Я хочу жить!

Привет!
С забором!
Есть же правило чистых рук, т.е не брать бутылки в руки. Я так несла один раз маме передарить. Не донесла :nah_disagree:
С тех пор старалась в руки не брать, в подарок не принимать, если настаивали, говорила - поставьте вон там.
Потом это пройдёт (ну у меня прошло, не реагирую никак). Но пока это тебя беспокоит, лучше поберечься.
А родные в курсе, что ты принципиально не пьёшь? Можно им сказать напрямую, что алкоголь ты покупать не будешь?
Привет! Спасибо! :obnim1:
Да, я понимаю, правило придумали не просто так, важно его соблюдать.
Родные не в курсе, не хочу им это говорить, но в следующий раз могу сослаться, что выбирать не умею, или что сумки и так тяжёлые, короче пусть брат покупает, если им так нужно.
 
Ой да, согласна, я не хочу брать в руки и шастать По алко отделам. Меня триггерит. И тоже именно на конкретное вино. Не знаю когда станет все равно. Честно если, еще не все равно. Работать надо, а проверять себя не стоит. На слабо брать. Хотя у тебя другая ситуация. Молодец, что все это прошло без последствий! 😍👍
Спасибо, Зоряна! Сейчас кажется без последствий, хотя вчера переживала из-за этого весь день, до того плохо было. Сейчас вроде успокоилась, но все равно не по себе. В общем - ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ЧИСТОГО ДОМА И ЧИСТЫХ РУК - соблюдаем :YES:
 
Всем привет!
Какой сегодня замечательный день! только почему-то все вокруг немного раздражают :-D то в автобусе кто-то трётся, то дети выбешивают, то видишь ли на работе кто-то "лишнюю" работу подсовывает :-D
Но все на самом деле прекрасно, все люди вокруг очень "добрые" и надо просто всех любить :girl_dance:

Всем хорошего дня и продуктивной рабочей, блин, недели!!
 
Всем привет!
Какой сегодня замечательный день! только почему-то все вокруг немного раздражают :-D то в автобусе кто-то трётся, то дети выбешивают, то видишь ли на работе кто-то "лишнюю" работу подсовывает :-D
Но все на самом деле прекрасно, все люди вокруг очень "добрые" и надо просто всех любить :girl_dance:

Всем хорошего дня и продуктивной рабочей, блин, недели!!
Доброе утро, Шум!
Ой не говори. Меня с утра тоже все раздражают и вообще желательно утром остаться в тишине, чтобы никто рядом не болтался. Че они все, не понимают, что ли, что не надо с утра раздражать мою драгоценную особу. Чушпаны какие-то :-D
Тебе тоже хорошего дня. :dance:
 
Доброе утро, Шум!
Ой не говори. Меня с утра тоже все раздражают и вообще желательно утром остаться в тишине, чтобы никто рядом не болтался. Че они все, не понимают, что ли, что не надо с утра раздражать мою драгоценную особу. Чушпаны какие-то :-D
Тебе тоже хорошего дня. :dance:
Это как в фильме Брат 2 - Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины :-D

Спасибо, Гуннхильд! ;-)
 
А все так хорошо начиналось... днем позвонил аварийный комиссар, муж в пьяном виде попал в ДТП. Хоть никого не сбил. Въехал в газель на встречной на большой скорости, все живы, только машинки побились. Пришлось срочно с работы нестись туда, разбираться с водителем. Все уладили на месте, обошлось без полиции, а жаль :bes: сейчас этот "герой" спит ни о чем не подозревая. Завтра будет ему сюрприз, смотрит в окно, а где машина? =-O

Я понятное дело вся в стрессе, и так стараюсь сохранять бодрость, а тут такое. Ладно, на машину мне пофиг, она не моя. Детей жалко, что такое видят. Но это ненадолго.
 
А все так хорошо начиналось... днем позвонил аварийный комиссар, муж в пьяном виде попал в ДТП. Хоть никого не сбил. Въехал в газель на встречной на большой скорости, все живы, только машинки побились. Пришлось срочно с работы нестись туда, разбираться с водителем. Все уладили на месте, обошлось без полиции, а жаль :bes: сейчас этот "герой" спит ни о чем не подозревая. Завтра будет ему сюрприз, смотрит в окно, а где машина? =-O

Я понятное дело вся в стрессе, и так стараюсь сохранять бодрость, а тут такое. Ладно, на машину мне пофиг, она не моя. Детей жалко, что такое видят. Но это ненадолго.
Он один же был, без детей?
 
