Я на грани срыва

Я знаю, но это не помогает
Да,знания одни ,сами по себе мало в чём помогают,без их воплощения,применения ,пользования ,без довольно таки несложных действий
 
вот и я об том жешь!
Послушай повнимательнее песню....можешь несколько раз подряд даже.......

Спасибо,с каким удовольствием я эту песню прослушала! Я даже забыла о ее существовании... Боже,как давно это было (помнит только мутной реки вода..), студенческие годы
В песне правда глубокий смысл,как и во многих песнях того времени
 
а это так и есть, меж прочим.......
ии не гордыня, и не цикличность, и не триггер......
ну никто и никогда,абсолютно,не против личных шишек!?))
Велкам,как грицца,за собственным опытом.
писали о нём уже выше))

Закрыла потому что там все ссорится начали)) да,про циклы как раз много от тебя на группе слышала, но думала со мной такого не будет))
Открыла)))
 
Ем, пирожные , и ненавижу себя еще больше)))
Зачем ты себя ограничивает в еде? Вес сейчас не в приоритете. Балуй себя🤗 не пить не при каких обстоятельствах. А что, если в хлам нажраться , экономика во становится? Что-то лучше станет? Наркомозг разводит тебя, не было бы этого нашлась бы другая причина. Держись, читай, смотри Фахриева, кушай ✋
 
Не веришь - не надо.
Вон, спроси у @Манка, например. Или у @Indiga ..
Ой, да у дофига кого спросить можно!
Показали фоту - и не пьют!
И даже не мучаются!
:-D
Эт точно!
Все благодаря методике
Великого кодировщика @Pems !
Без него никак.:smug:
 
Мы в пятсот тысяч общих групп состоим все вместе))
Да, меня вроде отпустило... врешь, алкоголь, не возьмешь)))
Главное ты во время забила тревогу, а не ушла в срыв.
В трезвлении важней не то, сколько ты не пьешь, а как ты научилась отражать атаки.
Придется пройти через стрессы, тоску, радости, безделье и пр...., через все, что возбуждало тягу, и выйти победителем. Удачи!
 
Главное ты во время забила тревогу, а не ушла в срыв.
В трезвлении важней не то, сколько ты не пьешь, а как ты научилась отражать атаки.
Придется пройти через стрессы, тоску, радости, безделье и пр...., через все, что возбуждало тягу, и выйти победителем. Удачи!
Да, спасибо, было оч тяжело эти дни, и было большое искушение,но пока держусь!)
 
Да, спасибо, было оч тяжело эти дни, и было большое искушение,но пока держусь!)
Только держаться, иначе все сначала.
И если не хочешь мощных накатов, никогда не размусоливай в голове пить-не пить, чтобы не усиливать тягу. Сказала себе не пить! и к мыслям о выпивке больше не возвращайся. Пытайся сконцентрировать внимание на чем угодно, не связанном с выпивкой.
 
высказываться, раз то, что я говорю, так обесценивается, с каждым днем все больше замыкаюсь в себе и "схожу с ума", в прежней ситуации давно бы напилась
Видимо, это твое алко-восприятие все так видит, в таком негативном свете - на самом деле, может быть, все не так уж и страшно.
Можно отнестись к этому всему, как к симптому выздоровления, это состояние обязательно проходит - с каждой "волной" все легче справиться и длиться она меньше. Сам переживал такие моменты, и с форума свалить хотел, да вообще, все уроды. Мне помогло понимание, что мне никто ничего не должен, по сути - это я неправильно жил, ждал чего-то от мира, надеялся, а работать над собой не хотел, это все инфантильный эгоизм. Не сорвался еще и потому, что глубоко внутри принял идею Трезвости, буду идти до конца..
Не унывай, всё проходит и депра тоже. Это как преграда, которую надо преодолеть, проверка, квест такой - пройдешь его и станешь сильнее и намного уверенней. Не сомневайся в своей трезвости, ни на секунду - с любым стрессом и трезвый человек в силах справиться.
 
