Как преодолеть стыд

Опять проснулся в 5 утра. Не спится. Поймал себя на мысли, что по трезвости воспринимаешь время как-то по другому. Вот раньше мне всегда не хватало сна. Если вдруг просыпался ночью, думал, капееец, уже скоро вставать, а я еще не выспался. А теперь вот в 5 проснулся и даже не парюсь, что скоро надо будет собираться. Да и самочувствие такое, что вроде как и выспался и готов горы воротить...
Это так, просто замечания))
Осторожнее,это эйфория,потом откат будет
 
А я не знал, типо. "Спасибо".
Не бухать и не будешь вновь грубить друзьям.
Бросить пить не трудно, главное не начать снова. ...в этом направлении работать надо.
Привет, и добро пожаловать в трезвость.
 
Не бухать и не будешь вновь грубить друзьям.
Бросить пить не трудно, главное не начать снова. ...в этом направлении работать надо.
Привет, и добро пожаловать в трезвость.
Спасибо)) стараюсь работать над собой) Пока сил много)) Но почитал много тем и понимаю, вся основная работа еще впереди.
 
Да, врач-психиатр, но это было в штатах и в Латвии. В России первый раз за 9 лет к ним прибегаю.
да уж знаем какой врач с нами работает , болезнь то алкоголизм - психическая , физическая и духовная.
АД не стасло ведь ситуацию , делай выводы ....если адекватный врач он скажет правду что алкоголиков вылечить медицина бессильна . АД на 1 время возможно и нужно , но а дальше - а дальше надо разбираться со своей больной головой самому с нашей помощью и с помощью Бога.
 
ну 2 раза ведь у тебя не вышло под АД.
Мой алкоголизм я вляется следствием депрессии, которой мой мозг, к сожалению, весьма и весьма предрасположен. Может просто не стоило прерывать лечение АДми. У меня в жизни чуть что не по моему- пипец, расстраиваюсь, ем себя изнутри и все такое. А потом начинаю пить. Ну а дальше известная песня((
 
Мой алкоголизм я вляется следствием депрессии, которой мой мозг, к сожалению, весьма и весьма предрасположен. Может просто не стоило прерывать лечение АДми. У меня в жизни чуть что не по моему- пипец, расстраиваюсь, ем себя изнутри и все такое. А потом начинаю пить. Ну а дальше известная песня((
тут все такие .
корень болезни - ЭГОизм.
 
Назад
Сверху Снизу