Как я жил в аду и вылез оттуда

Он не гуляет пока я не сделал вольер. Только в доме в комнате находится.
Можещь просто сделать шлейку. Длинную. И можешь натянуть веревну между двумя деревьями тоже длинную. и к ней прикрепить шлейку.. Чтоб он вдоль ходил Но надо контрлить - он будет запутываться.

И еще ему надо сделать прививки .ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
Прям всю траву скосить между двумя деревьями, чтоб не за что было зацепиться.. И шлейка не сверхдлинная, а веревку можно и подлинней - чтоб за счет шлейки не закручивался..

Ну и чтоб тень была, где ему прилечь (клещей пособирать!) 8-) - мой котяра любит так вот в тени возлежать под кустом...
 
Прям всю траву скосить между двумя деревьями, чтоб не за что было зацепиться.. И шлейка не сверхдлинная, а веревку можно и подлинней - чтоб за счет шлейки не закручивался..

Ну и чтоб тень была, где ему прилечь (клещей пособирать!) 8-) - мой котяра любит так вот в тени возлежать под кустом...
Надо еще следить тогда чтобы на него другие коты не напали. Тут много разных котов ходит. Может чьито а может просто местные. В вольере он будет в безопасности
 
Надо еще следить тогда чтобы на него другие коты не напали. Тут много разных котов ходит. Может чьито а может просто местные. В вольере он будет в безопасности
Это да.. У меня они все с именами... Самый главный драчун - Байден. Он уже с одним глазом, но все равно главный забияка. .Еще есть красавец с такими толстыми полосками - очень необычными - это Карл Нехаммер...
 
У нас тут тучи комаров вообще не возможно на улице находиться. Неделю назад так не было.
Дождик здесь и не полил ничего я в дороге ехал электричкой поливало а здесь соседи говорят две капли капнуло и все. Земля сухая
 
Я ее нашел. Теперь вопрос найти насос ну или купить бу

Пока хожу с ведром на колонку совсем рядом в 20 метрах от участка
Со скважиной возможно придется повозиться.
Снижение водозабора из скважины или полное его прекращение в зимний период приводит к тому, что мелкие частицы оседают в скважине, препятствуя потоку воды. Если их не удалить, водоприток в скважину снизится и дебит источника заметно уменьшится.

При не использовании скважины ее необходимо прокачать до визуально чистой воды. После конечно же, длительного простоя скважины, перед началом ее эксплуатации, скважину нужно прокачать, чтобы вся застойная вода в верхних слоях вышла и водяной столб в скважине обновился.
 
Я ее нашел. Теперь вопрос найти насос ну или купить бу

Пока хожу с ведром на колонку совсем рядом в 20 метрах от участка
Оч хор, что есть общая колонка .Это прям достоинство данного СНТ!!!
 
Оч хор, что есть общая колонка .Это прям достоинство данного СНТ!!!
Да. Тут много таких. На каждой улице хотя бы одна есть. Просто мне повезло что ближайшая прямо через участок. А еще через пару СНТ есть очень глубокая с чистой питьевой водой. Туда многие за водой ездят. Но я хожу на родник там еще лучше вода
 
@Buran,

Просто прекрасно! Это видимо старые СНТ. Сейчас редко где такое делают.

У нас так вообще - у всех скважины на 120-150 м - потому что рядом с Москвой вся верховодка - это ужас ужасный...
 
Назад
Сверху Снизу