Как много здесь интересных людей!

О! У меня тоже такая кайфушечка есть про постоянное совершенствование и наслаждение процессом. Это хорошо!
Кстати, Кайдзен (один из инструментов бережливого производства) есть непрерывное совершенствование. Считай ты его уже знаешь) правда знать и реализовать -две большие разницы. На одной из работ в автомобилке у нас было около 500 идей кайдзен к реализации и они постоянно пополнялись (любой работник мог писать и за них была мотивация). В общем это из той серии когда куча отчетов, совещаний и еще эти улучшалки, а когда работу работать было непонятно :sarcastic:
 
Кстати, Кайдзен (один из инструментов бережливого производства) есть непрерывное совершенствование. Считай ты его уже знаешь) правда знать и реализовать -две большие разницы.
Посмотрю обязательно. Заинтересовал. Спасибо, что поделился!
В общем это из той серии когда куча отчетов, совещаний и еще эти улучшалки, а когда работу работать было непонятно :sarcastic:
))))))
 
Спасибо, дорогие, что зашли поболтать со мной, поделиться.:obnim2: Пойду я работу работать, дела делать. Всем прекрасного вечера!
 
Сходила, называется, в магазин. )))) Сижу в обнимку с пачкой читос. (((( Непосильным трудом сброшенные 2 кг, возвращайтесь.
В общем, пошла в супермаркете к винным стеллажам. Пошла невыспавшаяся, чуть нервная и подрасстроенная. Ага. Хотела попрактиковаться в рыгании Чащи, в прививании себе отвращения к яду. Результат меня не удовлетворил. В холодильнике стояли отвратительно красивые, покрытые равномерным слоем капелек, как в рекламе, идеальным, тошнотворно ровным рядом четыре бутылки ядовитого Brut. Напротив них штабеля сухого на любой вкус. Около кассы - "летняя, чьорт побьери, коллекция" молодого белого с невообразимо мерзко утонченным дизайном.
Стояла, смотрела на них и говорила "ЯД. ЯД. ЯД. Отрава, разрушает мозг. Но, мама, это ЯД ("Крематорий" любимый пропела даже)". Одновременно представлялся в руке бокал с красным отравой. Нет, отвращения вызвать не удалось, расстроилась. Вспомнила мощную поддержку форума.:obnim2: Решительно пошла по самым вредным полкам, взяла то, что сказал брать организм, не ограничивая себя, пришла написать сюда.
Воооот, нечего искушать себя, даже на первой "плюшевой" стадии!
 
Сходила, называется, в магазин. )))) Сижу в обнимку с пачкой читос. (((( Непосильным трудом сброшенные 2 кг, возвращайтесь.
В общем, пошла в супермаркете к винным стеллажам. Пошла невыспавшаяся, чуть нервная и подрасстроенная. Ага. Хотела попрактиковаться в рыгании Чащи, в прививании себе отвращения к яду. Результат меня не удовлетворил. В холодильнике стояли отвратительно красивые, покрытые равномерным слоем капелек, как в рекламе, идеальным, тошнотворно ровным рядом четыре бутылки ядовитого Brut. Напротив них штабеля сухого на любой вкус. Около кассы - "летняя, чьорт побьери, коллекция" молодого белого с невообразимо мерзко утонченным дизайном.
Стояла, смотрела на них и говорила "ЯД. ЯД. ЯД. Отрава, разрушает мозг. Но, мама, это ЯД ("Крематорий" любимый пропела даже)". Одновременно представлялся в руке бокал с красным отравой. Нет, отвращения вызвать не удалось, расстроилась. Вспомнила мощную поддержку форума.:obnim2: Решительно пошла по самым вредным полкам, взяла то, что сказал брать организм, не ограничивая себя, пришла написать сюда.
Воооот, нечего искушать себя, даже на первой "плюшевой" стадии!
но вот специально себя проверять не стоило, это да, это ж ситуативно больше, хорошо что разум победил)
по поводу лишних кг пока не стоит беспокоиться, у многих приходит в первые месяцы - потом само и уходит, жор этот он проходит постепенно, возвращается к норме.
 
но вот специально себя проверять не стоило, это да, это ж ситуативно больше, хорошо что разум победил)
по поводу лишних кг пока не стоит беспокоиться, у многих приходит в первые месяцы - потом само и уходит, жор этот он проходит постепенно, возвращается к норме.
И ведь, правда, проверяла себя. А думала, иду в обучающих целях. :-(
Как тут опытные пишут? "Не будь, как я!" ))) Вот, когда я училась на чужих ошибках?
 
В холодильнике стояли отвратительно красивые, покрытые равномерным слоем капелек, как в рекламе, идеальным, тошнотворно ровным рядом четыре бутылки ядовитого Brut. Напротив них штабеля сухого на любой вкус.
Сегодня в гости позвали, взял тортик в супермаркете, очень вкусно им догнались после ужина. Надо ходить к правильным холодильникам:old: хотя читос тоже неплохо))
 
Сегодня в гости позвали, взял тортик в супермаркете, очень вкусно им догнались после ужина. Надо ходить к правильным холодильникам:old: хотя читос тоже неплохо))
На днях в час ночи обнаружила себя в гостинной с колой и пачкой лейс 😂😂
 
На днях в час ночи обнаружила себя в гостинной с колой и пачкой лейс 😂😂
Я бы так тоже популоночничал))) впрочем сегодня встал часа в 3утра, а в 5 уже уплетал свежесваренную пшеничную кашу с маслицем :sarcastic: :facepalm: потом опять поспал...красота:YAHOO:
 
Я бы так тоже популоночничал))) впрочем сегодня встал часа в 3утра, а в 5 уже уплетал свежесваренную пшеничную кашу с маслицем :sarcastic: :facepalm: потом опять поспал...красота:YAHOO:
Ну шо нам мешает жить шикарно 😃
 
Сегодня в гости позвали, взял тортик в супермаркете, очень вкусно им догнались после ужина. Надо ходить к правильным холодильникам:old: хотя читос тоже неплохо))
Эти редиски йад даже в тот же холодильник, где тортики поставили. :-(
 
Ничего себе маркетинг. Видимо продажи совсем тухлые.
Ага. А еще, а ещё эти нехорошие дяди маркетологи на одну бутылку прилепили этикетку с числом Пи со всем знаками после запятой, которые уместились. :bes:Совсем совесть потеряли!
 
Ага. А еще, а ещё эти нехорошие дяди маркетологи на одну бутылку прилепили этикетку с числом Пи со всем знаками после запятой, которые уместились. :bes:Совсем совесть потеряли!
Не обращай внимания че они там клеют на свой шмурдяк, теперь это лишняя информация для нас:YES:
 
Назад
Сверху Снизу