Я на грани срыва

Всем, привет, скоро у меня 3 месяца трезвости, но последние дни хочется на все наплевать и опять уйти в деструктивный цикл, причем эмоционально я уже в него ушла, на работе с утра до ночи "тушим пожары", экономика катится в пропасть, все планы и дела летят ко всем чертям, после звонка одному из членов сообщества стало еще хуже, сказал, а кому то сейчас в 100 раз хуже, твои проблемы - мелочи, после этого не хочется ходить на группу даже, высказываться, раз то, что я говорю, так обесценивается, с каждым днем все больше замыкаюсь в себе и "схожу с ума", в прежней ситуации давно бы напилась, но что то удерживает, хотя все меньше((( как снова себя настроить, чтобы каждый день был не круглосуточной борьбой за трезвость, а вы как держитесь в таких обстоятельствах?
У меня тоже самое , как началось это "ГадствоZ" , я в ужасной депрессии, мы все стали за 1н день нищими .. но я понимаю что от того что нажрусь, легче не будет , вопросы не решатся сами , просто ты прибавишь себе еше 1н Геморой.. под названием Алкоголь !
 
...после звонка одному из членов сообщества стало еще хуже, сказал, а кому то сейчас в 100 раз хуже, твои проблемы - мелочи...
Молодец, конечно...одному проблемы как стимул, а другого те же трудности сломают...
 
Привет! Я уже пол года без алкоголя и мне стало намного лучше… не знаю как так получилось, что пить не тянет вообще… просто не хочется усугублять имеющиеся проблемы ещё и алкоголем… пришло осознание, что это не выход…. Раньше меня также тянуло выпить когда одолевали проблемы и казалось другого выхода нет… он есть и этот момент надо просто перетерпеть и научиться справляться с таким состоянием. С каждым разом будет все легче и легче. Держитесь, если все получится будете собой гордиться, мне кажется это придаёт силы.
 
Назад
Сверху Снизу