Как много здесь интересных людей!

Слушай, ты меня зацепить чем-то хочешь? Мне неприятно читать твои сообщения. Я здесь записываю СВОИ мысли и ощущения, в своей теме, о СВОЕЙ болезни. А тебя прошу быть помягче в общении со мной. Мне дополнительный стресс сейчас не нужен.

Ты свои мысли высказываешь публично, соответственно, на эти мысли и другие пользователи высказывают свои мнения, которые могут не совпадать с твоими. Что, собственно, я и сделала. Не вижу, где я что-то высказала не мягко.

И про те же группы АА сравнения со свидетелями иеговы. Это именно к твоей к болезни не относятся.
 
дошла до почитать тему твою, хорошее начало, и отчеты радуют, люблю много букв)) удачи в дальнейшем трезвлении.
спорить про аа тут можно бесконечно, сама на эти грабли натыкалась сколько раз, это легко раздувает холивар в здешних водах. просто бери то, что тебе полезно из информации и помогает, остальное проще игнорировать.
 
@punk, много букв нормально, но простыни я стал пропускать, во флешку всё равно не в ХХ одят.
 
Кто-то гусеничка и откармливает дозу, кто окукливается уже, забравшись на плато толерантности, а кто-то уже мотыльком выпорхнул в третью стадию, догорать на пламени свечи.
Как поэтично :girl_in_dreams:
 
дошла до почитать тему твою, хорошее начало, и отчеты радуют, люблю много букв)) удачи в дальнейшем трезвлении.
спорить про аа тут можно бесконечно, сама на эти грабли натыкалась сколько раз, это легко раздувает холивар в здешних водах. просто бери то, что тебе полезно из информации и помогает, остальное проще игнорировать.
Привет. Спасибо! Очень рада, что ты зашла. Про холивар я уже поняла, обидно, что я даже не спорила ни с кем. Но снова получила подтверждение своих наблюдений. Думала ночью про это. Склоняюсь к тому, чтобы просто не писать никаких мыслей по поводу святейшего метода.
У кого-то в теме прочитала, что здесь "военный госпиталь". Ну, похоже, не только госпиталь.
 
Привет. Спасибо! Очень рада, что ты зашла. Про холивар я уже поняла, обидно, что я даже не спорила ни с кем. Но снова получила подтверждение своих наблюдений. Думала ночью про это. Склоняюсь к тому, чтобы просто не писать никаких мыслей по поводу святейшего метода.
У кого-то в теме прочитала, что здесь "военный госпиталь". Ну, похоже, не только госпиталь.
А ты посмела на АА замахнуться?)
Я просто часть когнитивных свойчтв утратила, длинные тексты не могу читать(
 
Аллегорично. Рифмы не хватает.
Ушла в ночи - найду при свете дня.
Один растёт, другой как чёрт бухает,
А кто-то вылетел на поиски огня.
Йоу, е, и припев:
Я закрываю глаза - и бухаю
Улыбаюсь во со сне и в стакан наливаю
Улыбаюсь тебе , а ты наливай себе.
Я закрываю глаза и танцую
Свои бухущие мысли рисую
Рисую мечты, пропивая любую из них.
Ту ду ту ту ду ту.
 
Йоу, е, и припев:
Я закрываю глаза - и бухаю
В моём лексиконе я и употребление алкоголя в одной фразе встречаются только в прошедшем времени. Если начну говорить в настоящем и будущем - дайте знать, буду признателен

Улыбаюсь во со сне и в стакан наливаю
Улыбаюсь тебе , а ты наливай себе.
Я закрываю глаза и танцую
Свои бухущие мысли рисую
Рисую мечты, пропивая любую из них.
Ту ду ту ту ду ту.
А так-то согласен, пропивал мечты.
 
Йоу, е, и припев:
Я закрываю глаза - и бухаю
Улыбаюсь во со сне и в стакан наливаю
Улыбаюсь тебе , а ты наливай себе.
Я закрываю глаза и танцую
Свои бухущие мысли рисую
Рисую мечты, пропивая любую из них.
Ту ду ту ту ду ту.
Прекрасно, они ещё и поэты! (смайлик "приятно удивлена, восхищена")
Salemslot, интересно, на какой мотив напеваешь? На какую песню похоже?
 
