Я хочу жить!

Всем доброе утро! Для меня оно не очень доброе, капец как собой недовольна. Вчера не сделала то, что надо было, и все равно легла очень поздно. В результате утром аврал, бегала как сумасшедшая, опоздала на работу на полчаса. Ужасно не выспалась, ужасное состояние, ужасное восприятие мира :-( тьфу.
 
Всем доброе утро! Для меня оно не очень доброе, капец как собой недовольна. Вчера не сделала то, что надо было, и все равно легла очень поздно. В результате утром аврал, бегала как сумасшедшая, опоздала на работу на полчаса. Ужасно не выспалась, ужасное состояние, ужасное восприятие мира :-( тьфу.
Привет.
не сделала.... ок. сделаешь.
Будешь недовольной, не будешь сосредоточенной, процесс выполнения задачи затянется.
 
Всем доброе утро! Для меня оно не очень доброе, капец как собой недовольна. Вчера не сделала то, что надо было, и все равно легла очень поздно. В результате утром аврал, бегала как сумасшедшая, опоздала на работу на полчаса. Ужасно не выспалась, ужасное состояние, ужасное восприятие мира :-( тьфу.
Доброе утро! Да с кем не бывает. Вчерашнее уже не исправишь, а сегодня ложись пораньше. Физическое состояние очень влияет на настроение, а нам быть нельзя долго быть в минусе :nah_disagree:
 
Привет.
не сделала.... ок. сделаешь.
Будешь недовольной, не будешь сосредоточенной, процесс выполнения задачи затянется.
Привет! Все пытаюсь учиться на своих ошибках, никак не получается. Даже в быту, все одно и то же(
Ладно хоть на работе сегодня спокойно, никто не дёргает, и задач немного. Спасибо)
 
Доброе утро! Да с кем не бывает. Вчерашнее уже не исправишь, а сегодня ложись пораньше. Физическое состояние очень влияет на настроение, а нам быть нельзя долго быть в минусе :nah_disagree:
Привет, Рыпка! Да, надо продержаться до вечера и настроиться на завтра, как говорят - утро вечера... . Настроение в последнее время не очень, работаю над этим, я поняла, мне не хватает радостей в жизни, простых и "сложных". Как то надо их добывать и жить, чтобы жизнь была в радость, хотя конечно всякое бывает в жизни, надо это тоже принимать.
 
Всем доброе утро! Для меня оно не очень доброе, капец как собой недовольна. Вчера не сделала то, что надо было, и все равно легла очень поздно. В результате утром аврал, бегала как сумасшедшая, опоздала на работу на полчаса. Ужасно не выспалась, ужасное состояние, ужасное восприятие мира :-( тьфу.
Шум, привет!
У меня была суббота такая идиотская, я чета бегала-бегала, вроде что-то делала, в итоге решила, что нихрена толком не сделала, домашних чуть не переубивала, на форуме поныла, на себя была злая как собака. В воскресенье решила, что нафиг такое. Вволю спала, не строила больших планов, провела день нормально в результате. Подвигов не совершала и слава богу. Никогда эти подвиги до добра меня не доводили, только до недовольства собой, переутомления и дерьмового настроения, а потом и буль-буль-буль.:boozer:
Короче, для себя сделала вывод в очередной раз: не выпендривайся и не делай все и сразу, пыль лежит и ты полежи, хочешь спать — иди и спи, немытая посуда прекрасно постоит еще.
Хорошего дня! :obnim1:
 
Шум, привет!
У меня была суббота такая идиотская, я чета бегала-бегала, вроде что-то делала, в итоге решила, что нихрена толком не сделала, домашних чуть не переубивала, на форуме поныла, на себя была злая как собака. В воскресенье решила, что нафиг такое. Вволю спала, не строила больших планов, провела день нормально в результате. Подвигов не совершала и слава богу. Никогда эти подвиги до добра меня не доводили, только до недовольства собой, переутомления и дерьмового настроения, а потом и буль-буль-буль.:boozer:
Короче, для себя сделала вывод в очередной раз: не выпендривайся и не делай все и сразу, пыль лежит и ты полежи, хочешь спать — иди и спи, немытая посуда прекрасно постоит еще.
Хорошего дня! :obnim1:
Спасибо большое, Гуннхильд! Я постараюсь впредь не выпендриваться и заботиться побольше о себе любимой :-[

