала их пить - и через какое то время вышла в окно ( суицид )
так что я не против АД , если без них никак , но не присаживаться на них как на алкоголь. Самим продолжая пить их всю жизнь .
например врач назначил на месяц , и вдруг чел понимает что их пьет 2 - ой год . я об этом.
Ну мне врач сейчас назначила на 6 месяцев.
Самолечением я конечно же не буду заниматься. Месяца через 3-4 пойду опять на обследование.
 
Назад
Сверху Снизу