Главное ты во время забила тревогу, а не ушла в срыв.
В трезвлении важней не то, сколько ты не пьешь, а как ты научилась отражать атаки.
Придется пройти через стрессы, тоску, радости, безделье и пр...., через все, что возбуждало тягу, и выйти победителем. Удачи!
Да,лучше бить тревогу до того,ну или даже вместо того))
 
Видимо, это твое алко-восприятие все так видит, в таком негативном свете - на самом деле, может быть, все не так уж и страшно.
Можно отнестись к этому всему, как к симптому выздоровления, это состояние обязательно проходит - с каждой "волной" все легче справиться и длиться она меньше. Сам переживал такие моменты, и с форума свалить хотел, да вообще, все уроды. Мне помогло понимание, что мне никто ничего не должен, по сути - это я неправильно жил, ждал чего-то от мира, надеялся, а работать над собой не хотел, это все инфантильный эгоизм. Не сорвался еще и потому, что глубоко внутри принял идею Трезвости, буду идти до конца..
Не унывай, всё проходит и депра тоже. Это как преграда, которую надо преодолеть, проверка, квест такой - пройдешь его и станешь сильнее и намного уверенней. Не сомневайся в своей трезвости, ни на секунду - с любым стрессом и трезвый человек в силах справиться.
Привыкнуть нужно вначале ко многому и не давать включаться ,срабатывать своей паранойе.
Для этого и нужно то себя вначале познать,понять,принять!!!
 
Только держаться, иначе все сначала.
И если не хочешь мощных накатов, никогда не размусоливай в голове пить-не пить, чтобы не усиливать тягу. Сказала себе не пить! и к мыслям о выпивке больше не возвращайся. Пытайся сконцентрировать внимание на чем угодно, не связанном с выпивкой.
Мысли о выпивке можно и нужно,уж коли появляются,обещвредивать.
Уж талдонил не раз и не два на собрании.
ТС то слыхала этот опыт.
Но....всё считает себя не такой уж и сильно опустившейся....
В этом то и проблемка по сути.
Опыту и опытных--валом!
Спрашивать и слушать, и слышать(!) ,особенно очень полезно научиться всё же.....
 
Пытаюсь! Не сижу сложа руки. :smile:
В своё время я своё "пытаюсь " сменил на "постараюсь"
Вот такой вот мааааахонький кащалось бы шажочег,но такой как оказалось значимый!
 
Поддержка это хорошо, каждый ее выражает как может, важно в какой-то момент ощутить, что ты не одна
Да единение,сопричастность ну очень важны.
Именно поддержка,участие,присутствие других и "напоминают " нам об этом.
О нашей принадлежности к......секте...свидетелей похмелья!)))
 
Мысли о выпивке можно и нужно,уж коли появляются,обещвредивать.
Уж талдонил не раз и не два на собрании.
ТС то слыхала этот опыт.
Но....всё считает себя не такой уж и сильно опустившейся....
В этом то и проблемка по сути.
Опыту и опытных--валом!
Спрашивать и слушать, и слышать(!) ,особенно очень полезно научиться всё же.....
Ну а что, я сильно опустившаяся?)) Это по факту все))
 
Привыкнуть нужно вначале ко многому и не давать включаться ,срабатывать своей паранойе.
Для этого и нужно то себя вначале познать,понять,принять!!!
Вот общалась сегодня с психологом, говорит, что я даю все сливать в себя, негатив и тд, и опять вопрос границ встает, это быстро не изменишь((
 
Видимо, это твое алко-восприятие все так видит, в таком негативном свете - на самом деле, может быть, все не так уж и страшно.
Можно отнестись к этому всему, как к симптому выздоровления, это состояние обязательно проходит - с каждой "волной" все легче справиться и длиться она меньше. Сам переживал такие моменты, и с форума свалить хотел, да вообще, все уроды. Мне помогло понимание, что мне никто ничего не должен, по сути - это я неправильно жил, ждал чего-то от мира, надеялся, а работать над собой не хотел, это все инфантильный эгоизм. Не сорвался еще и потому, что глубоко внутри принял идею Трезвости, буду идти до конца..
Не унывай, всё проходит и депра тоже. Это как преграда, которую надо преодолеть, проверка, квест такой - пройдешь его и станешь сильнее и намного уверенней. Не сомневайся в своей трезвости, ни на секунду - с любым стрессом и трезвый человек в силах справиться.
Может и не все так страшно, но мы же говорили тут, дело не в том, как все страшно, а в том, как ты себя чувствуешь, а у меня еще проблема с тем, что я себя не могу отстаивать и людям позволяю себя использовать, а потом мне оч плохо(
 
Вот общалась сегодня с психологом, говорит, что я даю все сливать в себя, негатив и тд, и опять вопрос границ встает, это быстро не изменишь((
Видимо, много негатива в тебя сливается, раз психика ищет спасение в алкоголе. Для того и принимают себя, чтобы полюбить - а ты себя не любишь, вот и играешь в жертву.
 
Назад
Сверху Снизу