Как много здесь интересных людей!

@Меньше рефлексии, @Anastasia Raduga, дата у вас синхронная, поэтому поздравляю с первым большим колышком в заборе трезвости!
пусть дальше растет:leaving:
1654679336_41-celes-club-p-oboi-zabor-krasivie-51.jpg
Благодарю! От тебя очень приятно получить поздравление. :IN LOVE:
Символично. Одинокий колышек - заборчик - гуси (тоже в тему)... и потом СИСЬКИ! А девочкам тоже всегда сиськи в картинках присылают?
 
Благодарю! От тебя очень приятно получить поздравление. :IN LOVE:
Символично. Одинокий колышек - заборчик - гуси (тоже в тему)... и потом СИСЬКИ! А девочкам тоже всегда сиськи в картинках присылают?
насколько я заметила сиськастые картинки больше девочки девочкам шлют, мальчики стесняются, границы блюдут))
 
редиски на дороге подрезающие.... Список бесконечный. Надо учиться ловить дзен. Заземляться. Я йогу практикую, шавасана помогает. Еще мне очень помогает переключиться со страданий и обвинений на поиски выхода из ситуации. Задаю себе вопрос "А что ты можешь сейчас сделать, чтобы так не страдать?" Ну и делаешь, если находишь варианты. Ну и вот еще мощное: "Это пройдет. Ничто не бесконечно!" )))
Насчет редисок помогает еще обычная логика - попался 1-2 чудака на букву м, зато все другие-то в потоке нормальные люди и их подавляющее большинство, так и везде - в очередях в магазинах, на собраниях тсж, работе и т.д. - нормальные люди и пара горлопанов с вызывающим неприязнь поведением, просто видим их только...
С месяцем! :leaving:Дальнейших успехов!
 
насколько я заметила сиськастые картинки больше девочки девочкам шлют, мальчики стесняются, границы блюдут))
Чёт я не тех мальчиков читаю... Где тут окошечко расширенного поиска...
 
Насчет редисок помогает еще обычная логика - попался 1-2 чудака на букву м, зато все другие-то в потоке нормальные люди и их подавляющее большинство, так и везде - в очередях в магазинах, на собраниях тсж, работе и т.д. - нормальные люди и пара горлопанов с вызывающим неприязнь поведением, просто видим их только...
Очень правильные слова! Я только недавно начала перенаправлять вот так своё внимание. Типа, но вон же сколько людей, мигающих тебе "спасибо", сколько пропускающих сразу, как только поворотник включила. Да, это то, над чем мне нужно работать, супер полезная вещь. Спасибо, что напомнил.

И благодарю за поздравление! :IN LOVE: Рада, что ты заходишь ко мне в тему!
 
Привет мне, привет всем интересным людям, но больше привет новичкам, которые зашли меня почитать. Я хочу поделиться понравившимся мне ресурсом. Нахожу ссылки на него в других темах. Пусть как можно чаще попадаются новичкам.
Вот досада, только что в голове был ещё один ресурс, и никак не могу вспомнить! ((( Пить надо меньше, надо меньше пить. (с) ))))) Ой! Нет, нет так. Пить нельзя никогда, никогда нельзя пить...


Вообще, наверное, у каждого набирается своя библиотека, свой список ресурсов, которые они находят наиболее полезными. У меня тоже будет. Не знаю, правда, сколько лет мне понадобится для изучения всего, что есть в "Ресурсах" форума. ))) Знали бы вы, сколько у меня вкладок постоянно открыто с видео на ютьюб, с профильными сайтами, с PDF книгами. Это всё в очереди стоит и чутка нервирует меня. ))) Надо же алкоголику загоняться по какому-то поводу! ))))

Сегодня для порефлексировать - как перестать быть в напряжении от того, что постоянно есть список того, что нужно сделать. А ведь этот список ежедневно пополняется новыми пунктами... Понимать-то понимаю, а напрягаться всё равно продолжаю. Трудно голову отпустить. Весь день: "так, это сделала, теперь вот это срочно-срочно, потом вот это, а вот это вообще уже неделю висит! Аааааа!!!!!"
Поделитесь, пожалуйста, опытом, если было такое и прошло. Как работали с этим?
 
С заборчиком тебя!

