Я на грани срыва

не знаю даже как то.....

вот и славненько
пишись просто тут, во своей теме, примером,
зря ты ту,свою,предыдущую темку то закрыла......
ну и...знаешь же ведь,помнишь о многораз упоминаемых и обговариваемых на собрании трёхмесяшных циклах у алков?
Закрыла потому что там все ссорится начали)) да,про циклы как раз много от тебя на группе слышала, но думала со мной такого не будет))
 
кстати...слова в песне слышала,что "нет в ней ни преград,ни ограждений"?
в душе в смысле
с границами проблемка......
а ещё ...... "Я сделан из далёких городов,
В которых,может,никогда не буду.
Я эти города люблю за то,
Что люди в них живут и верят в чудо!"
 
Закрыла потому что там все ссорится начали)) да,про циклы как раз много от тебя на группе слышала, но думала со мной такого не будет))
Все так думают, что именно с ним/ней такого не будет. Увы, так не бывает.
 
но думала со мной такого не будет))
да,личный опыт он эту, свою невъ@безностьисключительность-гордыньку то поохлаждает довольно таки часто и порядком !))
 
Закрыла потому что там все ссорится начали))
там,в теме твоей, ну очень легко как раз было попросить модераторов почистить флуд,даже кому то и доступ закрыть--выставить свои границы,а не ...... закапывать рудник, таких доступных ,нужных истин,а точнее в него вход.....
 
да,личный опыт он эту, свою невъ@безностьисключительность-гордыньку то поохлаждает довольно таки часто и порядком !))
Да тут не в гордыне дело, а в человеч.факторе ну или в том и другом, в общем мне было плохо но терпимо, и пить не хотелось, а человек, кот.хотел помочь, выбил из колеи окончательно, да и близкие подбавили, для меня важна поддержка, важнее, чем наличие стресса как такового...
 
там,в теме твоей, ну очень легко как раз было попросить модераторов почистить флуд,даже кому то и доступ закрыть--выставить свои границы,а не ...... закапывать рудник, таких доступных ,нужных истин,а точнее в него вход.....
А тему теперь не видно? Могу попросить админов открыть, дискуссии оч полезные были, для меня и может для других
 
Всем, привет, скоро у меня 3 месяца трезвости, но последние дни хочется на все наплевать и опять уйти в деструктивный цикл, причем эмоционально я уже в него ушла, на работе с утра до ночи "тушим пожары", экономика катится в пропасть, все планы и дела летят ко всем чертям, после звонка одному из членов сообщества стало еще хуже, сказал, а кому то сейчас в 100 раз хуже, твои проблемы - мелочи, после этого не хочется ходить на группу даже, высказываться, раз то, что я говорю, так обесценивается, с каждым днем все больше замыкаюсь в себе и "схожу с ума", в прежней ситуации давно бы напилась, но что то удерживает, хотя все меньше((( как снова себя настроить, чтобы каждый день был не круглосуточной борьбой за трезвость, а вы как держитесь в таких обстоятельствах?
У тебя не этаноловая зависимость, а психологическая от данного зелья.
 
Я знаю, но это не помогает
У меня была именно этаноловая зависимость. Я был запойный. Если нужно по фарме проконсультировать , то через личку, либо на моей странице в разделе Врачи.
 
А тему теперь не видно? Могу попросить админов открыть, дискуссии оч полезные были, для меня и может для других
можешь даже попросить кого то из ребят модератороф и они тебе обе эти твои темки т ск склеют
делоф то!?
Да тут не в гордыне дело, а в человеч.факторе ну или в том и другом, в общем мне было плохо но терпимо, и пить не хотелось, а человек, кот.хотел помочь, выбил из колеи окончательно, да и близкие подбавили, для меня вадна поддержка, важнее, чем наличие стресса как такового..
мнение о собственной особенности.исключительности,сокрытое,зашифрованное.подавленное,но проявляющее всё же себя чувство превосходства --гордыняи есть одно из составляющих человеческий,личностный,ну или личностной фактор
а уж стресс там эмоциональный,физический,физиологический--это всего лишь проявитель-триггер-провокатор
АУминь!))
 
У меня была именно этаноловая зависимость. Я был запойный. Если нужно по фарме проконсультировать , то через личку, либо на моей странице в разделе Врачи.
Спасибо, но как то пока справляюсь без фармы, пью пустырник иногда, знаю, что многие скажут, это тригер, но для меня нет
 
что многие скажут, это тригер, но для меня нет
а это так и есть, меж прочим.......
ии не гордыня, и не цикличность, и не триггер......
ну никто и никогда,абсолютно,не против личных шишек!?))
Велкам,как грицца,за собственным опытом.
писали о нём уже выше))
 
Назад
Сверху Снизу