А все так хорошо начиналось... днем позвонил аварийный комиссар, муж в пьяном виде попал в ДТП. Хоть никого не сбил. Въехал в газель на встречной на большой скорости, все живы, только машинки побились. Пришлось срочно с работы нестись туда, разбираться с водителем. Все уладили на месте, обошлось без полиции, а жаль :bes: сейчас этот "герой" спит ни о чем не подозревая. Завтра будет ему сюрприз, смотрит в окно, а где машина? =-O

Я понятное дело вся в стрессе, и так стараюсь сохранять бодрость, а тут такое. Ладно, на машину мне пофиг, она не моя. Детей жалко, что такое видят. Но это ненадолго.
День такой сегодня, Шум.
У нас сегодня рабочих забрали. У них патенты по Питеру, а отвезли мы их работать в область. Тыдыщ, рейд, приехали. Муж звонит, так и так. Сколько у нас там денег есть? Переводи все. Перевела. Поехал разбираться, договариваться и что там еще.
Я сижу со 144 р на карте. :facepalm: И еще неизвестно, чем закончится история с этими клоунами.
Фигня, главное, все живы, спасибо ВС.
Машина и деньги ерунда, железка и бумажки, туды им и дорога.
Не стрессуй сильно, съешь лучше бабан или хурму, они веселые, рыжие и позитивные :obnim1:
 
Я бы сейчас не поехала разруливать это все, пусть сам и как хочет. Его ответственность.
Там в ином случае вызвали бы полицию, его бы в кутузку, а машину на штрафстоянку, лишение прав на год полтора и т.д. Мне его не жалко, может поумнел бы, но моё милосердие... тут ничего не скажешь, так уж меня воспитывали, и вообще я добрый человек)
 
День такой сегодня, Шум.
У нас сегодня рабочих забрали. У них патенты по Питеру, а отвезли мы их работать в область. Тыдыщ, рейд, приехали. Муж звонит, так и так. Сколько у нас там денег есть? Переводи все. Перевела. Поехал разбираться, договариваться и что там еще.
Я сижу со 144 р на карте. :facepalm: И еще неизвестно, чем закончится история с этими клоунами.
Фигня, главное, все живы, спасибо ВС.
Машина и деньги ерунда, железка и бумажки, туды им и дорога.
Не стрессуй сильно, съешь лучше бабан или хурму, они веселые, рыжие и позитивные :obnim1:
Да, я понимаю, ситуёвина(

А я только бананами да кофе и спасаюсь, только на вредную еду потянуло из-за стресса, диете конец.
 
Там в ином случае вызвали бы полицию, его бы в кутузку, а машину на штрафстоянку, лишение прав на год полтора и т.д.
Нормальный вариант развития для взрослого человека, который наплевал на ответственность и жизни других людей.

Но приехала мамочка и снова нет повода не бухать, чо.
 
Я прикинула, что 144 рубля мне как раз хватит на 2 антистрессовых хурмы :-D Живем!
 
День такой сегодня, Шум.
День, я думаю, здесь не при чём.
Там в ином случае вызвали бы полицию, его бы в кутузку, а машину на штрафстоянку, лишение прав на год полтора и т.д. Мне его не жалко, может поумнел бы, но моё милосердие... тут ничего не скажешь, так уж меня воспитывали, и вообще я добрый человек)
Шума, а как он что-то то поймёт, поумнеет, как ты пишешь,если все проблемы ты решаешь?
 
Нормальный вариант развития для взрослого человека, который наплевал на ответственность и жизни других людей.

Но приехала мамочка и снова нет повода не бухать, чо.
Понятно, что нормальный вариант, но я сначала позвонила его маме, она стала ахать и охать, как услышала про полицию, ещё больше разволновалась, стала предлагать подъехать или деньги перевести. Вот она мамочка, а я просто "вежливый прохожий"))
 
Понятно, что нормальный вариант, но я сначала позвонила его маме, она стала ахать и охать, как услышала про полицию, ещё больше разволновалась, стала предлагать подъехать или деньги перевести. Вот она мамочка, а я просто "вежливый прохожий"))
Нет, хорошая моя. Ты поехала и все решила, мать его никак тебя не могла заставить. Это твой выбор.
 
Там в ином случае вызвали бы полицию, его бы в кутузку, а машину на штрафстоянку, лишение прав на год полтора и т.д. Мне его не жалко, может поумнел бы, но моё милосердие... тут ничего не скажешь, так уж меня воспитывали, и вообще я добрый человек)
И пусть дальше бухой ездит?
 
Назад
Сверху Снизу