Я Псих?!

Сталкер

Активный участник
Не пьет 16 лет 22 дня
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
24
Извините за название темы...
Я бы хотел узнать что со мной не так и может какие есть способы от таких расстройств.
Не пил около 5 месяцев,но постоянно был раздраженным...мог сестре или матери что-нить не так ответить.Мог вообще бред какой-нить вынести в разговоре с сестрой что та была в шоке и не один раз...так и говорила может ты псих,понятно что она не всерьез,но действительно здоровый человек такое нести не может.
А именно на вопрос отвечаю совсем не то что нужно,думаю как-будто не я а вообще другой организм.Бывает на работе просто напросто хочется кому-нить нагрубить,даже ударить,но до этого не доходило,здерживаюсь,но факт та остается фактом.И что самое интересное я всегда когда остаюсь на едине жалею что так поступаю и делаю,но как кто-то появляется начинается снова таже канитель...Я уже не знаю,хотя и не обращался к психиатору,ненравятся они мне...Может есть какие способы избавится от такого недуга в домашней обстановке? Заранее благодарен!

P.S в свое время очень много и часто пил,около 5 лет,с ужасными отходняками-вообщем алкоголик я первой масти!Но благодаря этому форуму,хочу вместе со всеми обрести свободу от алкозависимости.
 
В основе Вашей раздражительности и срывов могут лежать несколько причин, не только отказ от алкоголя.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужна очная беседа. Скорее всего вам сможет помочь психотерапевтическая коррекция. Можете обратиться к психотерапевту (медицинскому психологу).
 
Назад
Сверху Снизу