Прекрасно, они ещё и поэты! (смайлик "приятно удивлена, восхищена")
Salemslot, интересно, на какой мотив напеваешь? На какую песню похоже?
У меня в голове идет:
Пропивай мечты
Есть милионы шансов
Что скоро будешь ты спиваться :-D
 
А ты посмела на АА замахнуться?)
Ну, видимо, посчитали, что да, замахнулась. Даже не хочу про это говорить, кого-то что-то тригернуло, но ушат пассивной агрессии пришёлся на меня, тоже так-то больного человека. Забыла, что здесь есть не только интересные люди, но и других разных ... тоже есть. )))
Вообще очень интересно, как больной человек может развернуть-перевернуть чужие слова под нужную ему эмоцию.
 
У меня в голове идет:
Пропивай мечты
Есть милионы шансов
Что скоро будешь ты спиваться :-D
Привет. Добро пожаловать в наш поэтический клуб. )) Ввела твои слова в поисковую строку, яндекс выдал песню Касты. Оно? Я просто вообще не в курсе творчества этого товарища. )
 
Ну, видимо, посчитали, что да, замахнулась. Даже не хочу про это говорить, кого-то что-то тригернуло, но ушат пассивной агрессии пришёлся на меня, тоже так-то больного человека. Забыла, что здесь есть не только интересные люди, но и других разных ... тоже есть. )))
Вообще очень интересно, как больной человек может развернуть-перевернуть чужие слова под нужную ему эмоцию.
Ничего не поняла о сути дискуссии, зато поняла, что тебя штырит)
Это, кстати, нормально на ранних сроках выздоровления.
Вариантов выздоровления много и люди здесь правда разные)
Я вот к АА не имею отношения)
 
Ничего не поняла о сути дискуссии, зато поняла, что тебя штырит)
Это, кстати, нормально на ранних сроках выздоровления.
Вариантов выздоровления много и люди здесь правда разные)
Я вот к АА не имею отношения)

И я, кстати, тоже не имею отношения к АА. Но это работающий инструмент для многих здесь на форуме. Поэтому смешно читать, когда некоторые ещё и протрезветь нормально не успели, а уже обесценивают методы, работающие для других, сравнивают со свидетелями иеговы. А когда ты зеркально обесцениваешь какие-то их "мудрые выводы", обижаются :)) Может адекватнее начнут смотреть на вещи, когда этанол из мозга полностью выведется.
 
Ничего не поняла о сути дискуссии,
Да не было там дискуссии, в том-то и дело.
зато поняла, что тебя штырит)
Штырит меня всегда мощно от агрессии в мою сторону.
Это, кстати, нормально на ранних сроках выздоровления.
Спасибо, буду знать. )
Вариантов выздоровления много и люди здесь правда разные)
Я вот к АА не имею отношения)
прилетело мне за фразу, что ребята, советующие в темах новичков "святейший метод", по-прежнему сильно напоминают мне свидетелей иеговых. О подобном сходстве я писала и раньше, объяснила, почему у меня такие ассоциации, но кому это интересно.
 
Привет. Спасибо! Очень рада, что ты зашла. Про холивар я уже поняла, обидно, что я даже не спорила ни с кем. Но снова получила подтверждение своих наблюдений. Думала ночью про это. Склоняюсь к тому, чтобы просто не писать никаких мыслей по поводу святейшего метода.
У кого-то в теме прочитала, что здесь "военный госпиталь". Ну, похоже, не только госпиталь.
не принимай лично к себе, да - это специфика, для некоторых это что-то святое, что нельзя называть, но это ж не все) пфбл, все лечатся и все в разных стадиях и состояниях
 
Поэтому смешно читать, когда некоторые ещё и протрезветь нормально не успели, а уже обесценивают методы, работающие для других, сравнивают со свидетелями иеговы
Я тоже, не успев протрезветь, утвердилась в этом мнении)
Когда ты выбираешь какой-то метод, остальные так или иначе обесцениваются.
 
не принимай лично к себе,
спасибо
да - это специфика, для некоторых это что-то святое, что нельзя называть,
в точку
но это ж не все)
дааа!
пфбл, все лечатся и все в разных стадиях и состояниях
Да, про это я вчера забыла. Благодарю тебя за поддержку, punk!
 
Назад
Сверху Снизу