Сегодня для порефлексировать - как перестать быть в напряжении от того, что постоянно есть список того, что нужно сделать. А ведь этот список ежедневно пополняется новыми пунктами... Понимать-то понимаю, а напрягаться всё равно продолжаю. Трудно голову отпустить. Весь день: "так, это сделала, теперь вот это срочно-срочно, потом вот это, а вот это вообще уже неделю висит! Аааааа!!!!!"
Поделитесь, пожалуйста, опытом, если было такое и прошло. Как работали с этим?
2acd31ffd6c4519b487a6d495a23d15e.jpg
 
Привет.:obnim1: Да ты не представляешь, как руки эти уже накачаны. ))) А голову-то куда?
Я х.з. строй посильный план на день ленись когда хочется. Я понимаю что из основного нужно сделать остальное лесом идет или под настроение делается
 
Сегодня для порефлексировать - как перестать быть в напряжении от того, что постоянно есть список того, что нужно сделать. А ведь этот список ежедневно пополняется новыми пунктами... Понимать-то понимаю, а напрягаться всё равно продолжаю. Трудно голову отпустить. Весь день: "так, это сделала, теперь вот это срочно-срочно, потом вот это, а вот это вообще уже неделю висит! Аааааа!!!!!"
Поделитесь, пожалуйста, опытом, если было такое и прошло. Как работали с этим?
Привет!
Ты про рабочие или домашние дела? Или все вместе?
 
Я х.з. строй посильный план на день ленись когда хочется. Я понимаю что из основного нужно сделать остальное лесом идет или под настроение делается
Вот ты сейчас 20 кг к НГ скинуть собрался... Я, конечно, тоже любитель грандиозных планов, но на твой мне смотреть страшновато. ))) А ты когда лениться-то успеваешь?
 
Вот ты сейчас 20 кг к НГ скинуть собрался... Я, конечно, тоже любитель грандиозных планов, но на твой мне смотреть страшновато. ))) А ты когда лениться-то успеваешь?
Так я кайфую от процесса. Я до того как стал алкашом именно так и жил. Постоянное совершенствование. Мне хорошо.
 
Привет!
Ты про рабочие или домашние дела? Или все вместе?
Привет. Про все. Причём они у меня перемешиваются, часто выполнение одних зависит от наличия или появления вторых. Я сам себе режиссер. Графика фиксированного рабочего нет. Есть дела, которые к сроку нужно сделать, так тут не отвертишься. А те, которые можно передвигать, начинают подвисать, ну и прочая.
Так-то всё понятно, правильно Чинь-Чинь про руку напомнил. Но голова пухнет к концу дня от запущенных одновременно процессов. В общем, сама себя нагружаю, потом героически разгребаю вместе другом неизменным, чувством вины. )))
 
Так я кайфую от процесса. Я до того как стал алкашом именно так и жил. Постоянное совершенствование. Мне хорошо.
О! У меня тоже такая кайфушечка есть про постоянное совершенствование и наслаждение процессом. Это хорошо!
 
Привет. Про все. Причём они у меня перемешиваются, часто выполнение одних зависит от наличия или появления вторых. Я сам себе режиссер. Графика фиксированного рабочего нет. Есть дела, которые к сроку нужно сделать, так тут не отвертишься.
Многое, конечно, от специфики зависит, но в целом брать ношу по себе хорошая поговорка). Не знаю знакома ли ты с бережливым производством, там есть хорошие инструменты. Банальный 5s может хорошо помочь. Анализируй отклонения факта от плана(почему у тебя получается большая нагрузка), может что-то делегировать нужно.
Мне же, например, тупо многое надоело и метод фиг с ним, самое то) просто держу определенную планку по заработку, и в домашних делах посильно учавствую, но без заморочек. Если сильно устаю, сворачиваюсь и отдыхаю оставшийся день или даже следующий. В гонках лучших работников, домохозяина, зожа и тд. не участвую)
 
Не знаю знакома ли ты с бережливым производством, там есть хорошие инструменты. Банальный 5s может хорошо помочь.
Спасибо. Почитаю на досуге. Термин, вроде, не знаком. (Вот о чем я говорю: теперь это "почитаю" тоже в списке дел! )))

Анализируй отклонения факта от плана(почему у тебя получается большая нагрузка), может что-то делегировать нужно.
Делегировать такое не получится. )) Это не нагрузка, наверное, а желание всего и сразу.
В гонках лучших работников, домохозяина, зожа и тд. не участвую)
Я тоже, вроде, сошла с дистанции. Пыль уже даже не обижается на меня. ))) Может, по привычке, голова крутит.
 
Назад
Сверху Снизу