Как много здесь интересных людей!

Я тоже советую в новых темах попробовать АА, потому что многим помогает, хотя сам не пользуюсь.
Привет, gavker. И еще раз повторюсь: я ничегошеньки никомушеньки не сказала про САМ МЕТОД! Извини, я не хочу больше развивать разговоры на тему двух букв. Что-то опять тошно становится. (бормочет уже нечленораздельно, пьет валокордин на водной основе)
 
Привет, gavker. И еще раз повторюсь: я ничегошеньки никомушеньки не сказала про САМ МЕТОД! Извини, я не хочу больше развивать разговоры на тему двух букв. Что-то опять тошно становится. (бормочет уже нечленораздельно, пьет валокордин на водной основе)
это ты еще про вс ничего не говорила :-D
 
это ты еще про вс ничего не говорила :-D
)))) чур меня! Умела б гифками пользоваться, вставила бы бабку в платочке с узелком под подбородком, пятящуюся назад и истово крестящуюся.
 
Я тоже, не успев протрезветь, утвердилась в этом мнении)
Когда ты выбираешь какой-то метод, остальные так или иначе обесцениваются.
Я ШичкоААшник. Или Аахнутый шичковец. Не знаю :DONT_KNOW:. От меня и так и так может прилететь).
 
Последнее редактирование:
Понравилась у Mushka подпись, хочу её здесь видеть, когда буду пролистывать тему.
"Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой".
Схиигумен Иоанн (Алексеев)

Написала кое-какие мысли себе в дневник (ага, завела-таки). А отдельные благодарности напишу сюда.
Сегодня благодарю
Чинь-Чинь за очень бережное и внимательное отношение ко мне,
punk за поддержку, пожелания и совет,
Salemslot за интерес, поддерживающие комментарии к моим отчётам и самое главное - за твою тему, за то, что и как ты там писал.
Для меня это важно и ценно. Спасибо.
 
Поздравляю с трезвым месяцем! Молодчина! Так держать!:leaving::obnim1:
Привет, Чинь-Чинь!
Уже?!.. Как-то не ждала круглой даты. ))
Спасибо за поздравление. И тебе так держать! Обнимаю. (щас найду нужный эмоджи... Я когда захожу в окошечко с эмоджи, ощущаю себя терминатором (из самого первого фильма) на заводе, где его расплющили в итоге. Так же всё перед глазами двигается и мелькает. :-D )
Вот:obnim1: :IN LOVE:(Чёт Леонид Ильич вспомнился...:-D)
 
Привет! Поздравляю с первым месяцем! Как настрой, состояние?
Я вот тоже сегодня с круглой датой, а качнуло в сторону психоза
 
Привет! Поздравляю с первым месяцем! Как настрой, состояние?
Я вот тоже сегодня с круглой датой, а качнуло в сторону психоза
Привет, милая! Спасибо за поздравление, мне очень приятно! Настрой в плане алкоголя - нормальный. Видимо, моя первая стадия намного легче проходит, чем у форумчан со второй стадией.
И тебя поздравляю с месяцем трезвости! Первые дни самые непростые, ИМХО, так что ты большая молодец! :IN LOVE:
А как твой психоз проявляет себя? В чём выражается?
 
Привет, милая! Спасибо за поздравление, мне очень приятно! Настрой в плане алкоголя - нормальный. Видимо, моя первая стадия намного легче проходит, чем у форумчан со второй стадией.
И тебя поздравляю с месяцем трезвости! Первые дни самые непростые, ИМХО, так что ты большая молодец! :IN LOVE:
А как твой психоз проявляет себя? В чём выражается?
Видимо моя цнс очень расшатана сейчас и глупо было бы даже мечтать, что за месяц я буду огурчиком, поэтому триггерит на психи абсолютно всё: домашние, работа, звук за окном. Сейчас к вечеру уже полегчало, надо было плотненько поесть:)))
 
Видимо моя цнс очень расшатана сейчас и глупо было бы даже мечтать, что за месяц я буду огурчиком, поэтому триггерит на психи абсолютно всё: домашние, работа, звук за окном. Сейчас к вечеру уже полегчало, надо было плотненько поесть:)))
Знаешь, я сама начала замечать, что поесть прям надо, когда нервничать начинаешь. Правило HALT очень правильное! )))
 
Видимо моя цнс очень расшатана сейчас и глупо было бы даже мечтать, что за месяц я буду огурчиком, поэтому триггерит на психи абсолютно всё: домашние, работа, звук за окном. Сейчас к вечеру уже полегчало, надо было плотненько поесть:)))
Очень тебя понимаю. :obnim1: Меня вообще по жизни всё раздражает: громкая музыка за окном с басами, соседи, в час ночи двигающие стулья по голому полу, духи, которыми некоторые прямо обливаются, редиски на дороге подрезающие.... Список бесконечный. Надо учиться ловить дзен. Заземляться. Я йогу практикую, шавасана помогает. Еще мне очень помогает переключиться со страданий и обвинений на поиски выхода из ситуации. Задаю себе вопрос "А что ты можешь сейчас сделать, чтобы так не страдать?" Ну и делаешь, если находишь варианты. Ну и вот еще мощное: "Это пройдет. Ничто не бесконечно!" )))
 
Привет, Третий! Спасибо большое! И тебя с красивой датой! Я помню твои пожелания мне и болею за тебя, посматриваю на твой счётчик периодически. Интересно, тот факт, что у тебя есть такая невидимая поддержка должен помочь?
 
@Меньше рефлексии, @Anastasia Raduga, дата у вас синхронная, поэтому поздравляю с первым большим колышком в заборе трезвости!
пусть дальше растет:leaving:
1654679336_41-celes-club-p-oboi-zabor-krasivie-51.jpg
 
Назад
Сверху Снизу