Как победить привычку

А сколько ты максимум трезвая была за последние 2 года?
За 2 года в общей сложности ну может дней 10-15 и наберется. Там особой трезвости-то не было, но не пила. Подряд дня 2, наверное, не больше
 
Как меняется суть проблемы от того многолетний это труд или малолетний
Суть в том, что не всегда это выбор человека, бывает болезнь включается с первого употребления и сразу по жёсткому.
 
Не всегда. Есть много историй, когда к своим 18 уже подходили к 3 стадии.
Нет, таких единицы да и они спивались годами сами, своими ручками наливали и своим горлом глотали. Синька ни за кем сама не бегала
 
Суть в том, что не всегда это выбор человека, бывает болезнь включается с первого употребления и сразу по жёсткому.
Всегда есть выбор, каждый раз, даже сейчас и ты и я делаем выбор - бухать или нет/торчать или нет/курить или нет/жрать или нет/пл€довать или нет и тп
 
Нет, таких единицы да и они спивались годами сами, своими ручками наливали и своим горлом глотали. Синька ни за кем сама не бегала
Вень, ну единица это уже не ноль, согласись. Я верю тем, кто рассказывает о своих лютых запоях с 14 лет.
Всегда есть выбор, каждый раз, даже сейчас и ты и я делаем выбор - бухать или нет/торчать или нет/курить или нет/жрать или нет/пл€довать или нет и тп
Конечно, но чтобы этот выбор стал доступен, у тебя были 90*90, а у меня 12 шагов.
 
За 2 года в общей сложности ну может дней 10-15 и наберется. Там особой трезвости-то не было, но не пила. Подряд дня 2, наверное, не больше
Ну значит надо всего 21 день подряд продержаться и привычка уйдет, так?
 
Ну значит надо всего 21 день подряд продержаться и привычка уйдет, так?
Легенда гласит, что так, но лучше перестраховаться и держать курс хотябы на 40) чую сарказм. В чем дело)
 
Нет, таких единицы да и они спивались годами сами
Есть такое понятие, как злокачественное течение алкогольной зависимости. Некоторые его иногда "реактивным развитием алкоголизма" величают. Так вот за пару лет человек деградирует до животного:YES: обычно коморбидно это дело с другими расстройствами, в основном тяжелыми:YES:
Вон, тут в соз-разделе Валентина такая есть, у нее сын к 15 спился.
 
Ощущения я тебе на первой странице выписала:obnim1:
Я еу 10+ лет
Ааа, поняла) голова кругом, пока не очень хорошо ориентируюсь. Ну рука сама автоматом вряд ли тянется уже к бутылке, как у меня сейчас, чисто на рефлексах. Понятно, что за месяц здоровым не станешь, но всё же должно быть полегче. Во всяком случае, я на это надеюсь)
 
Ааа, поняла) голова кругом, пока не очень хорошо ориентируюсь. Ну рука сама автоматом вряд ли тянется уже к бутылке, как у меня сейчас, чисто на рефлексах. Понятно, что за месяц здоровым не станешь, но всё же должно быть полегче. Во всяком случае, я на это надеюсь)
Автоматом она все равно тянется, рука сама, хоть и есть чувство чистой прекрасной трезвости в голове.
 
Автоматом она все равно тянется, рука сама, хоть и есть чувство чистой прекрасной трезвости в голове.
Ужас какой😵‍💫 ну ладно, 40 бы одолеть еще, там на 90 передвинем планку. Рано еще так далеко загадывать, сегодня бы продержаться)
 
Я как на форум не зайду, тут какая-то феерия. Вот только сегодня. Один мухаморы жрёт, верит что помогут), второй решил сутками работать, верит что не уйдёт в запой опять. Автор по бутылке водки пьёт, верит что за 40 дней всё пройдёт))). Надо наверное закачивать)))
 
Я как на форум не зайду, тут какая-то феерия. Вот только сегодня. Один мухаморы жрёт, верит что помогут), второй решил сутками работать, верит что не уйдёт в запой опять. Автор по бутылке водки пьёт, верит что за 40 дней всё пройдёт))). Надо наверное закачивать)))
А где я написала, что всё пройдёт?🤔
 
Ужас какой😵‍💫 ну ладно, 40 бы одолеть еще, там на 90 передвинем планку. Рано еще так далеко загадывать, сегодня бы продержаться)
Не надо ее ставить, м б срыв. Меня на месяце стали посещать мысли, что я не алк, раз могу месяц не пить. Пришлось на группу идти.
 
Назад
Сверху Снизу