Пыль лежит и ты полежи - это просто шедевр :-D:-D
 
Сегодня все нормально, почти выспалась, настроение ровное, готова к выполнению задач :bud:
Единственное, сон приснился очень гадкий, будто я хлестала какой то отвратный виски, причём сразу от него заболела голова, а потом во сне я одумалась :excl::excl::excl: ведь я же год не пила, и что, теперь мне сбрасывать свой драгоценный счётчег?! Фуф, слава богу это был сон, хотя голова с утра все же болела.

Ещё на работе сегодня у коллеги ДР. Угощали тортиком и конфетками. Трюфели какие то и мономах! =-O ну для взрослых то людей ничё, но не для таких как я, короче отложила её сразу, передам мужу, пусть он спивается :-D

Вот такое сегодня начало дня) прорвемся) все будет ок!
 
Вчера произошла очень неприятная ситуация. Как всегда поехала навестить больную маму с ее больным мужем, хотела помочь по хозяйству. Мне дали список покупок, в конце списка были водка и вино. Я пошла покупать. Когда дошла до алко отдела, думала - ерунда, возьму бутылку и смотреть не надо, это же не мне. Но оказалось, что вино надо ещё выбрать (такое-то такое-то). Стала выбирать, на глаза попались сорта вин, которые мне когда-то нравились, и приплыли( нахлынули воспоминания... в итоге выбрала что-то для них, взяла водку и на кассу. Я поняла, что мне противно держать эти бутылки в руках, я не хочу этого, это чуждо мне теперь. Принесла покупки, все остались довольны. Но не я.

Что мне делать?! С одной стороны, я хочу помочь и я понимаю, что они не алкаши и иногда видимо им это нужно, но для меня это в тягость, не хочу больше этого. Наверное в следующий раз попрошу брата, если получится.
 
Вчера произошла очень неприятная ситуация. Как всегда поехала навестить больную маму с ее больным мужем, хотела помочь по хозяйству. Мне дали список покупок, в конце списка были водка и вино. Я пошла покупать. Когда дошла до алко отдела, думала - ерунда, возьму бутылку и смотреть не надо, это же не мне. Но оказалось, что вино надо ещё выбрать (такое-то такое-то). Стала выбирать, на глаза попались сорта вин, которые мне когда-то нравились, и приплыли( нахлынули воспоминания... в итоге выбрала что-то для них, взяла водку и на кассу. Я поняла, что мне противно держать эти бутылки в руках, я не хочу этого, это чуждо мне теперь. Принесла покупки, все остались довольны. Но не я.

Что мне делать?! С одной стороны, я хочу помочь и я понимаю, что они не алкаши и иногда видимо им это нужно, но для меня это в тягость, не хочу больше этого. Наверное в следующий раз попрошу брата, если получится.
С забором дорогая 🌹
 
Привет!
С забором!
Есть же правило чистых рук, т.е не брать бутылки в руки. Я так несла один раз маме передарить. Не донесла :nah_disagree:
С тех пор старалась в руки не брать, в подарок не принимать, если настаивали, говорила - поставьте вон там.
Потом это пройдёт (ну у меня прошло, не реагирую никак). Но пока это тебя беспокоит, лучше поберечься.
А родные в курсе, что ты принципиально не пьёшь? Можно им сказать напрямую, что алкоголь ты покупать не будешь?
 
Ой да, согласна, я не хочу брать в руки и шастать По алко отделам. Меня триггерит. И тоже именно на конкретное вино. Не знаю когда станет все равно. Честно если, еще не все равно. Работать надо, а проверять себя не стоит. На слабо брать. Хотя у тебя другая ситуация. Молодец, что все это прошло без последствий! 😍👍
 
Назад
Сверху Снизу