Как преодолеть стыд

Это было еще до событий 11 сентября, стоит отметить.
Вообще-то с середины 80-х прошлого века частенько летал в загранки, причем халявным во всех смыслах бизнес классом, как было тогда положено по должности. Чуток чудил всегда после выпивки. Но как тогда, наверное, первый и на 100% последний раз :old:
 
Это было еще до событий 11 сентября, стоит отметить.
Вообще-то с середины 80-х прошлого века частенько летал в загранки, причем халявным во всех смыслах бизнес классом, как было тогда положено по должности. Чуток чудил всегда после выпивки. Но как тогда, наверное, первый и на 100% последний раз :old:
Ну я в Штатах прожил 8.5 лет.
На момент 09.11 был в Ocean City, MD. Смотрели по телеку все и офигевали.
А вообще я уже тогда понял, что ничего с алкашкой хорошего не будет, а был 2001, когда наш начальник приносил после бизи тайма в ресторане на кухню каждому пиво (я там работал).Т.е. после 9 вечера каждый день мы приблизительно по 3-4 пива выпивали. А потом шли в бар догоняться.
И так каждый день.
А потом и наркотики подоспели. Все как-то закрутилось-завертелось...((( Но время было отличное!!!
 
Это было еще до событий 11 сентября, стоит отметить.
Вообще-то с середины 80-х прошлого века частенько летал в загранки, причем халявным во всех смыслах бизнес классом, как было тогда положено по должности. Чуток чудил всегда после выпивки. Но как тогда, наверное, первый и на 100% последний раз :old:
Да, кстати, потом, спустя несколько лет ездили на место близнецов, до того, как там монумент поставили. Котлован там был внушительный!! Помню, на длинном-предлинном заборе было белое полотно, на котором все оставляли автографы, я тоже оставил, но найти место было реально трудно, все исписано было
 
Стыд - это химическая реакция в мозгах
Я так счастлив что можно теперь ходить и не опускать голову, не рыться в мыслях, а не накосячил ли я чего
Но время было отличное!!!
Это воспоминание о молодости
Ведь мы взрослеем или стареем
И алко там - тоже было другим. Организм мог его переваривать.
А потом все, ресурс исчерпан
Ты его пропил от жадности
Я тоже
Выход один - не пить
Мне он нравится. Трезвым быть интересно
Иногда трудно - так хочется (поначалу) вмазать и "решить" проблему.
 
Стыд - это химическая реакция в мозгах
Я так счастлив что можно теперь ходить и не опускать голову, не рыться в мыслях, а не накосячил ли я чего

Это воспоминание о молодости
Ведь мы взрослеем или стареем
И алко там - тоже было другим. Организм мог его переваривать.
А потом все, ресурс исчерпан
Ты его пропил от жадности
Я тоже
Выход один - не пить
Мне он нравится. Трезвым быть интересно
Иногда трудно - так хочется (поначалу) вмазать и "решить" проблему.
Иногда трудно - так хочется (поначалу) вмазать и "решить" проблему.
Ну мне, слава Богу, пока не хочется вмазать.
Ну а химические реакции в моем мозгу я пока убиваю химией же: АД, транки, фенибут.
Пока, вроде, помогает. :bud:
 
Ну я в Штатах прожил 8.5 лет.
В штаты предлагали дважды. В 1986-м на постоянку с семьей в силиконовую, причем сразу на крутую должность. А в 1997-м сдуру подал на грин кард и почти сразу получил апровал (там было по совокупности патентов и изобретений). Но приехала дочка с внуком после развода. Пришлось няньчить)))) Собственно, ни разу не пожалел.
 
Я первые полгода был погружен в сон)). Тоже транки первый месяц принимал. Но это чтобы к АДу мягче адаптироваться, ибо АД тот очень сильный. Этот АД - настоящий АД)). И транк был феназепам. Тоже жёсткая штука. Вообще, транки именно для этого назначают.
Я вот думаю, стоит ли продолжать пить транки весь месяц?
Что будет, если сползти с них и только на АД 40мг Прозак?
 
Только что приобрел 100гр водки. Но сразу оговорюсь: не для того, чтобы пить и не для того, чтобы силу воли тренировать. Просто вчера надо было кое-что почистить, хватанулся, а ни спирта не водки нет((
 
Только что приобрел 100гр водки. Но сразу оговорюсь: не для того, чтобы пить и не для того, чтобы силу воли тренировать. Просто вчера надо было кое-что почистить, хватанулся, а ни спирта не водки нет((
Не уж то употребил?
 
Только что приобрел 100гр водки. Но сразу оговорюсь: не для того, чтобы пить и не для того, чтобы силу воли тренировать. Просто вчера надо было кое-что почистить, хватанулся, а ни спирта не водки нет((
Для протирки покупаю вот это. У нас в каждом магазе. Цена ок 200 если на рубли.47535
 
Тема переносится в профильный раздел "Если вы решили бросить пить"
 
Опять проснулся в 5 утра. Не спится. Поймал себя на мысли, что по трезвости воспринимаешь время как-то по другому. Вот раньше мне всегда не хватало сна. Если вдруг просыпался ночью, думал, капееец, уже скоро вставать, а я еще не выспался. А теперь вот в 5 проснулся и даже не парюсь, что скоро надо будет собираться. Да и самочувствие такое, что вроде как и выспался и готов горы воротить...
Это так, просто замечания))
 
Опять проснулся в 5 утра. Не спится. Поймал себя на мысли, что по трезвости воспринимаешь время как-то по другому. Вот раньше мне всегда не хватало сна. Если вдруг просыпался ночью, думал, капееец, уже скоро вставать, а я еще не выспался. А теперь вот в 5 проснулся и даже не парюсь, что скоро надо будет собираться. Да и самочувствие такое, что вроде как и выспался и готов горы воротить...
Это так, просто замечания))
У меня похожие чувства . Если раньше просыпалась за некоторое время до будильника, то бесилась и силилась уснуть, а уснуть не получалось, вставала очень злая.
Теперь тоже могу проснуться до будильника и не выспаться, но при этом реагирую спокойно. Полежу, подумаю, форум почитаю)) и встаю в хорошем настроении .
Доброе утро 😃
 
У меня похожие чувства . Если раньше просыпалась за некоторое время до будильника, то бесилась и силилась уснуть, а уснуть не получалось, вставала очень злая.
Теперь тоже могу проснуться до будильника и не выспаться, но при этом реагирую спокойно. Полежу, подумаю, форум почитаю)) и встаю в хорошем настроении .
Доброе утро 😃
Доброе!! Все же очень много плюсов в трезвости. Да и мозги начинают хорошо работать все больше и больше с каждым днем!😁
 
Назад
Сверху Снизу